Егор

Хотел на старости переехать в деревню и спокойно дожить . Посмотрел сериал Лесник и почему то расхотелось?

Ответы · страница 5
Валентина Ерефеева

А я переехала и теперь говорю , раньше каждый год ездила в санаторий и принимала много процедур для оздоровления , а теперь живу на курорте и каждый день трудотерапия .

Sofia Gulieva

В старости нужно иметь отменное здоровье,что мало вероятно,чтобы копаться в огороде и жить без комфорта(к чему вы,наверное,привыкли)..Да и деревни сейчас все пустеют...

Надежда Ануфриева

Меньше сериалы смотрите.А в старости лучше жить в квартире с удобствами. В деревне хорошо,но там каждый день работать надо.А с возрастом всё тяжелее себя обслуживать.

Егор

Дом можно обустроить легко

Наталья Савельева

А я почти приехала и С великой радостью живу около своей деревне в квартире и мечтаю переехать в деревню и Чем больше я смотрю кино Лесник тем больше мне хочется туда

Ольга Будько (Сергеева)

А наши сериалы сейчас только на разрушение и направлены. Разрушение семьи, морали и т.д. Совет - не смотрите современные сериалы. После них жить-то становится страшно.

Надежда Балабаева

А зря. Кино, на то и кино, чтобы интрига была и сюжет захватывающий. Иначе смотреть не будут: неинтересно. И деревни разные бывают. Надо, чтобы по душе всё было...🙂

Ирина

почему надо доверять сериалам? Ведь это вымысел,кем-то написанный сценарий,из пальца высосанный порой,Для этого тем самым Homo sapiens даны мозги,которыми и надо работать

Марина Щербина

лесник не смотрела ,а в деревне жела. хорошо там,но не хватает благ цивилизации, гор. воды, ц. отопления, канализации, но человек такая скотинка, что ко всему привыкает

Людмила Кржисецкая

ага-агаааа! моя матушка насмотрелась этих всяких реалити-шоу про драчки за наследство, конкретно за квартиры, теперь как только звонок в дверь, кричит: "НЕ ОТКРЫВАЙ!"

Егор

Бздительная женщина. Тоесть бдительная..

Валентина Баранова

Ну и зря-в городе задохнетесь от газов..Не все правда в сериалах,больше вымысла..Верьте своим глазам--видели деревню,понравилась-вот и живите там где легко дышится...

Василий Гетьманский

Луче всего жить в местах с абсолютным отсутствием людей на многие тысячи километров , но обязательно с оружием , ну хотя бы с автоматом , или снайперской винтовкой !

Василий Гетьманский

Правильно , так и надо делать !

Роза Гайфуллина

И зря...в деревне супер...для того чтобы убедиться,нужно приехать в деревню и пожить там,а потом уж решать...Вы же не Лесник,зачем Вам нужны чужие проблемы....😂 😂 😂

Егор

Я знаю что там хорошо и без пожить. Но дадут ли там спокойно жить. Придется охрану заводить

Роза Гайфуллина

23 года живу и никакой охраны...все еще жива....

Alexey Dronov

Лучше было бы поехать в Сибирь и самому посмотреть, что там на самом деле делается и как живут эти самые лесники, а не смотреть фантазии сценариста фильма "Лесник"

Kitton

Лесник - это кинодел который не имеет ничего общего с реальностью деревенской жизни на Руси ...ровно как и все остальные сериалы касающиеся темы Русской деревни .

Валентина Ковалева

В деревне непросто. И всё таки , всё зависти от условий жизни в деревне.Теперь это газ в доме, вода и всё остальное необходимое для жизни. А земля,по мере своих сил.

Михаил Буркот

Надо на природе жить, но рядом с городом в старости. Чтобы до больницы не далеко.
И дом с комнатой - барокамерой. Тогда можно будет любую магнитную бурю пережить.

Михаил Буркот

Барокамера - это сферическая комната.
Снаряд любой срикошетит.

Александр Волосков

Да у нас все сериалы сплошные подвиги на ровном месте, кроме лесников еще и гаишники с врачами - Рембо просто рядом не стоял. И все честные такие и денег не берут.

Валерий Викторов

Если НТВ смотреть то даже из дома выходить не захочется ! А в деревне здорово ! Не зря говорят на пенсии жизнь только начинаеся ! А город это большой муравейник !

Ирина Малышева

а что сериалы так сильно влияют на Ваши мысли, желания и убеждения? Давайте поговорим о рабыне Изауре(сериальная классика) этот сериал НЕ отвратил вас от дачи?

Егор

Ира. К вас очень красивые ноги.

Ирина Малышева

Ух ты-разглядел)))Спасибо) я не виноватая-это все родители))))😜

Ирина Малышева

😊 ну не смущайте)))))

Ирина Малышева

нет сударь) это я в ванне на фотосессии..так захотел фотограф)))

Ирина Малышева

Ну у Вас видимо иные достоинства) и ничуть не хуже)))

Нина Чичинова

Городской житель очень трудно адаптируется к деревенской жизни, а наоборот- очень легко . По себе знаю. Мое детство прошло в селе, а потом мы переехали в город.