Виссарион

УЕФА полностью денацифицировал Россию из европейского футбола...С чем вас и поздравляю

–3
Ответы
Ярослав Русланович

Не страшно, свои кубки сделаем. Кубок бригс к примеру. Да и свою премьер-лигу расширим: Харьковский металлист, Донецкий шахтёр, Заря Луганск. Фифа давно уже не про честный спорт, пора что то новое вводить.

Ярослав Русланович

Отправили на реконструкцию. Это будет ДНР РФ-арена😁

Виталина

и когда это будет

Ярослав Русланович

Ден (всмысле Пушилин), сказал что в июле начнут, а в 2023 г. закончат. Пока не до Арены, перво на перво Бабули надо фазенду отстроить. Ей предлагали хату Зеленского в Крыму, или особняк Макаревич на рублёвке, она не хочет, будет ждать, пока ей свой не построют.

Виталина

Андерсен

Ярослав Русланович

Ну хоть не Гримм😁

Владимир Ольшанский

Смотреть наш расеянский футбол-это тоже самое,что в сотый раз пересматривать "Чапаева",в надежде,что Василий Иванович всё-таки выплывет...

Ирина Минаева

Респондент сайта ОБС Виссарион знает все и обо всех и даже больше,КГБ и ЦРУ отдыхают в познаниях Виссариона с сайта ОБС

Стас Васильев

Чего!? Ты чё базаришь. Как можно денацифицировать то, чего нет у нас. Сборище пешеходов юродивых ты называешь футбол!?))))

Вэндель Странник

Теперь чемпионаты между дворовыми командами будут!)Как в старые добрые времена Стенка на стенку...!)😂🥴

Valentin Aleinikov

Ну ещё остались Африка, Америка, Австралия, и Азия! Тем более, что игроки России, так себе....

Александр Кузнецов

Какая жалость! Никто не будет с нами мяч гонять! Трагедия похлеще Гарри Поттера!

С К.

Радуйтесь!!! Один гей с другим будет соревноваться!!! А мы не пропадем!!!!!!

Виссарион

футбол стал чище...это главное

С К.

Вот и хорошо! И отцепитесь от нас! Дайте нам спокойно жить! Зачем лезете к нам??? К нашим границам???

Юр
Юрьевна

без вашего гейского парада обойдемся.. 😡😡😡

Александр Паук

...футбол очистится только тогда когда он , да и вообще весь спорт станет спортом , а не политикой и соревнованием кошельков.

Неизвестно Неизвестно

На кого же теперь хохлофаны на трибунах тявкать будут????А КАК СКАКАЛИ))))

Алексей Неважно

Путю бы еще денафицировал и кастрировал ваще отлично бы было🤣🤣🤣

На
Наблюдатель

ха!! даавно надо было свалить со всех нагло-саксонских контор!!

Виссарион

действительно...чего так долго ждали

На
Наблюдатель

сам в ахуе

Виссарион

ну теперь все хорошо

На
Наблюдатель

а то

Сергей Владимирович

Футбол специально придумали англичане чтобы унижать Россию

Elena Lion

А нормально тренироваться чтобы играть на уровне, не пробовали эти россияне

Сергей Владимирович

Видно юморить вы, Виссик «не в голосе». А серьёзно, традиции коррупции - кумовства непреодолимы. Даже тирания не сумела

Александр Бабурин

Это не лучшее поздравление что Я встречал в жизни но Спасибо

Aлександр Кузьмин

может уже хватит в покойников деньги вваливать ?🤔

Наталия

И без этого поживём, теперь вы с ними играйте

Робот Вертер

А сборную Украины оставили мячи подавать?

Ирина

Без России в спорте будет сплошная скука

Виссарион

кто ж вам доктор

Ирина

?

Виссарион

...что вам мирно не живется

Ирина

Я же сказала,что Вы глупый.Мы как раз мирные люди. Это на нас все время нападают и хотят завоевать, а мы защищаемся.Не мы начали,а заканчивать приходится нам.Победили фашизм в 45 и сейчас победим!

Виссарион

ну да...помню помню...россия никогда ни на кого не нападала, а всегда только защищалась...правда почему то в основном на чужой територии)

Ир
Иринтер

Ты ещё подарок к поздравлениям добавь

Мишаня )))))))

Гы...ну и слава богу...разве это футбол?

Валерий Егов

И футбол стал гораздо лучше от этого!