Бизсовисный Катяра

Ребят! А у кого какие любимые фильмы о войне? мой- В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ!!!

Ответы
Na
Natali

Старые фильмы многие замечательные. Мне нравятся Батальоны просят огня, Дорогой мой человек, Судьба человека ...

Валентина Гончаренко

Офицеры… А зори здесь тихие… Отец солдата… Аты-баты, шли солдаты… Семнадцать мгновений весны… и другие…

Вера Ерошенко

Журавли,Они сражались за Родину.На всю оставшуюся жизнь.Офицеры.28 панфиловцев.Много фильмов нравится.

Ал
Александр

"А зори здесь тихие", " Щит и меч", "Семнадцать мгновений весны", "Аты баты, шли солдаты." и другие подобные.

На
Наталия

Очень много отличных фильмов. "Помни", "Список Шиндлера", "Гетто", "Молчание моря", "Облава", "Пианист" и др.

Наталья Казаченко

"А зори здесь тихие" ( старый вариант). "Офицеры", "Горячий снег", "На войне как на войне", "Летят журавли","

Елена

Таких очень много. Например, "А зори здесь тихие", "Помни имя свое", "Иди и смотри"

Лариса Вараксина

Да тоже Два бойца и в Небе ночные ведьмы ( женский полк ночных бомбардировщиц)

Бизсовисный Катяра

клево!!!👍👍👍👍👍

Лариса Вараксина

Благодарю🙋‍♀️☕🍷🍇🍇🍇🍇🍇

Вадя С Хитровки

👍🤝 А мне ещё нравится "Они сражались за Родину", "Небесный тихоход"

Лара

"Летят журавли", "Баллада о солдате"... и конечно же "В бой идут одни старики"

Олег

На войне как на войне.Живые и мертвые.Это было в разведке.сериал Штрафбат

Анна

Тоже люблю его. Создали люди. которые знают что такое война и искусство.

Елена Бусыгина

Завтра была война-это ж про войну?,Офицеры, вот сейчас идет Щит и меч

Марина Жданова

Семнадцать мгновений весны, Судьба,А зори здесь тихие......

Ма
Мария

Этот точно! А ещё " А зори здесь тихие", только старый.

Валентина Марадудина

ОФИЦЕРЫ .А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ !И СТАРИКИ КОНЕЧНО !

Ег
Егор

Хроника пикирующего банбандировщика луче..

Марина

На войне как на войне. Белорусский вокзал.

Ек
Екатерина.

Свадьба в Малиновке...тоже про войну...

Баба Яга

Дом в котором я живу, из стареньких:)