Инна Кокоева

Вроде и комплименты получаю каждый день и стараюсь ухаживать за собой,но не никак не найду своего мужчину. Что со мной не так? Это потому что пампушка?

Ответы · страница 4
Александра

А ты забудь о том что нужно найти. Живи и наслаждайся жизнью. И счастье само придет не жданно.

Андрей Метлицкий

Да нет, мне кажется - всё нормально...- знакомтесь, флиртуйте всё впереди.. и не комплексуйте..

Ар
Артур

Встретитесь обязательно, останавливайся с одним разглядывай в нем своего и все будет ок.

Евгений Пименов

инна ты красивая пусть ктобы не говорил но очень красивая нежная ты прелесть ты цветочек

Игорь Безшапочный

Да нет у моих двух братьев жены не мелкии ижевут и счастливы все будет . В скором хорошо

Натка М_Мак

Как только перестаньте искать - найдётся. Нельзя чего-то сильно хотеть, хотите в меру)

Виктор Савёлов

Вы себе заведите подружку-дурнушку, тогда все будут обращать внимание именно на Вас!

Кс
Ксения

Внешность не так уж и важна...им нужна ласка ,добротаи забота..И еще умение выслушать..

Игорь Татаров

Инна, даю тебе конкретный четкий совет - Полюби себя!!! И все сразу начнет случаться!!!

ОК
Олег Кондырев

Он еще не готов или не встретился на твоем пути! А может сама слишком требовательна?

Константин

Может в уходе за собой.мало смотришь по сторонам и пропускаешь восхищеные взглчды?

Натали Приходько

Это значит что милая и ооооооооооооочень аппетитная, и в нг все случится 💖

Инна Кокоева

Хотелось бы))) Спасибо Вам,приятная леди:)

Натали Приходько

Спасибо и Вам. Любовь уже идёт, встречайте 💖💖💖

Евгения

Просто желающие семейные, несемейные часто не просто так, выбор среди них невелик.

Лена-Ленушка

По моему здесь с каждой второй что то не так,так как не может найти своего мужчину.

Сергей Кольцов

Нет это совсем не так он где то рядом надо внимательнее смотреть --он очент близко.

Мадина Латыпова

ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ КАКОГО МУЖЧИНУ ХОЧЕШЬ. КОГДА ОПРЕДЕЛИШЬСЯ, ОН СРАЗУ ПОЯВИТСЯ

Вячеслав Подольский

Это все глупости,вы такая красивая и дети ваши тоже просто вы не нашли того самого

Михаил Зарипов

А Вы посмотрите на тех, кого считаете "просто друзьями" 🙂 Внимательно посмотрите.

Михаил Зарипов

Нет... Возле женщины обычно есть несколько мужчин, кого она считает "просто друзьями". Кто всегда где-то рядом, когда ей нужна помощь... Женщины обычно таких мужчин не замечают. Ищут чего-то замысловатое. Либо сголубизной, либо с запахом перегара. А нормальный мужик - это так пресно, скучно и буднично.

Инна Кокоева

Не поверите! Нет таких!(((

Михаил Зарипов

Тогда не знаю... И всё-таки посмотрите.

Валера Колиев

Нет пампушка тут не причём. Планку "требовательности" видимо надо снизить...😆

Виктор Сидаш

Не расстраивайтесь, всему своё время, если мысли чисты, всё придёт !!! Удачи вам !