-Я Мойша, -Не Еврей.

obsuzhday.com/5216713/questions . Эта мразь все вопросы.как плохо в России.сама хохлуша с Киева.Вот скажите, лучше видеть где как плохо у других и вопить об этом, в тоже время как у самих тяжко молчать?

Ответы
Александр Изосимов

Не обращайте внимание.Им платят,дают доступ в Российские соц сети.Они стараются.Что бы ты им не сказал.Будут гнать фейки.Вдруг кто клюнет.Пропускайте или посылайте.

-Я Мойша, -Не Еврей.

спасибо.

Serg

Это тролль. Инфу берут из официальных источников, зачастую брехня. Фото и видео сняты в другое время. Так что положить на нее с прибором. Берегите нервы)

Пу
Пух

их таких еще много

Serg

Особенно из прибалтийских вымиратов. При Союзе население росло, а с 91-го неуклонно уменьшается.

Пу
Пух

да шавки все от туда

Ча
Чарли

Ну надо же что-то писать. Они сейчас даже не на Украине. Там блокируют все и связи , где всё плохо нет... Вот давно на связи не был мой знакомый.

Ви
Виктор

Да пусть ..издит. знаешь же собака лает ветер носит. Это они показывают что ни зря отсасывт и очко подстовляют😂😂😂

Николай Лаvреноv

Ну Вы же сами видите, что она МРАЗЬ.. А если мразь, то нет логики, даже у мужчин.. Черное - белое и так далее. ...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эта мразь конченая. Ни чеммне брезгует, в чате фототубитых солжат выкладывает и глумится

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот вот. натура хохлятская

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тварина.

Забава

Здесь много платных агентов, провокаторов. Пишут в основном для своих же украинцев.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот еще один ты выполз. написла ему кое что ласковое, жду отвтеит или пропустит.

Забава

Такие не реагируют, потому что на работе. Обычно пишут мерзости в ответ, без фактов

-Я Мойша, -Не Еврей.

да в курсе. уже. есть опыт

Иван Дьяков

Им неважно, как у них. Главное говорить про росс, а правда это или лож, это неважно.

Дамир Гилязов

Объясни мне, чувак, какой смысл фотографироваться рядом с авто, если оно не твое?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Обьясни мне.чувак. тебя ибет кто где как сфотался. ты вобще жопу себе нарисовал, я ж тебя не спрашиваю-обосрался чи шо7

Дамир Гилязов

Аналогичный вопрос можно задать тебе: Тебя eбет, кто, какие вопросы тут задает? Иди ищи крутые тачки по городу и фоткайся рядом с ними, не забывай, правда, одежду менять, чтоб везде в одном и том же тряпье не светиться, если она конечно у тебя есть.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты, педрила, тебя чё, в жопу трахнули? пасть закрой вонючую.или хохлосвин вонючий ты? тогда ясно с тобой усраине в срало

Дамир Гилязов

А что ты взорвался, как ты, так и к тебе, шлюxa ватная.

-Я Мойша, -Не Еврей.

мразь хохлосрачная.здрисні нах звідси. бот укропский.тризуб тобі в зад

Glemors Pendelerskinsk

Плохо не то, что плохо в России, а то, что ни кто не хочет с этим что то делать!☝️

Да
Давид

Да пусть верят. Зачем доказывать..да плохо да в Г сидим.им радость нам поху

Фенька *****

Стоит ли уделять им внимание их ципсошники учат что делать.. Это их бабло

Европа Плюс

Я его предупредила, что в чс загремит. У меня там уже столько нациков...

-Я Мойша, -Не Еврей.

это она, виктория.назвалась.впрочем для меня все они оно. плавет не тонет

Европа Плюс

Пусть лает в чс

-Я Мойша, -Не Еврей.

конечно. лента чище,

Южный Урал

Есть ещё хлеще Ксения с Украины та вообще сначала отматерит потом смерти пожелает а люди всякие бывают некоторых можно и словом убить

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. Ксения то же в ЧС. какой то бред голимый с неё прет

Южный Урал

Хотя она не молодая психика у неё нарушена и она ещё есть в спрашке там она более активная

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не реагируйте, у них тактика такая любым способом вывести из себя

Марина Митькова

Спокойствие, только спокойствие, они же раненые в разные места

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да в ЧС ее . И все, пусть сама с собой обсуждает свои вопросы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот именно. Лезут со свими бандерлогскими темами, нормально пообщаться не дают

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они у меня все в ЧС

-Я Мойша, -Не Еврей.

И правильно,дышать легче

Лариса Новожилова

На Востоке говорят: Собака лает а караван идет🤷‍♀️

Не
Незнакомка

Просто словесный понос у человека. Внутри все гнилое.

Сергей Луцковский

На этом сайте для них лафа-сайт ведь хохлы и курируют.

Олег Кочетков

Это же агентство направленное на производства смуты