Руслан

🖼 Какую ошибку вы больше никогда не повторите?

Ответы · страница 2
Шагарьян Хайретдинов

я больше никогда не женюсь

Людмила

Никогда не говори никогда

Алексей Юрьевич

Alex Dark 🇷🇺

ради выгоды не женюсь

Юл
Юлия

Не хочу влюбиться ..

Руслан

ну что же вы так ) я уверен с вами есть о чем поговорить )

Юл
Юлия

Есть)))) Вопрос ваш вешеупомянутый, этого не подразумевает)))

Юл
Юлия

Какую ошибку вы никогда не повторите😂😂😂 остальные хочу и не раз бы)))

Руслан

))) ну ваш ответ и желания немного противоречат друг другу ))

Юл
Юлия

А на море не совсем комфотрно съездить?

Счастливая

Не выйду замуж))))

Счастливая

А если серьезно....то не бросила бы второй институт. И получила бы второе высшее

Руслан

Коллекцирнируете дипломы ?)

Счастливая

Нет!! Просто было интересно. Закончила академию труда и социальных отношений. Захотелось дальше ...пошла...один курс отучилась и блин замуж вышла 😄😄😄😄😄а потом детки и всё на этом

Руслан

Но зато есть что вспомнить )

Дана

Не выйду замуж

Зл
Злая

не буду больше придлогать дружбу муржскому полу проживающему на территории РФ

Руслан

почему ? Вы усомнились в дружбе ?

Зл
Злая

Так как наблюдаю скрытую неодыкватную реакцию на м/ж дружбу и с обеих сторон и ж/ м не понимают как это

Руслан

понимаю неадекватность с обеих сторон )

Юлия

Не выйду замуж