Василий

Работа супругов вместе на одной работе в одном здании не навредит отношениям?

Ответы · страница 3
Любовь Маслова

Нет, много лет работала вместе с супругом. Отношениям не повредило

Людмила Мухорина

очень сложно. сплетни не обойти надо дома спокойно все обговорить

Карусель😉

Вообще супруги когда должны быть подальше друг от друга. Мой опыт

Василий

Ссорились? Или стравливали?

Вячеслав Овсянников

Если они искренне любят друг друга - никакого вреда не может быть!

Светлана Светлана

Если в отношениях есть гармония, то ни в коем случае. Не навредит.

Галина Гритчина

Думаю,Что не навредит,если есть взаимоуважение и взаимодоверие.

Михаил Мишугин

Трудно сказать точно. Может быть и так и так. Зависит от супругов

Пр
Проводников

🖼

Николай

да мы работали в одном здании потом стали работать у себя дома...

Руслан

Если жена начальник муж подчененный то вполне может навредить )

Татьяна

наоборот поможет не загулять кому то их пары и сохранить семью

Татьяна:cherries:

нет, если дома о работе не разговаривать, но это очень сложно))

Василий

Согласен, особенно если много времени на работе. Тут о звёздах и о зелени на улице не поговоришь

Татьяна:cherries:

надо отвлекаться, друзья. семья, веселье)

Василий

Работа, работа, сжирает все время

Татьяна:cherries:

знаю, сейчас все так живут

Татьяна:cherries:

очень плохо, жизнь мимо пробегает

Ирина Хромова

это с одной стороны очень плохо а с другой определенно хорошо

Василий

Правду. Плохо, что обсуждают второго супруга

Ирина Хромова

я ни когда ни кого ни обсуждала сейчас расскажу я работала с любовником вместе да нас обсуждали я знаю меня за то что он стар для меня его за то что стар и жаден

Александр Ким

Это зависит от обстоятельств и от того как вы оба воспитанны

Inna Yakobi

Бок о бок навредит. А если некая дистанция то наверное нет....

Inna Yakobi

Не за что. Был опыт. Очень сильно стали друга раздражать. Все просто. В отношениях нужно иногда успевать соскучиться. Или же это должен быть такой союз один продолжение другого. Что раздражения нет полное понимание и терпение. Что большая редкость.....

Василий

Я понимаю о чём вы говорите

Гуля Царёва(Ахмерова)

У всех по разному. Если ревнивый, то лучше работать отдельно

Гуля Царёва(Ахмерова)

Вадя С Хитровки

Помню, когда работал в метродепо, у нас там тоже были такие

Вадя С Хитровки

Да, жена работала в комплексной бригаде, а муж мастером какого-то цеха, отделения

Анатолий Тельманов

Если отношения между супругами нормальные, то не повредит

Е)
Екатерина ))

Мы работаем вместе, все хорошо. А почему должна навредить?

Василий

слышишь что говорят о твоем супруге

Е)
Екатерина ))

И что? Если супругу(ге) есть что скрывать, то конечно! Но в таком случае - это не семья и так и отношений нормальных здесь не будет, но не из-за работы. Если люди любят друг друга и между ними все честно и открыто, то ничто не сможет навредить их отношениям: ни работа, ни сплетни

Василий

мало приятно когда слышишь как говорят плохо о родственнике

Е)
Екатерина ))

Нам с мужем все равно. Люди обсуждают еще и из зависти. Мы знаем истинное положение вещей и все