Альбер Джонджо

Я обожаю пампушек, особенно их сексуальные животики. Это значит я извращенец? я так не считаю

Ответы
Людмила Евсеева

Ах,не важно,сколько в даме веса,
И не важно ,сколько даме лет,
И с толстушкой будет интересно,
И особенно ,когда погашен свет!
На худом лице улыбок меньше,
С ней обедать портить аппетит,
А тому,кто лучше знает женщин,
Внешний вид о многом говорит!
Рядом с ней всегда тепло и сытно,
С ней мужчине просто благодать,
Жалко только талии не видно,
Ничего,найдут что обнимать!
Чтож мужчины,не теряйте духа!
Ведь года меняют интерес,
И цените в женщине подругу,
А не только ВОЗРАСТ,РОСТ И ВЕС

Альбер Джонджо

Шикарные стихи, правильные и душевные. главное в женщине это внутренняя красота и сексуальность. А если она ещё и аппетитная и добрая, это супер

Кс
Ксюша

Каждому своё!Нравятся-любите!Это ваше мнение..Но.я лично не могу понять.как может нравится "пышные формы"?Когда висят складки и трясется жир.не знаю.что там может быть сексуального!Я вот сама сейчас поправилась на 7 кг(сейчас 71 кг.и это так много и чувствуется) и не на вижу свое "свиное" тело.отвисший живот и толстые ляхи..как это может нравится?

Альбер Джонджо

Вам похудеть и любви

Кс
Ксюша

спасибо. началась подготовка)))

Юрий Кот

Любить сябя надо всякую и делать выводы как тебе комфортней.Полнота это удел слабых.

Кс
Ксюша

Держать себя-это удел сильных....

Альбер Джонджо

не согласен, но как говориться останемся каждый при своем мнении

Во
Володя

Вот если бы вы любили пампушек, которые в состоянии алкогольного опьянения находились бы, тогда это было бы извращение (зоофилия) ведь пьяный человек приравнивается к животному, а так просто сексуальные игры ☝️

Альбер Джонджо

с первой частью согласен, а со второй не очень, для меня это не сех игра, для меня это образ жизни

Во
Володя

Ну вам видней, главное что ничего в том страшного нет))

Лариса Кувшинова

кому что.вот у нас 1 говорил-в жен должно быть все что бы можно подержаться,а не спать что бы тебя ее кости кололи.этак можно и с батареей лечь. на помпушечку смотреть приятно и ее ветром не сносит

Альбер Джонджо

согласен

Лариса Кувшинова

Раневская-дамы не худейте.оно вам надо?уж лучше к старости быть румяной пышкой,чем засушенной мартышкой

Альбер Джонджо

👏 👌 Раневская была умной и мудрой Женщиной

Лариса Кувшинова

она же=я,заметила,что если не кушать,хлеб,мясо и пить пиво с рыбой-морда станет меньше,но груснтней 😂

Натка М_Мак

Просто, вы не подверглись всеобщей моде на худобу и кубики мышц на животиках у женщин)) а вот молодые люди, даже, если им это не нравится, сейчас просто побоятся в этом признаться

Альбер Джонджо

Вы правы отчасти, просто , пампушка должна иметь фигуру и пропорции, тогда это смотрится эстетично и эротично. Но ведь и худышки не все имеют эстетичные пропорции, и когда между ног проезжает велосипед это не эротично

Arsen Beisenov

ну если она на коне родилась - конечно не эстетично!!!)))

Альбер Джонджо

на коне это кривые,они бывают и пампушек, а я имею ввиду прямые с зазором без икр и бёдер

Arsen Beisenov

ну это вообще узницы Освенцима)))

Натка М_Мак

Перестаньте, уже перебор у вас в обсуждениях. Пропорции - главное, согласна, причём, и у полных и у худых

Ирина Зайцева

на армянское радио поступил вопрос: как быстро похудеть? ответ прозвучал так: похудеть, оно, конечно можно,но помните_ мужчина не собака, на кость не бросается

Альбер Джонджо

не может быть? неужели в городе нет мужчин 😂 а может у Вас завышенные требования к нам

Ирина Зайцева

однолюбка, наверное

Альбер Джонджо

однолюбка это года есть кого любить, если не кого это противоестественное состояние, и к то му вредно для здоровья

Ирина Зайцева

пока не отболело,

Альбер Джонджо

и что теперь надо гробить своё здоровье? сех по любви это счастье конечно. но хороший сех по симпатии тоже хорошо

Светлана Бурдуковская

.. нет конечно..! Какой извращенец..?? Кто вам такое сказал..?? Самый что не на есть-Мужчина..! Как приятно к животику прижаться щекой, не так ли..??

Светлана Бурдуковская

.. ааа, вы об этом.. надо!! Надо порадовать как то..(

Альбер Джонджо

обязательно порадуйте. и если нужна помощь буду рад в этом посодействовать😍😘

Светлана Бурдуковская

.. ух как заманчиво..))

Альбер Джонджо

да я такой, обожаю сексуальные большие животики и сочные ...... пупочки 😁😘

Светлана Бурдуковская

.. с пупочком у меня все в порядке..) хорошенький..))

Леонид Шестаков

накупи помпушечек с животиками в секс-шопе и радуйся...удовольствия хватит на несколько лет...ни мозгов, ни голоса, пользуйся и радуйся...

Альбер Джонджо

странный комент, ни хочу Вас обидеть Вы неадекват явно. Для Вас забор и надпись на нем- женщина- достаточно что бы искать там щель для фрикционных движений

Леонид Шестаков

😄 я не узнал вас в маске...Альбертик...

Альбер Джонджо

мы знакомы? Шестаковых знаю,Леонидов там не было

Катерина Горностаева

Извращение это то, что делают с людьми против их воли. А целовать мягкий животик, если женщина не против- не извращение, а благо)

Елена Зуймичева

Толстушки тоже люди их тоже надо любить, так что не мечтай из тебя извращенец как из меня балерина,а балерина из меня никакая

Альбер Джонджо

зато у Вас сексуальная улыбка и Вы прекрасно танцуете, я уверен 😍 😁 😘

Елена Зуймичева

Скрывать не буду танец живота получается нормально мужу нравится

Ир
Иринтер

Это значит, что пампушкам будет комфортно рядом с Вами. Они не будут испытывать чувство неловкости и дискомфорта

Ир
Иринтер

Так ведь наоборот. Если дама ему понравилась, он должен ей показать что она - его объект

Альбер Джонджо

а глаза-это что не показатель. Вам лучше лапша на уши от наглого холодного кабеля с холодными глазами(((. улыбнитесь и мужчина к вам потянется

Ир
Иринтер

Я всегда улыбаюсь)

Альбер Джонджо

улыбки бывают разные

Ра
Радомир

Животики-это очень волнующе))))правд мне нравятся худенькие)))) и ни в коей мере не считаю себя извращенцем!!!!)))

Ра
Радомир

Я почти не пью но за очаровательных девушек-с удовольствием!!!!))))

ОК
Ольга Клепикова

Не извращенец! Я пампушка, у меня много мужчин, обожающих мое тело, заласкана и сексом напоена... Успехов!

Альбер Джонджо

и это правильно, 😍😍 спасибо

Светлана

Аааааа... спасибо большое...ура есть нормальные мужики!! Фу..не пойду а монастырь..есть еще надежда😄😉

Альбер Джонджо

и правильно не ходите, Вы прелестны

Светлана

Договорились😚😉🤗

Альбер Джонджо

спасибо, и нам есть для чего ходить по улицам

Николай Скороходов

все нормально ... во времена Наполеона пампушки и были первыми красавицами...времена и вкусы меняются...

Альбер Джонджо

ни чего они не меняются, они навязываются Домами моды для ходячих кошельков

Николай Скороходов

и в давние времена была мода и модные салоны , обычно в Париже...читайте романы 17-18-19 веков ...и в то время гнались за модой ... естественно кому позволял карман...

Альбер Джонджо

тогда мода обслуживала женщин , а они были сочными и не костлявыми. А сейчас мода заставляет женщин обслуживать себя

Ольга

Да бросьте..)) Это же общеизвестный факт: 90% мужчин любят полных женщин, а 10%... тщательно это скрывают!))))

~E
~ Eva Lansca ~

Почему вдруг извращенец!! Это дело вкуса причем сексуального вкуса , который не зависит от человека !

~E
~ Eva Lansca ~

тююю , я просто женщина

Альбер Джонджо

а что ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УМНОЙ СОБЕСЕДНИЦЕЙ 😄

~E
~ Eva Lansca ~

представьте , и такое бывает в природе ! 🤷‍♀️😜

Альбер Джонджо

и как ни странно 😁 довольно часто

~E
~ Eva Lansca ~

Но ваши слова не про меня!!

&Строптивая&

Почему извращенец, кому что) как говорил мой знакомый, лучше качаться на волнах, чем биться об скалы)

На
Наталия

И правильно делаете. Никакой Вы не извращенец, а ценитель шикарного женского тела. Супер! 👍 😁

Ольга Литвиненко

Всё нормально- у нас у всех разные предпочтения. Кто на костях валяться , а кто на мягком животике!))

Альбер Джонджо

спасибо