Сирень Крокодиловна

Ненавижу гладить , мыть посуду и чисть картошку . А что не любите делать вы ?

Ответы
Дилмали Грегори

Одежду подбираю, чтобы меньше гладить, собрав деньги куплена посудомойка, для картошки есть маленькое приспособление. Люблю готовить, делать заготовки на зиму, возиться с детьми и собаками. Облегчайте себе жизнь. Мы в семье научились всякому рукоделию. И чтобы заняться чем то интересным сегодня, моментально можем гору свернуть.

Ма
Марина

Ну , на конец то !!! Бинго ! Я ненавижу : готовить , убираться , гладить, перестилать постель .мыть (долбанные окна ) извините! Мыть обувь,стирать вручную ,выслушивать мужнины политические взгляды! И это еще не все ...!!!!

Сирень Крокодиловна

Но есть долбанное - надо . Сцуко

Гия Гогохия

А меня это успокаивает!Я ненавижу ждать чего-то. стоять в очередях; в сберкассу-для оплаты коммуналки,в магазине,даже если это очередь из 2х человек!Я ненавижу зря терять своё время!

Сирень Крокодиловна

Поддерживаю

Андрей Сорокин

а для меня норм помыть посуду погладить сварить по есть) не любил полы мыть но когда один то другого выхода нет и вроде бы и не такое ужасное дело. вывод человек привыкает ко всему)

Сирень Крокодиловна

Вот именно

Галина Самошина

Мыть посуду и чистить картошку я не против.А вот целый день готовить еду, которую съели и опять начинай заново- приготовь, убирай. Это не по мне.Сильно надоедает.

Андрей Крадов

Не люблю объяснять ленивым, что прибираться, чистить, мыть, гладить и готовить - простые жизненные дела, и ненавидеть их неумно как минимум... 😉

Тот Самый

Всё то же самое, плюс мыть полы и переделывать чью то работу! А что делать, если помимо хитрожопых есть ещё много рукожопых, так что приходится..

Амир Харисов

Ходить с супругой по магазинам. Идем в магазин , чтобы к чаю купить, а возвращаемся, будто к кризису готовимся. Груженный, как верблюд идёшь.

Сирень Крокодиловна

😁 это мы можем

Амир Харисов

Да с вами женщинами и не поспоришь.

Сирень Крокодиловна

Для вас стараемся

Амир Харисов

Ну конечно!

Ма
Мария

А мне наоборот, нравиться гладить, особенно мужские рубашки! И мыть посуду, это антистресс! 👍 А что не люблю делать, даже и не знаю....

Дарьюшка Мальцева

Ещё и готовить и убирать, но никто не спрашивает любишь или нет, муж иногда мои руки бережёт от воды и сам моет, ну и лук чаще он режет

Сирень Крокодиловна

Золото а не муж 👍

Дарьюшка Мальцева

Ну почти, знает что после лука несколько часов глаза болят, даже если не я его режу

Елена Crimea

Гладить люблю. Стирает, к счастью, машинка. Посуду мою без отвращения. А вот ненавижу уборку и заправлять одеяло в пододеяльник...

Вл
Владимир

Бессонница поборола.

Елена Crimea

Тогда поспите, отоспитесь, если лекарство еще бействует...

Вл
Владимир

Оно меня тащит.

Елена Crimea

Поспите. Интернет никуда не денется

Вл
Владимир

Ну хорошо,спасибо

Ирина Лорбах

Не глажу давно, моет посуду прсудомойка, а картошку шеллером почистить не проблема. Не люблю убираться, а готовить с радостью

Андрей Janosicov Ducat

Я люблю готовить это супер Чюства

Елена Елена

ну гладить и чистиь картошку ничем помочь не могу, а посуду уже давно пора купить посудомоку и не париться по этому поводу.

Сирень Крокодиловна

У меня квартира съёмная . Была бы своя ...

Валентина Маршакова

Я люблю все, но не каждый день, а посуду в перчатках по современному, просто руки ещё и для ласки не только для уборки

Ча
Чака

ненавижу гладить, а вот мыть посуду и чистить картошку люблю))) для меня лучше помыть посуду, чем что-то приготовить)

Петр Масловский

если бы я жил с тобой. ходили бы в мятой одежде.ели бы из одноразовой посуды .единственное картошка была бы в меню

Сирень Крокодиловна

Что за бред

Петр Масловский

гладить не люблю.посуду мою когда чистая кончится.но если хчу есть приготовлю всё что хочишь

Ир
Ирина

я картошку, глажу при включенном телике, интересно и не заметно...а посуду с фери одно удовольствие теперь мыть

Лариса

Посуду моет машина. Картошка не напрягает. Глажу редко. Готовить люблю. А! Вот! Пыль протирать занудно как-то.

Наталья Малышева

+ Стирать ,убирать,закатки- закрутки.... Но... Делаю и ,чувствую,что буду делать)))) а уж если делать,то хорошо)))

Сирень Крокодиловна

Любишь не любишь , есть слово - надо .

Наталья Малышева

О том и речь

Сергей Богданов

НАЙМИ ДОМРАБОТНИЦУ НО ЕСЛИ ЗОВЕЛА СЕМЬЮУЧИСЬ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!