Вл
Владимир.

В 1958 году режиссёр Г. Александров решил, под предлогом технического старения фонограммы, переозвучить свой фильм "Весёлые ребята", в котором главные песни пел Леонид Утёсов.
Как Вы думаете, кого взял Александров на замену Утёсову :
1. Марк Бернес.
2. Владимир Бунчиков.
3. Георгий Виноградов.
4. Владимир Нечаев.
5. Георг Отс.
6. Владимир Трошин. 🦧

Ответы
Ла Риса

хаха. вспомнила. в Северобайкальске видела афишу хор мальчиков и Бунчиков🤣🤣🤣🤣. у знакомых хранилась

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Вл
Владимир.

"Выпьем за здоровье, за любовь, за счастье!
Чтоб нас миновали беды и ненастья!"

Наталья Попова

Бунчикова я не помню. Из всех остальных из тембра Марка Бернеса мог и Утесов получится.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем, но близко. Это Трошин. Правда, Александрова по просьбам трудящихся заставили вернуть Утёсова.🌹

Eлена Елена

Трошин. А неужели нельзя было восстановить пленку с голосом Утёсова?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока нашей истории культуры.
Да, по требованиям трудящихся через год фонограмму Утёсова восстановили.
Но Утёсов с Трошиным долго не разговаривал.👹🌹

Eлена Елена

Конечно, обидно. Ведь этот фильм стал для нас легендарной комедией. Утёсов пел сердцем.

Вл
Владимир.

Это цена неосторожных слов Утёсова о жене Александрова - Любови Орловой.🙊

Eлена Елена

Да, там страсти кипели ещё те!

Вл
Владимир.

Все мы люди, а актёры - люди вдвойне.
С Праздником, Елена!🤝🌹

Eлена Елена

Спасибо, Владимир! Христос Воскресе!

Вл
Владимир.

Воистину воскрес!🌹🌹🌹

Эвелина

Не знаю точно,но думаю Трошина,тембр голоса совпадает

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть человека, знающего тайны нашей музыкальной истории и культуры.🤝🌹

Елена Z

Кто то из 2,3, или 4..Остальные не стали бы мараться))

–1
Елена Z

Как мерзко..

–1
Вл
Владимир.

Это Любовь Петровна. Когда-то Утёсов назвал её Старой калошей. Она помнила это всю жизнь.

Елена Z

🤣🤣🤣

–1
Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Леночка!🌹

Елена Z

Спасибо))

–1
Ек
Екатерина

Я подсмотрела😀Трошин . Очень хотелось узнать. 😞

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Ек
Екатерина

Спасибо. Гуляю с внучкой

Вл
Владимир.

Смотрите за собаками.

Ек
Екатерина

Да, это актуально для нашего города

~E
~ Eva Lansca ~

По голосу ближе всех Трошин Владимир.

Вл
Владимир.

Александров обманул Трошина - сказал, что Утёсов сам его выбрал на замену.

~E
~ Eva Lansca ~

Боже ! Как это обычно и бывает — враньё рассорило людей .

Вл
Владимир.

Трошин поймал Утёсова на гастролях, извинился и всё рассказал.
Так что доверяй, но проверяй.🌹

Татьяна Царькова

Хорошо, что всё хорошо кончается! 😁

Артём Петров

..исполняет хор мальчиков, и Бунчиков

Вл
Владимир.

Спасибо. Не в рифму, но и Трошин. Правда тоже Владимир.😍

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Владимира Трошина...

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть человека, знающего тайны нашей музыкальной истории и культуры.🤝

Борис Алиев

Мне кажется, что Владимира Трошина.

Вл
Владимир.

Желаю удачи и - главное - не бросать курс лечения при первом намёке на улучшение.🤝

Борис Алиев

Полностью с Вами согласен. Лечение будет длительным.

Вл
Владимир.

С Праздником!
Мира и благоденствия!🍷🍷🤝

Борис Алиев

Взаимно. И ещё Здоровья! 🤝🥰🙏

Вл
Владимир.

Удачи и долголетия!🤝

Гармония Россия

Не знаю, предположу Трошина. 😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть человека, знающего тайны нашей музыкальной истории и культуры, красивую и умную Женщину..🤝🌹

Гармония Россия

Честно, не знала. С тобой не сравниться мне даже в истории советской музыки.🤗😁

Вл
Владимир.

Через год по требованиям трудящихся фонограмму Утёсова восстановили, а сам Утёсов с Трошиным долго не разговаривал.
А равняться со мной, моя Фея Серых Глаз, и не надо. У меня правильная ориентация: я - лесбиян, а Вы - ослепительная Женщина!❤️🍫🌹

Гармония Россия

От так тааак, даже и не пытаюсь. 😁🍒

Вл
Владимир.

Удачного начала новой недели!😍

Гармония Россия

Спасибо, Володя, взаимно и тебе 😁🍎

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой и изящной ручки...👄

Be
Bergwasser

нельзя этого делать

Вл
Владимир.

Спасибо, что заступились. Да, по требованию трудящихся голос Утёсова был возвращён в фильм.🤝

Be
Bergwasser

и это правильно, Утесова нельзя повторять, как и высотского, как и Бернеса и тех, на культуре которых поднимался СССР.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - настоящий ценитель высокого искусства.🤝

Be
Bergwasser

🤝 Спасибо и вам приятно встретить однодумцы. Сейчас это редкость, люди не берегут достижений своих предков

Вл
Владимир.

Просто это веяние времени. Вряд ли мы бы слушали хоровые песни времён Екатерины II или даже революционные песни типа "Замучен тяжёлой неволей".
Любить не обязательно, но помнить, конечно, надо. И Шаляпина, и Анну Павлову.
С Праздником!🤝

Ирина

я и половину не знаю

Вл
Владимир.

Поверьте на слово, все хорошие певцы. Разного стиля и разного уровня, но все хорошие.
Александров выбрал и уговорил Трошина, но по просьбам трудящихся Утёсов был восстановлен в правах и в фильме.🌹

Ирина

🤷‍♀️

Валентина Пакшина

Трошин⁉️

Вл
Владимир.

Спасибо, Валечка. Совершенно верно. Приятно видеть человека, знающего тайны нашей музыкальной истории и культуры.😍🌹

Валентина Пакшина

ВОЛОДЯ❗РАДА С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ‼️ЧТО-ТО ВЫ РЕДКО ПОСЕЩАЕТЕ СЕЙ ПРОЕКТ⁉️

Вл
Владимир.

Валюша!
Я здесь и утром, и вечером. Просто Вас Бог оберегает от моего назойливого внимания.😍

Вл
Владимир.

Вот вопросу всего два дня. Значит, вчера я его задал, а сегодня отвечаю на реплики.

Дмитрий Каракозиди

Горг Отс?

Вл
Владимир.

Привет, Дмитрий!
Не совсем, но близко. Это Трошин. Правда, Александрова по просьбам трудящихся заставили вернуть Утёсова.
Как твои самочувствие, настроение и аппетит?🤝

Дмитрий Каракозиди

Всё нормально. Все таки надо называть первое что приходит на ум. Я подумал Трошин, но потом голоса вспомнил и назвал Отс.

Вл
Владимир.

Да. первая мысль самая верная. Наверное, мозг тоже участвует на равных с нами, а мы ему не доверяем. Это наш внутренний голос.😍

Дмитрий Каракозиди

Причем частенько именно первый вывод верный.

Вл
Владимир.

Но мы из этого выводы не делаем и в следующий раз опять пытаемся мыслить логически.

«Луиzа Каzaти»

Трошина?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть человека, знающего тайны нашей музыкальной истории и культуры.🤝🌹

«Луиzа Каzaти»

Не знала. Чисто методом научного тыка😁 ну и подбором голоса под образ актёра

Вл
Владимир.

Александрова заставили вернуть Утёсова по просьбам трудящихся, но с Трошиным Утёсов долго не разговаривал.🌹

«Луиzа Каzaти»

А разве Трошин виноват был?

Вл
Владимир.

Конечно. Ни один порядочный человек, не узнав мнение другого, не займёт его место. Представьте, что Вам на работе предлагают должность Вашего коллеги, живого, здорового и не собирающегося никуда уходить. Согласитесь - его выгонят, нет - оставят.
Утесов прислал Трошину письмо: «Как вы могли?! При живом артисте! Как же вам не стыдно?!» 🙊

Аг
Агатушка

Трошина

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть человека, знающего тайны нашей музыкальной истории и культуры.🤝🌹

Аг
Агатушка

Спасибо

Нурия Шагабиева

Вл
Владимир.

Спасибо, Нурия. Не совсем. Это Трошин. Правда, Александрова по просьбам трудящихся заставили вернуть Утёсова.🌹

Нурия Шагабиева

Хорошо , понятно. ☺️

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам всего доброго !☺️

Fenix🇱🇹

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть человека, знающего тайны нашей музыкальной истории и культуры.🤝🌹

Fenix🇱🇹

🌺

Вл
Владимир.

Хорошего вам дня!😍

Fenix🇱🇹

И вам всего хорошего

Вл
Владимир.

Спасибо.
С Вашей лёгкой руки...🌹

Светлана Ахмедова

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть человека, знающего тайны нашей музыкальной истории и культуры.🌹

Светлана Ахмедова

Наугад. Совсем не знаю их по голосам

Вл
Владимир.

Как я всегда знал и говорил: Вы - настоящая женщина! Поэтому и интуиция у Вас такая безошибочная.
🍫

Светлана Ахмедова

У меня не открылось. Но за шоколадку спасибо. Обожаю ....с орешками

Вл
Владимир.

С миндалём специально для Вас.
Поищите сами Трошина. У него все вещи приятно слушать.
Удачного дня!😍