Инна Кокоева

Вроде и комплименты получаю каждый день и стараюсь ухаживать за собой,но не никак не найду своего мужчину. Что со мной не так? Это потому что пампушка?

Ответы
Владимир Баслык

Отпустите ситуацию... Счастье приходит внезапно, нежданно..., когда почти позабыл эту тему в своём сознании... Живите, будьте естественной, не со взглядом поиска хронического. Всё в Вас прекрасно!!! Поймите важную мысль: когда начнёте себя корректировать под общепринятые стандарты, Вас такой и примут и другой видеть не захотят.... Будьте собой, чтоб потом не было мучительно больно, когда с возрастом потереяте форму, Вас не поменяли на ещё одну более "удобную". А годы не щадят НИКОГО.. Как бы не хорохорились звёзды, имеющие деньги на пластику, возраст нещадно сжирает всех... маните внутренним содержанием к себе... Внешность просто обёртка, которая рано или поздно поблекнет... или вовсе слетит..... Вы же не хотите найти себе человека, ради которого будете до конца дней кроить себя, чтоб соответствовать его вкусам...... Это не отношения, не жизнь, это гримёрка бесконечная... Успехов!!!

Аслан Эйвазов

Скажите, вы умеете любить
Так сильно, что слова бывают лишними?
Так сильно, что не в силах позабыть
Движенье каждое, дыханье еле слышное?
Скажите, вы могли бы все отдать
За этих глаз немое обожание?
Смотреть, вздыхать, томиться и страдать,
Ловить в своих привычках подражание?
Не делать выводов, на все махнуть рукой,
И стать сентиментальными и нежными.
И у себя и у других отнять покой,
И жить ежеминутными надеждами?
И время хочется порой остановить,
А иногда и гнать без сожаления.
Скажите, вы умеете любить?
Ведь это грани тонкого умения...

Дмитрий

Мы пишем жизнь, как яркую картину,
Но жизнь, увы, не только лишь цветы…
Найти себе достойного мужчину –
Об этом каждой женщины мечты.

С фасада видим радужной витрину,
Но это все - скульптуры изо льда…
Найти себе достойного мужчину,
Для женщины возможно не всегда.

Сейчас я карты заново раскину,
И хлынет свет в раскрытое окно…
Всем женщинам, достойного мужчину,
Найти пытаться - нужно все равно.

Зачем тоской себе сутулить спину?
И глупо раньше времени стареть…
Ведь женщина достойного мужчину
Найдёт всегда, лишь стоит захотеть.

Инна Кокоева

Выходит,что я недостаточно сильно хочу?

Дмитрий

дааа

Татьяна Долбунова

неужели вы думаете, что любят безупречных? Оглянитесь вокруг и вы увидите, каких интересных мужчин можно увидеть с женщинами обычной внешности. Основной секрет- это уверенность в себе.. Как только она появляется, женщина перестает смотреть на мужчину просящим взглядом, у нее во взгляде- призыв и она становится объектом интереса мужчин. Я- косметолог и часто встречаю женщин, у которых незаметная морщинка является причиной всех неудач. Но как женщина начинает любить себя-ее жизнь довольно быстро изменяется. Подумайте об этом

Денис И Лариса Дегтевы

Дело не во внешности. Внешность важна, но если парни свой выбор основывают на этом, то это похоть, обычная страсть и желание овладеть. Любовь проверяется временем, а не импульсами и эмоциями. Если девушка красива, но безрассудная, которая уделяет внимание в основном на внешность обречена по жизни на провал в отношениях. Парни поиграют и потеряют интерес. Мужчина ценит только то, что ему дорого достается. Больше на внутреннюю красоту обращают внимание адекватные, нормальные парни. Вот над чем нужно работать.

Просто Кот

Худышка будет холодна в постеле,
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину,
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится, как тут не крути,
Смотреть лишь на размер ее груди 🙂

Просто Кот

ну шепни..я любопытный😉

Дмитрий Щербаков

Значит организуем "личку"? Тогда и "шептать" не придётся. Лучше показать в оригинале. Да?

Инна Кокоева

Дмитрий, пыл свой поумерь,а то я не всегда вежливая бываю!

Дмитрий Щербаков

Пардон-те.😳

Инна Кокоева

То-то же!

Д7
Дмитборисыч 777

любит,-не любит я руки ломаю а пальцы разбрасываю разломавши.КАК рвут загадав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла а может быть и у тебя такое, я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! море уходит вспять,бури ложатся спать,они уйдут туда где небосвод распорот любовная лодка разбилась о быт! мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид!....

Марина Скидан

Это потому что на вас написано - Ищу! - А мужчины не любят охотниц. Они сами охотники и с такой позицией вы рискуете нарваться на ловеласа и охотника до легких побед. Я знаю секрет. Я его один раз использовала и через 12 дней познакомилась с мужем с которым уже 15 лет вместе. Я могу рассказать. Это православный секрет. Если вы живёте в Питере то вам может также повезти..

Полина Федорова

Ю-ху!))) С Наступающими праздниками!))) 🎁🎄🎆🎈🍭🍊😊

Марина Скидан

☺️😊👌😘 Чтоб исполнялись мечты!)))

Инна Кокоева

С наступающим,девочки! 🙂

Полина Федорова

С наступающим!!! 😁🎄🎁🎆🍭🎈🐓

Марина Скидан

Я вас поздравляю и желаю счастья в личной жизни! Всех самых нескромных исполнений желаний!))))🌺🌲🎅💫🎅🎄🌷💫

Со
София

Да бросьте,на каждый цветок ,будет своя пчелка. А вот чувство юмора и интересная беседа заинтересует намного больше, красотой сейчас никого не удивишь,она продается в любом салоне,а веселый смех и радость жизни,ее вкус!,дерзай девочка!не ной,никому не говори что тебе плохо,сама начнешь верить в свое счастье,оно найдет тебя.Счастье ведь тоже грустит без тебя.ждет!

Инна Кокоева

Да я и не ною ,просто спросила. Интересно же.

Со
София

Девочка,я не хо тела вас обидеть,а секрет есть,но вы все равно мне не поверите

Инна Кокоева

А вдруг!? Я уже само внимание!)))

Со
София

Сейчас поздно,до завтра

Инна Кокоева

Жду с нетерпением! Добрых снов!))

Муфассил Садраев

знакомится парень и девушка по интернету. Узнали друг - друга имя, фамилия, откуда и т. д. А потом парень спрашивает: сколько у тебя рост? Она отвечает: 150. Ой какая ты маленькая, ты маленькая принцесса. А вес сколько? Ой вес еще меньше 120. А Вы, если судить по фотографии хорошенькая и красивая девушка. Так, что ждите своего счастье

Людмила Милая

Думаю, что не в этом проблема. Может просто бываете постоянно в обществе женщин... А потом, если хочется познакомиться, регистрируйтесь на сайтах знакомств, ходите на свидания, просите всех друзей изнакомых познакомить с кем-нибудь. Все средства для того, чтобы стать счастливой, хороши ))) С Рождеством Вас! ))))

Инна Кокоева

Спасибо большое )) И Вас с Рождеством!))

Татьяна Лапистова

"Пампушечность" важна, от нее и самоощущение внутреннее совсем иное, нежели с меньшим весом))) Кто бы что не говорил, как бы ни хвалил, внутреннее самоощущение рулит тем, как себя несем, и как воспринимают другие))) По себе знаю, физические изменения полностью опрокидывают всю жизнь)))

Диман Диман

Инна я сам из города юрги кемеровской области приударил бы за вами по ухаживал вы красавица но сами знаете есть мужчины которые конечно озабочены и девушки тоже есть озабоченные надо встречаться влюбляться знакомится с родителями дружить а уже потом будет потом

Владимир

Найти человека , которого представляешь себе - это кропотливый труд. Присмотрели, сказали себе:" А вдруг это моя судьба?" И начинаете трудится в данном направлении, упорно, кропотливо. Только так. Пока " А вдруг это моя судьба" не подумали, ищите далее.

Саша Диденко

Плтому что в наше время тяжело найти свою настоящую любовь. Все довольно просто. Найти токо кого понимаешь с полуслова... Кто тебя поймет с полуслова - предугадав твои мысли сделав то чего ты и хотел и хотела... Короче длинная тема.

Инна Кокоева

Это дааа...верно говоришь!

Валерий

Ты красотой своей дурманишь,
И сводишь всех мужчин сума.
Хоть нежным образом и манишь,
Но ты для всех одна мечта.
Красива ты не только внешне,
Прелестна и твоя душа.
С тобою стала жизнь безгрешной –
Ведь миром правит красота.

Ел
Елена

Нет не от этого. Сейчас такие мужчины пошли, что у них такие запросы. Да и нормальных практически нету. Давно уже женатые. Но многим нравятся худенькие дюймовочки. От этого никуда недеться.Похоже нам девушкам в теле везет мало ((

Вадим Кихтенко

Приветик. Не думаю, что это причина и очень советую не париться этим.... Уверяю тебя...., что с женщину, так же сложно найти.... Когда-нибудь всё случиться! Все, что начертано твоей судьбой - рано или поздно будет твоим... Верь!

Инна Кокоева

Спасибо на добром слове)))

Вадим Кихтенко

Да не за что....

Михаил Лавринцов

Да вы просто прелесть , и не комплексуйте на счёт пампушки , глупости , я за свою жизнь встретил всего одного парня которому нравились худые , а у меня знакомых было много тысяч , просто вы ещё не встретили своего.

Инна Кокоева

Спасибо! Вы очень любезны! С Рождеством!:)

Михаил Лавринцов

И вас с Рождеством ! И главное не комплексуйте любите себя такой какая вы есть , тогда вас будут любить .

Алина N

Милая барышня, комплименты нужны женщине, чтобы оценить того, кто их говорит и не более того. С Вами всё замечательно, просто Бог не посылает Вам плохого проходимца или похотливого кобеля. Они Вам надо?!?!