Александр

Всю жизнь искал любовь,
И годы не заметил.
Искал, и не нашел,
Свою любовь, я встретил.
И это счастье я,
Уже не потеряю.
Зря ищете друзья,
Свою любовь, встречают.
КТО ПРОТИВ ?

Ответы
Любовь Мацарская

Однажды нищий нашел старую рукопись и хотел разжечь костер,но не удержался и прочел:""Тот человек, который найдет на берегу моря горячий камень, обретет в жизни все, о чем мечтал". Нищий решил, что терять ему нечего, и отправился к морю.
Он поднимал камень за камнем, но они были холодны, и человек бросал их в волны. Так шли дни, недели, месяцы, годы… И вот однажды рука нищего коснулась горячего камня…
Он поднял его и… по привычке выбросил в море.
Наша жизнь – как берег моря, мы день за днем ищем свою судьбу. Но часто мы, найдя то, что искали, пройдем мимо лишь потому, что привыкли искать, а не находить."Любовь не ищут,она сама приходит,как и счастье...

Александр

ищут на свой зад .............

Татьяна G

Александр Смит Не быть любимым — это всего лишь неудача, не любить — вот несчастье.

Александр

кто такой Смит

Татьяна G

поэт

Александр

не знаю

Елена Васильева

Я только за)

Юрий Киселев

Вроде как в очках, как мог не заметить , бухал что ли все время, некогда было? 😄

Ев
Евгении

Чем больше ты гоняешься за счастьем , тем дальше оно от тебя убегает.

Сигизмунд Пуля

Не против, но у каждого по разному, кто встречает, кто находит...

Александр

ищут проституток

Сигизмунд Пуля

Вот кого кого а проституток не ищут для этого есть адреса и спец номера их вызывают или приезжают)) Так что ляля не надо...

Татьяна Владимирская

мне чотв в этом месте Финн и Наина вспомнились

Григорий Карпенко

Ходют тут всякие, а потом ложки пропадают.

И это счастье я 🤣.Так чё искал то 🤭

Та
Таля

Она дана не всем.🤷‍♀️Ищи не ищи.

..
...Яна.

Моя заблудилась видно где- то🙂

Татьяна Морозова

...*свою ЛЮБОВЬ встречают*...))

Владмир

Баба Яга всегда против!

Вера Гудкова

Не все её встречают

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну да так и есть.

Дима Бойко

Я за

Бы
Бывает!

За!

Иван Жуляев

да

Алекс Дол

👍

Александр

а многие не согласны, в оисках

Марго Беккер

🙃

-Я. Глупыш

Я