Татьяна

Однaжды в твою жизнь придёт тaкое счaстье, что ты поймёшь – оно стоит всех твоих прошлых потерь.

Ответы
Ra
Raven

Путь счастья похож на Млечный путь,состоящий,как известно,из бесконечного множества мелких звезд,которые невозможно различить отдельно,но которые в массе своей разливают свет. Точно так же есть бесконечное множество мелочей,едва заметных,но могущих сделать нас счастливыми в жизни. Настоящее счастье-враг пышности и шума Оно прежде всего вытекает из личного удовлетворения,затем из дружбы и из общения с избранными друзьми. Оно любит прохладу и уединение,оно посещает леса и родники,поля и луга,-словом,оно ищет внутренних,духовных утех,не выставляясь на показ публике. Suae quisque fortunae faer est.

Леонид Муромцев

А если ещё и учитывать то, что ''потери'' - это избавление от не нужного, не пренадлежащего человеку, то всё вообще замечательно. Запомните: то, что принадлежит человеку, никогда не потеряется.

Эй
Эйпи

да, у меня тоже такое же предчувствие. сколько бы ты не мечтал о своём счастье, то что тебя ждёт, разобьёт в хлам любые твои мечты. ибо о таком, тебе даже и помыслить было страшно..

Антонио Бендерас

точно, - к нам пришёл безвиз, - как я раньше без него жил? -- страшно представить . -- щас на мыло захожу через какую то задницу VPN/ - и счастлив безмерно.

Антонио Бендерас

ну с Украины я - у нас всё сложно.

Ам
Амреана

Мира вам!Добра!🌞 🌞 🌞

Антонио Бендерас

лично я не против, но Вы понимаете,ь тчто есть заинтересованые люди . -- люди гибнут за металл, - сатана там правит балл

Ам
Амреана

печально😢

Антонио Бендерас

селя ви .-- шерше ля фам -- ничего, что я по-французки?

Вячеслав Подольский

Где ты солнышко земное,где в каких краях свидемся с тобою...😚😶

Станислав Веревкин

Да, согласен. Бывают минуты и события, которые оправдывают жизнь в целом.

И*
Июлька ********

Счастью всегда рада, но и потерь не хотелось бы иметь.

Ам
Амреана

Настраивайтесь на хорошее)))

Александр Данилюк

Лучше не терять чем потом ждать когда оно придет.

Елена Воробьева

И сколько же ждать еще? Что то никак не приходит.

ვასო წილოსანი

такое щастье смерть,всех найдешь каво pатериал

Юр
Юрий

Положительно настраивает и бодрит!Спасибо

Ам
Амреана

)))

Денис Воронцов

прошлое не вернёшь,покойники не проснуться!

Юр
Юрий

День Сурка

женский воображариум побеждает реальность

Ам
Амреана

Надеюсь и верю))

День Сурка

это помогает побеждать страх неизвестности?

Ам
Амреана

Это помогает настроить струны жизни на нужный лад))

День Сурка

получить гормоны удовольствия без явной на то причины?

Ам
Амреана

Тестируете меня?)

День Сурка

деликатно интересуюсь устройством женского механизма

Ам
Амреана

🤔 Тогда продолжайте)

Марина Матвиенко

Со мной - такого ещё не было, буду надеяться!

Brown Sparrow

жизнь и есть счастье, не надо ничего ждать...

Сергей Ясаков

ДААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Гредин

М.да...очень может быть...а,может и не быть

Сергей Ерёмин

оно рядом,надо понять в чём.🍒❤️❤️

Ам
Амреана

Так это глаза надо открытыми держать.........

Сергей Ерёмин

я поднимутвои веки❤️

Wladus

Да !!! Это проверил на себе !!!... ))))))))))))))))))