Сирень Крокодиловна

Ненавижу гладить , мыть посуду и чисть картошку . А что не любите делать вы ?

Ответы · страница 3
Андрей

Готовить,есть люблю,не люблю мыть,только Ви не подумайте,что этого я не делаю

Елена К

Почти тоже самое, поэтому не глажу и почти не мою посуду. Есть посудомойка.

Aleks Assen*

Ненавижу женщин которые ненавидят гладитьмыть посуду и чистить корьошку

Сирень Крокодиловна

Флаг в руки

Aleks Assen*

пожелал бы тебе тоже что нибудь в руку но врят ли кто согласится дать в рыхлую брезгливую руку.

Сирень Крокодиловна

Вот вы меня не знаете а пытаетесь унизить . У вас по видимому рот поганый и мысли скотские . Всего вам доброго!

Ал
Алексей

не люблю проводить т.о . автомобиля, либо я либо счастливый новый владелец

Александр Водолажский

Ненавижу смотреть как ВЫ женщины от этого мучаетесь.Всегда готов помочь.

Сирень Крокодиловна

Мы не мучаемся , мы просто очень устаём . Спасибо за понимание

Николай Ковалев

А я щас ванну драил солитой😂 в перчатках и респираторе от газов😀

Анатолий Карпухин

люблю гладить, мыть посуду, чистить картошку.....не люблю бездельничать

Александр Максимов

А я люблю гладить, чистить картошку и обожаю мыть посуду. Не люблю лень

Ан
Ангелина

я как то воспитана делать все без нервов ......есть работа я просто делаю

Я Это Я

Наверное, пыль вытирать и окна мыть. Вот последнее для меня хуже всего)

Евгений Коломийчук

Спрашивается а почему вы любите вкусно по есть и сладко по пить тогда.

Юра Зайцев

ходить на долбанную работу..бегать за преступниками и писать отчеты

Елена Шумицкая

о я не люблю готовить ...но для себя приходится делать жэто по шурику)

Dmitry Ivanov

когда Аннушка ненавидит гладить , мыть посуду и чистить картошку .

Сирень Крокодиловна

Вам то что до Аннушки

Сирень Крокодиловна

Чтобы ненавидеть?

Сирень Крокодиловна

Нет не така , не выдумывайте.

Сирень Крокодиловна

Не знаю. Но точно не когда ненавидят

__
_________

Вкручивать лампочки ...что то ремонтировать ...и отдавать деньги)))))

Ярослав Мастерок

я не люблю тоже самое. а ещё не люблю заставлять это делать других.

Наталья Дзагоева

вообще ничего не люблю делать....только на работу люблю ходить..

Павел Воробьёв

А я не люблю когда жена не хочет делать то что вы перечислили.

Сирень Крокодиловна

Не хочет , значит возьми и сделай сам

Аг
Агент

..господь видит и говорит сокращю я ихнецкие мучения...и х...сь

Eugene Polli

Ждать, когда она всё это сделает. Ведь ещё ботинки не чищены!