С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🖼
Как вам моя красотка???!!!

Ответы · страница 2
А Не Скажу

круто ... у меня не такая

Diana Т

Хороша. Покататься бы.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, я бы сейчас много отдал, чтобы прогнать по Ленинградскому, Можайскому или.... лук на сале, но его дольше всего ждать....яЗ))))

Diana Т

Ах, Сталина, я надеялась, что пригласите

Николай Федотов

бмп.я на них служил в 70 году

Камилов Камил Хамзаевич

... на сале, - украинцев прогнать? ☝️😅

Diana Т

Нет, просто покататься

Ир
Ирина

Красотка самоходка?

Ир
Ирина

Да шучу.Просто в рифму.

Жа
Жанна

Это собственность?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

давно - 87 - 89)))
Анна, верно все!!))) а еще - фиг кто когда подрежет!!)))

Анна Сова

я была молоденькая т мне надо было срочно в одно место, тогда с такси были проблемы, и я жили около в-части и соседка говорит, сейчас порошу и тебя отвезут, в 60х годах, я точно не помню,может это не танк а бронетранспортер..но меня отвезли...а как залазила и вылазила-это была песня...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣
суупер! Вы на лучшем в мире такси ехали!!!))
на снимке - БМП-2, расшифровывается - боевая машина пехоты)))

Анна Сова

хорошо, уже тогда, у меня брюки были...

Анна Сова

да не очень...забираться и выбираться ...но надо было выбирать...и я его выбрала...

Наталья Саломатина

ЛИЧНО ВАША И КУДА

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

все меряется на собственность и бабки что-ли? я из другого теста!!! я спец на этой машине - служил и научился хорошо воевать!!! идите сами и считайте, сколько у Вас в гараже драндулетов!!! и обязательно этим гордитесь!!!!

Нурия Шагабиева

Хороша красотка!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

😉👍
согласен!!)) и вне конкуренции!!))

Марго Беккер

Понтыы-дешовые...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это ты дешОвая и никому не нужная!!)))

Ню
Нюта

твоя прямо🤔😂

Ба
Бастет

Блин!...))) Просчитал!...))) А я хотела удалить вынужденные показания:))))🤦‍♀️🤣🤣 За нас!!...))))🍷🍷🍷😁

Сам Андерс'н

Спасибо и вас с Днём Советской Армии и Флота!!!)))

Ба
Бастет

Пасиб, Сам!...)))🙏😉🥃😁

Дмитрий Кузнецов

Класс!!!!!👍👍👍

Дмитрий Кузнецов

купил БРДМ 2....как водится без вооружения....без переделки под боковой вход....

Дмитрий Кузнецов

почти за лимон взял,с консервации...вооружение сняли,пришлось резину покупать,родная высохла....там база ГАЗ 66....только ДВС чайки,вернее у чайки с БРДМ...на вид газ 53,только горшки зиловские.....100 мм.шатуны другие,головка....

Дмитрий Кузнецов

ездил на таком....даже как то утопил,не все пробки закрыли,а трюмный вентилятор не справился....

Га
Галина

в смысле-твоя?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

служил на ней и научился воевать))

Га
Галина

понятно. молодец!Респект и уважуха.🍻

Артур Пирожкоff

Масло ручьём!

Артур Пирожкоff

Сердце щемит...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это да.. а многие городки немцы совсем с землей сравняли..

Артур Пирожкоff

Когда я прилетел и увидел как они живут, это была как сказка !

Виктор Николаев

🖼

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Сердюк такой мягкий и пушистый?.... нет, не согласен.

Виктор Николаев

Тогда вопрос - можно ли за два года сделать армию боеспособной??????? Роту не сделаешь.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... Жуков и за более короткий срок делал намного большие массы войск боеспособными. а сердюк - воровал больше вместе со своими родственничками.
ну и.. мне про этого урода больше не хочется говорить, извините.

Виктор Николаев

Времена не путай. И если бы в СМИ не писали, что Сердюков ворюга, то кто бы поверил???

Виктор Николаев

Так всё было сделано чётко!!!

Евгений Говорунов

🤝😇😃

Евгений Говорунов

🤝 лишь бы в бою не подвела

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... если умеючи - не подведет)) понятно, что броня слабая, но, правильно использовать - большое дело!!)))

Алиса Лиса

Ваша!?

Алексей Шустин

БМП -3

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ага, механиком-водителем)))

Алексей Шустин

Я танкист, командир среднего танка.ЮГВ

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вау!! класс!!)) что за танк?

Алексей Шустин

Т 64 б1 к, командирский, экипаж комбата
Первый танк в батальоне

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вау!!! крутой танк!!))) по сути - первый третьего поколения!!))) новейшая концепция)))

Алексей Шустин

Привет !!! Ну это было давно, 80-й год, автомат заряжания, лазерный прицел дальномер, апозитный двигатель.