Ир
Ирина

Созрел вопрос из прочитанного: а как же тогда должен выглядеть идеальный мужчина а?

Ответы
Виктор Чемерис

Идеальный мужчина — не боиться грязной работы по дому!
Идеальный мужчина — никогда не бросит недоделанную работу!
Идеальный мужчина — готов исполнить любой каприз!
Идеальный мужчина — сам гладит вещи любимой женщины!
Идеальный мужчина — всегда поднимает крышку унитаза, да и вообще, писает сидя!
Идеальный мужчина — «Ребенок плачет! Отдыхай, я сам!»
Идеальный мужчина — «Я принес тебе цветы, любимая! Просто так, как и вчера!»
Идеальный мужчина — «Дорогая, я приготовил немного тар-тара из лосося на ломтиках авокадо!» Вдруг тебе понравится! Я старался!"
Идеальный мужчина — «Пока я могу ходить, тебе НИКОГДА не придется выносить самой мусор!»
Идеальный мужчина — «А давай поедем и накупим тебе горы всяких шмоток?!»
Идеальный мужчина — «Ты еще не помыла, а я уже вымыл всю посуду!»
Идеальный мужчина — «Дорогая, без твоих бесценных указаний, я не смогу вести машину!»
https://www.inpearls.ru/

Ир
Ирина

Ой разве такое может быть!!!!????

Виктор Чемерис

Я думаю может

Ир
Ирина

Ой ну это прям предел мечтаний!!!

Виктор Чемерис

Мечты иногда сбываются,чего и вам искренне желаю

Ир
Ирина

Спастбо

El
Elmira

Что мы больше всего ценим в людях?Честность, доброту, ум, искренность, чувство юмора, коммуникабельность, ответственность, харизматичность, самостоятельность, скромность, вежливость, целеустремленность, тактичность... или что-то ещё. Есть два хороших способа, чтобы наиболее четко сформулировать ответ на поставленный вопрос. Первый: это поочередно вспомнить своих близких друзей и их личностные качества, которые, собственно говоря, нас в них и привлекают. Второй путь: во главу угла ставим себя любимого, тогда те черты характера, которые мы взращиваем и ценим в себе - являются приоритетными для нас и в других людях. Согласитесь, что пунктуального педантичного человека будет раздражать рассеянный и забывчивый товарищ, у которого ветер гуляет в голове.

Ир
Ирина

Да спасибо за ответ

Олеся Левчугова

Идиальный мужчина имеет чувство юмора ,в нашей жизни без этого грусть и тоска .а еще он должен быть как крепость и сам добиваться чего хочет .а вообще идеалов нкт каждомк по вкусу , кому то вкусно деньги ,кому то любовники и авантюры ,а кому то вкусно религия и верить духовно быть рядом с высшим .вот лично для меня идиально высшее оно вообще не заставляет думать об идиалах ,а принимать таким как есть .рядом те люди которые должны научить ,или добавить того в чем нужно разобраться .вот искренне люблю всех мужчин что были рядом ,а еще больше женщин .все идиально что раскрывает тебя и даеь нужный совет и дает право выбора .

Ирина ******

С женщиной трудно достигнуть баланса,
Женщина соткана вся из нюансов.
Заманчивый вид, сексуальна фигура,
немножечко гений, немножечко дура,
немножечко хлеб и немножечко торт,
немножечко ангел, немножечко чёрт,
немножечко мед и немножко горчица,
немножко овечка, немножко волчица.
Лучшая каждой семьи половина,
всё это — женщина. A что же мужчина?
Он идеальным считается тоже,
Если ВСЁ это ... выдержать сможет !

Ир
Ирина

Ирина, ооо класс!!!

Ди
Димитрий

Анекдот вспомнил - Едут как-то три девушки в купе поезда. Первая говорит:
- Я бы вышла замуж за спортсмена, они такие сильные... Вторая говорит:
- Я бы вышла замуж за военного, они такие стройные... Третья говорит:
- Я бы вышла замуж за индейца, они такие сексуальные... В этот момент со второй полки спрыгивает грузин и говорит:
- Рад представиться, мастер спорта подполковник Чингачгук!

Михаил Гехт

"Идеа́льный газ — теоретическая модель, широко применяемая для описания свойств и поведения реальных газов при умеренных давлениях и температурах. В этой модели, во-первых, предполагается, что ..."
Так и идеальный мужчина, это модель, который всегда "должен", и с этим несуществующим в природе эталоном, с теми или иными целями, сравнивают реальные объекты 🤔

Ир
Ирина

Ну хотя бы приближаться ползком к идеальным

Михаил Гехт

Методом проб и удач (то есть последовательного перебора)? Приятная методика 😉

Ир
Ирина

Спасибо Михаил

Михаил Гехт

Главное помнить, что идеальных нет, но в ходе опытов может попасться допустимое любимое отклонение от него 🤭

Ир
Ирина

Ооооо точно прям точкк

'Абдул-Уадуд Аш-Шафи'и

вВ чине мужа, ведь он - МУЖ-ЧИНА : должность у него такая, звание, а отсюда и все вытекающие из этого последствия... Но лучше всего вам сможет ответить на это Пророк Мухаммад, да благословит его Аллааh и да приветствует. Я же смогу поделиться с вами лишь его, мир ему, мудрыми изречениями, которые помогут вам найти ответы на все ваши вопросы..

Елена

Не по росту судят о мужчине,
Судят не по возрасту о нем.
Судят не по ловкости и силе,
Не по славе, что порой пуста.
И не по тому, что он красивый,-
Внешняя увянет красота.
Судят вовсе не по той причине,
Что кругом пример с него берут.
А по отношению мужчины
К женщине. И это главный суд!
Источник: https://millionstatusov.ru/stihi/man.html

Ир
Ирина

Класс!!!спасибо

Елена

☺️

Владимир Разувакин

95% женщин ищут какого-то мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам, и почему-то до сих пор холостой. Никто никогда нигде его не видел, но все в полной уверенности, что он где- то есть

Анна Сова

ммой первый умер молодой и второй был мечта всего его предприятия, после первого знакомства в его кабинете бла по дделу, взял мой телефон и сам позвонил и женился и сына вырастил

Анна Сова

и от него я ушла к первой любви через 20 лет...с ним тоже на улице не познакомилась бы, моя подруга с его братом встречалась и он меня проводил и стал ухаживать..но моя еврейская испортила бы ему анкету..и через 20 лет он женился на мне...просто с такими мужчинами на улице, в ресторане, на пляже... не познакомишься...

Анна Сова

и сама была уже в 28 лет, фигурой в общении...

Наблюдающий Из Нло

Настоящий мужчина ориентирован на достижения, достаток и семью. Он не сосредоточивается на сексе. Секс приходит как результат того, что он обладает властью, деньгами и женой. Настоящий мужчина умеет отказываться от соблазнов на стороне. Но если рядом с ним настоящая женщина, которая ценит и любит его.

Ир
Ирина

Вот блин коварство а, соблазнов на стороне то нет, а вот достаток и достижения большой большой вопрос.даже волшебный пенок не помогает до достижений.😞

Наблюдающий Из Нло

Настоящая женщина не будет говорить о волшебных пинках..) Она знает, как сделать волшебно. Но трудиться надо постоянно. Пинками не отделаешься.

Ир
Ирина

Ок принято

Шкавир Эзот

каждой женщине он по-своему кажется, у вас тоже есть свой идеал мужчины... Но главное не это... А то, что на самом деле женщина этот образ идеального мужчины пытается напялить на реального. А иногда изменить его, подогнать под идеал. Но это роковая ошибка.

Ир
Ирина

Да, ошибка ну ладно, понятно

Шкавир Эзот

Мужчину не изменить. Всё кончается изменой в конце концов. А вот женщина изменчива и пластична. Она и фамилию свою под мужчину меняет. И всё остальное тоже может, если захочет.

Ир
Ирина

Да верно

Шкавир Эзот

В общем, идеальных мужчин не бывает, но... Могут быть варианты.

Ир
Ирина

Ну да

Шкавир Эзот

вариант всегда найдётся

Эп
Эпикуреец

Вы много видели в жизни чего-то идеального? Почему непременно это должен быть мужчина? И ещё один момент.) Что кажется идеальным для одной - совсем не идеал для других. Я уважаю только думающих женщин. Так что подумайте.)

Ир
Ирина

Ок

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки как Жерар Филипп, Жерар Баррэ (Д`артаньян), Олег Жаков, Борис Андреев, Марк Бернес, Гойко Митич (Виннету), Жан Марэ, как Аль Пачино, Бельмондо, Ален Делон, де Ниро, Юл Бриннер... и еще 100 кинозвезд мира! )))

Ир
Ирина

Быть может

Aleksandr Tarnovsky

У каждой души свой супергерой и образ "идеального" Адама и Евы! )))
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Чеширский Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. ... Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! Иначе как бы ты здесь оказалась?
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Владимир

Он может выглядеть как угодно, хотя понятие "идеального" для всех разное и вряд ли существует такой) Если уж говорить про идеального, то и такой может вызывать отвращение)) слишком правильных не все жалуют))

Ир
Ирина

Да вы правы наверно так и есть в жизни

Владимир

)))

Ирина

рост 180-175,симпатичный,пьющий в меру,с высшим образованием и работой по своему образованию.,с чувством юмора, умеющий делать работу по дому своими руками,добрый,чистоплотный,с взрослыми детьми

Ир
Ирина

Да хорош парень будет!!!

Ирина

😇😇

Sergey Gurenok

Как в песне, чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тёщу мамой называл, был к футболу равнодушен, а в компании не скушен и к тому же чтобы он и красив был и умён

Ир
Ирина

Ну да я сама не прочь посмотреть к примеру хоккей, а муж не смотрит

Sergey Gurenok

Бывают исключения

Ир
Ирина

Да

Андрей Лобацевич

А увы тут, идеальных вообще мужчин в мире нет. Это вы создаёте идеального мужчину. Я уже давно не верю в идеальную женщину. Они так же как мужчины все разные. Вот тяяк товарищь женщина .

Ир
Ирина

Спасибо поняла

Vasiliy Chernukha

Со всеми изъянчиками и недостатками) аедь абсолютно идеальных людей нет) мы просто стараемся не замечать недостатки) или переаодим их в плюсы) лично мое мнение, не кидайтесь камнями)

Ирина Глухова

Который любит, ценит и уважает свою женщину, а не упрекает во всех грехах. Работящий, тогда и в ответ получит тоже самое. Потому что женщине живётся тяжелее. Надеюсь вы поняли о чем я?

Ир
Ирина

Да Ирина спасибо

Александр Изосимов

Попробую.Сдержанный,неприхотливый,умеющий что-то приготовить(из ничего),решить вопросы по работе,подарить нежный поцелуй жене и сказать"Как ты спала,дорогая?".И это МУЖИК?Тьфу!

Ир
Ирина

Ну что то примерное