..
.....

Какое у вас было самое странное интернет знакомство?))

Ответы
Баба Яга

Да все со своей чуднинкой:))). Шифровался знатно, помню, один. Алекс. Потом выясннилось, что сидел за экономическое преступление. Диалоги были удивительные!:)))) Однажды, встретились с ним. На Лубянке. Метро. Ну так получилось:)))). Посидели в кафе, поговорили за жизнь, посмеялись. До сих пор в друзьях на ФБ. Регулярно поздравляем друг друга с Днями Рождениями.

..
.....

Соглашусь, нормальных нет)))

Баба Яга

Нормальные для тебя. Да:))). По себе же взвешиваешь:)

Таирия Таирия

О, это было сродни чуду)) Общалась здесь, не не здесь, а в спрашке, но разницы никакой, с мужчиной. Нашлись общие темы, оказалось живет рядом, в 10минутах ходьбы. Договорились о встрече. Встретились, он подарил мне атам и исчез, совсем. Даже телефон оказался не используемый, хотя до этого смсками перекидывались. Во!

Лариса Беклемищева

что такое атам?

Таирия Таирия

Рабочий нож ведьмы.

Лариса Беклемищева

спасибо, не знала.

Маша Ерёмина

Молодой мужичок из Москвы, коллекционировал фото людей в телогрейках. И по его словам, сам в Москве ходил в телогрейке - "красиво и практично". Трудился офис-менеджером... Я ему послала своё фото (групповое) в телогрейке - на 1 курсе ВУЗа в колхозе картошку убирали, месяц в деревне жили.

Алена Gold Star

Если считать последнее знакомство и уже как два года вместе, то его можно назвать странным, ну у меня и предыдущие знакомства такие же странные были, но ведь последнее очень странное знакомство, а ведь я тогда и мечтала что бы и имя было такое и бац, моя вторая половинка нашла меня

..
.....

это же замечательно

Алена Gold Star

Это прекрасно

Вера Сергеевна

🦄-вот символ чуда Умного ,знающего ,интересного по жизни и общению человека Ранимого,видимо недолюбленного в детстве ,зачастую такое заметишь в жизни Странного только ничего не было в этом .

Евгений Шевченко

Накушался как-то в хлам.. дома 3 компа и 4 ноута круглосуточно пашут.. у каждого отдельный выход в инет... вот знакомство.. я вроде живой А Рядом Чарли Чаплин ходит и зырит работу компов

Лариса Поплаухина

Было, один чувак пристал, добыл мои фото и настойчиво так приставал. причем по возрасту, если верить ему, мне в сыновья годился, жуть, пришлось заблокировать

Л*
Лена **

да,было одно. С молодым человеком, у него были очень странные фантазии, как выяснилось позже. В общем остался неприятный осадок.

..
.....

Хорошо что избавились

Л*
Лена **

да уж.. а ведь казался нормальным. Просто общались,потом он начал делиться личным..мамадорогая..что у людей в голове бывает((

..
.....

вот поэтому и не делюсь личным- в ответ можно услышать мамадорогая))))

Л*
Лена **

нее)) там всё очень плохо..там реально к врачу надо. Но вообще,да..личным не стоит особенно разбрасываться)

..
.....

особенно в сети. Правило есть - в сети пиши так, буд-то опер стоит за спиной)))

Натка М_Мак

Здесь. Очень странный и такой интересный человек, зовут Александр, его тут года три нет уже. Мы иногда общаемся на другом сайте

Людмила Саламатова

Лет 15 назад, вместо прозы и обычных фраз писали стихи как ответы друг друга. Прикольно получалось, так месяца 2 переписывались.

Gulzhahan Tustikbaeva

ооо это было давно, общалась с одним человеком очень долго-долго а потом он попросил деньги и я когда отказала сразу изчез 😀

Женя Карпенко

На Баду и Тиндере много странных знакомств было. А вот на сайте RusDate https://rusdate.net/ попадались только адекватные люди.

Алексей Рязанцев

Случайно с одним хорошим известным в Татарстане композитором , случайно с хорошим режиссером в Украине...

Алекс Венцель

Ещё как было, но это длинная история. И надо было мне завести душевный разговор с этой шизанутой...

Галина Локтева

Расскажите,а?🙂

Алекс Венцель

Коротко не получится. Просто беседовали за жизнь около года и она рассказывала о своём мужчине. Я слушал и поддакивал. Потом я сказал что уезжаю на месяц в командировку . Каким-то образом она вычислила всех моих друзей обскакала их и заявила что она мой секретарь и теперь вся почта должна идти через неё, а сама от моего имени всем стала рассылать якобы мною написанные послания с объяснениями в любви. Приезжаю, а ко мне все с обидой. Короче рассорила со всеми. Ну. не дура ли?

Бегги Ликенс

ничего себе 🙄

Ма
Марина🍁🍁🍁

О...! с Киану Ривзом сейчас общалась))) просит номер Ватсапа, чтоб я убедилась, что это именно он)))

Вася Васильков

Сам Киану на обсуждай.Во дела!!😁

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет, не на этом сайте)) на сайте знакомств)))

Вера Соломенникова

когда нашла своих когда то друзей и первую любовь свою,как будто вновь встретились через 40 лет

Елена Синельникова

с человеком который сумел меня встряхнуть и освободить от боли на стихи ру я ему благодарна

В*
Виктория *****

Молодой человек настаивал на фут-фетишизме! При чем чистота ног его не интересовала. ))))

..
.....

чем ?))) простите не подкован)))

Галина Локтева

Подковами.

Ол
Ольга

Люди не чем не занятые, сид в интернете, знакомясь... Уже странные! Было -альфонс!!!!!

Julia Schönknecht

Не странно, когда с такой теткой как я , хочет молодой парнишка познакомится? 😀

Галина Локтева

Так тётка вроде классная!

Бегги Ликенс

если тётка классная, отчего бы не познакомиться 😀

Julia Schönknecht

И все равно она бабушка, как не крути! 🖼

Бегги Ликенс

и что?
в фильме "После ночи" 70-летняя бабушка такого жару даёт, что 17-летние позавидуют