Slash Vvv

До которого значения поднимется доллар, если он уже 63р.80к. сейчас?🤓

Ответы
Ольга

Да этот доллар уже замучил, то поднимается, то опускается. Если есть деньги, держите в рублях. Я в 98 году пыталась сохранить, перевела в доллары, а потеря 5 тысяч рублей

Slash Vvv

😜

Любовь Бородина

Ужас! Уже путевки куплены...Это каким же отпуск окажется?!В России дороже, чем за границей. А теперь еще и там отпуск золотым получается.

Владимир Наумов-Шаусов

Срочно продайте путёвки и будете выигрыше.😀 😀 😀

Любовь Бородина

Не фарцовшица. Не умею

Владимир Наумов-Шаусов

Я же пошутил. Тут война намечается, а Вам лишь бы заграницу, на отдых поехать.🌹 🙂

Любовь Бородина

Я оптимистка. Неужели у людей мозгов нет? Это же не приглашение на Ледовое побоище, когда пешим ходом друг на друга...

Владимир Наумов-Шаусов

Зачем ? Прилетят, накидают особоточных бомб и улетят.

Любовь Бородина

Ну, не пугайте. Итак не по себе.

Владимир Наумов-Шаусов

Так в Югославии было.

Валентина Ерефеева

Когда то он был 63 копейки , пока не помешались на нем и не стали и внутри страны расплачиваться долларом

Игорь Росляков

Сегодня поднимется,завтра опустится.Если Вы не играете на бирже,то это совершенно по барабану.

Наталья Злобина

Как рубль будет стоить нашими 3 тенге, так поеду в Россию в гости, а сейчас ещё пока 5.25 😊

Slash Vvv

👍

Ти
Тина

Паника.Скоро назад пойдет.Скупают, а потом плачут купил по 80 что делать. Я за рубль.

Slash Vvv

Я 50 на 50 🙂

Ти
Тина

Давно не играю в валюту,на марже болше теряешь. За рубеж не езжу.

Светлана Михайлина

ну это торги, важно насколько поднимутся цены после этого на внутренным рынке

Slash Vvv

Будет сюрприз, как обычно)

Ге
Геннадий

Это большие компании получают сверх прибыль. Так что до бесконечности

Виталий

Это еще не предел..Скоро он вообще будет отсуствовать...будет юань..

Slash Vvv

😜

Роман C

Самый позитивный прогноз 85, про негативный не хочу даже думать)

Slash Vvv

Согласен)

Slash Vvv

Сейчас на бирже доллар до 64р50коп скаканул)

Роман C

67 с копейками уже))

Борис Воробьев

Запретить его хождение у нас и не будет оснований печалится!

Slash Vvv

Ага! И тогда на чёрном рынке он будет стоить 500)))

Борис Воробьев

Вот кто его купит - пусть его!

Peter Iv

Доллар давно уже в космосе, а рубль способен лишь ползать

Кай Фрост

Учитывая последние события - до 100 дорасти может вполне.

Slash Vvv

Скорее всего так и будет)

Кай Фрост

Мне интересно - у вовы хватит ума свалить из Сирии, или нет...

Slash Vvv

Даже не осмелюсь предположить)

Кай Фрост

Будем надеяться что какие-то мозги у него ещё остались...

Валентина Бородина

Было и под 80---ничего выжили,нам они без надобности😄

Эдуард Самойлов

До 65. Он не актуален. Это искусственный взлет

Светлана Войцеховская

Выборы прошли, обязан подниматься....

Slash Vvv

Санкции дают о себе знать(

Светлана Войцеховская

Нет,санкции здесь не причем. Это все перед выборами было прогнозируемо...

Slash Vvv

Пипец полный

Сергей Вахрамов

чем выше тем лучше больнее падать

Людмила Столярова

Мне все равно,у меня их нет

Надежда

счас состабилизируется...

Slash Vvv

На 65)

Надежда

уже

Надежда

Доллар упал ниже 63 рублей. https://www.gazeta.ru/business/2018/04/11/11713777.shtml?utm_source=push

Надежда

К 13:00 мск курс доллара к рублю снизился на 66 копеек и составил 61,92

Slash Vvv

Ага) С 65 до 61) Вот это наварили, кто успел подать)))

Надежда

вам Ивановым не угодишь..

Марина Мокина

обещают до 100 к концу года

Slash Vvv

С такой заварушкой и до 250 дойдёт)

Марина Мокина

все возможно