Наталья

как защитить себя от чужого негатива?

Ответы
Владимир Строганов

В одной из лабораторий были проведены исследования взаимосвязи между фотографией и объектом, изображенным на ней. В качестве исследуемых объектов взяли четырех только что вылупившихся цыплят.Все цыплята были абсолютно здоровы, что засвидетельствовал ветеринарный врач. Все цыплята были похожи друг на друга, как близнецы. Все содержались в абсолютно одинаковых условиях под присмотром лаборантов.

Цыплят пометили метками, одного из них сфотографировали, после чего распечатали фотографии и раздали снимки большому количеству людей. Каждого владельца фотоснимка попросили смотреть на эту фотографию, когда у него становилось грустно на душе, когда его организм заболевал, или наблюдался упадок сил, дефицит энергии. Владелец фото должен был не просто смотреть на фото цыпленка, но еще мысленно забирать у цыпленка силы для восстановления своего организма. Указание было примерно такое: "Если у вас что-то не ладится в жизни или становится грустно на душе, внимательно смотрите на изображение цыпленка и мысленно старайтесь позаимствовать у него силы".

Что получилось в результате эксперимента, и чем он закончился?

Цыплята развиваются быстро, и любое нарушение у них сразу заметно. Три цыпленка великолепно росли и развивались, а четвертый, изображенный на фотографии, заметно отставал от братьев в развитии и буквально чах на глазах. Он хуже развивался по всем критериям, был унылым, хмурым - словом, «не жилец». После завершения эксперимента птенца пришлось специально выхаживать!

Самойлова Катерина

Здравствуйте,Владимир!С наступающим Новым годом вас!Вывод такой,что не надо свои фото выставлять на обозрение или как?

Владимир Строганов

Много негатива едет и на здоровье влияет уже...

Самойлова Катерина

Я и удивилась,что у вас сменилась аватарка..Не болейте!Может вы слишком близко к сердцу принимаете все такое?!Мне не привыкать,чего только плохого не было в моей жизни.Держусь!

Самойлова Катерина

Зато есть другие соцсети,уж там по мне прошлись от души..ну да ладно,бог с ними.

Самойлова Катерина

Были у меня смутные подозрения,что из-за фотографий тоже неприятности бывают.Теперь точно убедилась с вашей помощью!Спасибо!

Наталья Лебедева

чужой негатив он от зависти. думайте про себя, что вы лучшая-это повышает самооценку и если кто-то говорит гадости в ваш адрес держите пальцы крестиком

Наталья

Не воспринимать его по отношению к себе..собака лает.. вы же не будите лаем ей отвечать? так и негатив чужой пусть остается чужим

Наталья

🌹

Николай Скороходов

стеклянный колпак...не верьте в этот бред ... не нравится . держитесь от них подальше . весь сказ..

Efim Certan

ВИДИМО НАДО НЕ НУЖНОЕ ПУСТИТЬ ВСЕ ПО БАРАБАНУ . А ИНАЧЕ КАК . А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ И ПОЛАГАЕТЕ

Владимир

Ограничьте общение с чужим негативом и пропускайте его мимо своих ушей, глаз и чувств.

Сергей Воробьев

есть пословица как обстенку горох вот так и вы делайте не обращать внимание на негатв

Сергей Куксгаузен

Представь кирпичную стенку а негатив горохом который отскакивает и все будет хорошо

Надежда Тарасенко

Не обращать внимания, не общаться, не замечать этого человека, словно пустое место..

Наталья

это сложно,если живешь с ним под одной крышей

Надежда Тарасенко

Если вторая половинка, попробуйте объясниться, только спокойно, терпения наберитесь... Если взрослое дитятя, разъезжаться надо...

Надежда Тарасенко

Здесь только разговор по- душам..., чтобы совсем все не сломать.., догадки и слухи,хуже всего душу разъедают..

Надежда Тарасенко

Удачи Вам !!!👋 Желаю только добра и с наступающим !!!🙂 🎄

Наталья

И Вас с наступающим! Здоровья Вам и добра!!!

Вячеслав Шадрин

Совет от фотографа-любителя - проявить и закрепить. Потом промыть и высушить.

Вячеслав Шадрин

Шо за "хаха"? Любого спеца спросите!

Вячеслав Шадрин

А как девиз- "Доверяй, но проверяй"?

Ve
Vera

Сейчас выглянул на улицу,если кто-то не так глягюнет, всё! Займусь проявкой

Вячеслав Шадрин

📷 📸+⚒️ 🔫 🗡️ ⚔️(закрепитель)

Вячеслав Шадрин

🍨 🍲 ☕ ☕ ☕ ☕ ☕ ☕ ☕ - т не один!!!

Андрей Куцаев

Своим позитивом , негативные люди от этого мрут , как мухи от дихлофоса .

Павлов Евгений

Ничего не принимайте на свой счет, а всегда относите на казенный....

В М

НЕ ДУМАЙТЕ О ЧУЖОМ НЕГАТИВЕ И НЕ ДОПУСКАЙТЕ НЕГАТИВА ВНУТРИ СЕБЯ.

Та
Татьяна

Фига в кармане действует безотказно. Сразу так смешно становится

Сергей Анахин

Скрести пальцы, заложи ногу на ногу и еще что-то там есть.

Бедный Мойша.

Определить источник негатива,подойти стукнуть по башке

Галина Мазяркина

Это очень трудно, не знаешь кто из окружения вампир.....

S.
S.b.d.

Наверно просто не общаться.или свести на минимум.

Николай Репюк

Очень просто (плюнь через левое плечо три раза)

Анна

Ну слушать и не принимать к сердцу чужие слова