Борец С Врагами

Вы верите в Провидение ? )) Как пел Георг Отс в фильме "Мистер Икс" в 1958 году ? )) 62 года тому назад о сегодняшнем дне . )))

Ответы
Helen Brown

Отс - один из любимых моих артистов. Кстати, его «Мистера Икса» прекрасно изобразил Дятлов.

Борец С Врагами

Вы не ответили на мой вопрос!

Helen Brown

Провидение вполне допускаю.

Борец С Врагами

Какие слова из песни явились Провидением?

Ел
Елена

"...всегда быть в маске-судьба моя"....но это ж его героя судьба,не всех нас)

Борец С Врагами

У вас что, уже ношение масок отменили?

Ел
Елена

Не носят

Борец С Врагами

Не носят. Не все. Но в магазинах, на транспорте обязаны надевать. Иначе штрафы

Сергей

В каком месте? Уточните пожалуйста...

Борец С Врагами

"Всегда быть в маске - судьба моя "

Сергей

Борец С Врагами

Спасибо, Сергей!

Сергей

Это моя любимая музыкальная композиция... Точнее одна из самых любимых....

Борец С Врагами

Фильм из далёкого детства

Сергей

Да

Людмила Канивец

Верю!

Борец С Врагами

Ответ не полный. Я ещё о другом спросил