Татьяна Красильникова

вот говорятмы прожили с мужем 30 лет и три года и не разудаже не поругалисьверить этому или нетможет ли быть такое?

Ответы
Владимир Асиновский

может. Я прожил с супругой ровно 40 лет. Ни разу не поругались. ( Я всегда "уходил "в сторону )

Татьяна Красильникова

значит вашей супруге очень повезло.....

Владимир Асиновский

не знаю повезло ей или нет но в день 40--годовщины свадьбы умерла

Татьяна Красильникова

соболезную но если вы прожили много лет и по крупному не ругалсиь значит все таки вы с женой прожили хорошую жизнь.40 лет вместе это не мало.

Валентина

Возможно, возникавшие конфликты они решали обоюдно без скандалов и уступали друг другу

Татьяна Красильникова

так бы научиться.....но если в семья 2 баранаи каждый считает что прав ? и в семье 2 мнения одно мое а второе неправильное.то наверно без ругани никак

Валентина

Научится уступать и постараться при решении проблем не сориться, спокойствие

Татьяна Воронова

Мои бабушка и дедушка уже скоро отмечают бриллиантовую свадьбу.

Татьяна Красильникова

ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ИМ,ЕСЛИ ОНИ ТАК ДОЛГО ВМЕСТЕ....

Татьяна Вещуева

или неправда или жили чужие люди

Анна Л.ю.

Можно верить. Редко,но бывает

Ольга

Не может, все люди разные.

Евгений Желудкин

значит и не жили вовсе...

Надежда Иванова

наверно брак гостевой

Татьяна Красильникова

да наверно только так если

Надежда Иванова

это счастье

Галина Марьяшина

ссорились достойно

Алексей Павлов

сильно сомневаюсь

Алексей Павлов

Значит это не возможно)

Антон Вакуленко

А почему бы и нет.

Василий Гуринович

Нет конечно!

Татьяна Мотчева

может быть

Ирина

Не может

Ирина

Так кто же против.Не всегда получается)

Кл
Клава

Трудно, конечно, но можно привыкнуть во всём находить положительный и весёлый момент

Ирина

Конечно!

Кл
Клава

🙂

Ирина

🌹

Nikolaj Jesinevic

tarakaska....

Татьяна Красильникова

???????????????????????не очеь то понятен ответ

Nikolaj Jesinevic

i ocenno daze poniaten,,,ocenno