Геннадий Левицкий

Мало пьющие, пьют и им мало Застенчивые пьют , пока за стену держатся могут. Выносливые пьют, пока их не вынесут. Вы в какой категории.

Ответы
Татьяна Ганеева

Я не пью вообще.В моей семье никто не пьет,не потому.что больные,как принято считать.а просто не нравится.Мы собираемся большой семьей- у меня две дочери и сын,два зятя и сноха,муж ,мама и шестеро внуков.Мы просто накрываем большой стол ,готовим разные вкусности ,пьем чай,кофе.компоты и всем очень весело.

Бо
Бока

да в разных категориях побывал. любил спорт, но началась перестройка, в которой я не был нужен. в цехе все мужики пили с начальником, а я нет. начальник всю чужую работу валил на меня. потом я напился с этими мужиками, работник никакой. начальник посмеялся и больше меня не грузил. с волками жить..

**Юля**

Я выпиваю иногда по-капельки для поднятия жизненного тонуса и только в хорошей компании..! К какой категории меня отнесёте..?! )))

Геннадий Левицкий

Варианта 2 то ли малопьющая, то ли выносливая.

**Юля**

Смеюсь..!!! Я отнесу себя к мало пьющим.., но мне хватает... потому, что я с внуками в прятки начинаю играть..! )))

Илья Следопыт

Я не пьющий. Максимум могу себе позволить 250гр. красного или белого п/с вина, два бокала шампанского и всё.

Лариса Богуш

К той, которая напивается до беспамятства, но никто, кроме меня, не знает об этом!!!😉 😈

Лариса Богуш

Не вижу пропусков. Сейчас надену очки, может что и увижу...

Дмитрий Носков

хорошо-точнее пробелы

Лариса Богуш

Нет проблем!!! Сегодня, в пятницу, мне все пофиг!!! Я тоже иногда должна расслабиться и отдохнуть!!! Я женщина, и мне пока (или уже?!) 35!!! Имею право!!!

Дмитрий Носков

Вы выносливая или застенчивая?

Лариса Богуш

И то, и другое и еще...

Татьяна

Я потрясающая...смотрю на пьянь, а меня трясет....аж аффекта состояние появляется))))))

Lydmila Nasedkina

Моей категории здесь нет. По всей видимости, Вы преуспели во всех трёх! Похвально!!!

Лу
Луна

Смотря что пить. Но последнее время, чем больше воду пью, тем больше пить хочу.

Надежда Максютова

У Вас этой категории нет - изредка по чуть -чуть и хорошее вино или коньяк...

Татьяна

А я никакая.Не пью-вообще, ни сухого, ни мокрого.Потому-хожу ровно и твердо

Ни
Николай-Абориген

Я из любителей:очень люблю спиртное и поэтому никогда не уничтожаю его!!!

Татьяна Черненкова

А я позитивная выпью- устраиваю праздник души, пою,танцую)))))👍👧👋

Владимир Комельков

я пью только в двух случаях: когда у меня день рождения, и когда нет...

Лана Лана

то же отношусь к не помнящим,не помню когда пила и пила ли вообще..

Геннадий Левицкий

Надо с собой оператора с камерой брать, для истории.

Лана Лана

Камера есть,а таскать не кому!!Один застенчивый,другой выносливый и оба мало пьющие!!!

Геннадий Левицкий

А третий лишний?

Лана Лана

Думаете с третим точно повезет?

Геннадий Левицкий

Жизнь вся в поисках.

Лана Лана

По мимо поисков,много других нужных занятий!!А вообще,если без шуток-пьющих застенчивых и мало выносливых не люблю!

Игорь Ватник

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОЮ МЕРУ, ЧТО БЫ НЕ ВЫПИТЬ МЕНЬШЕ !

Людмила Бровкина

А я практически не пью, поэтому тех кого выносят- я не понимаю.

Наталья Тюленева

Нужно новую категорию открыть. Я не попадаю ни в одну из этих.

Александр Ефремов

не помнящий Не помню есть ли спиртное в холодильнике или нет

Эльвира Галиева

Спокойная, мне для куражу выпивка не нужна. Немного коньяка.

Геннадий Левицкий

Ну да коньяк это не выпивка, а Конь и як , 2 в 1

Эльвира Галиева

Чисто в лечебных целях чуть-чуть

Люси Марево

Я? Сотрудник вытрезвителЯ))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Геннадий Левицкий

Я видел нарколога пьющего, и не удивился.

Люси Марево

Так не все жА наркологи...ширяются)))))🤣 🤣 🤣

Геннадий Левицкий

И не все сотрудники вытрезвителя трезвые.

Люси Марево

Хорошо, что напомнил...., а то сижу тут с вами и еЩО ни в одном глазу....))))🤣 🤣 🤣

Геннадий Левицкий

И самое главное что всегда можно отмазатся, типа я не пил, я от перегара пациентов надышался.

Люси Марево

От, за шо и люблю 💋 такУ работу!!!!🤣 🤣 🤣