Лю
Людмила

Люди всегда ненавидят тех,кто говорит правду,а зря... Такие никогда не бьют в спину.?

Ответы
Ал
Александра

все бьют.постоянно говорить правду всем трудно и ответственно.иногда необходимо понимать грань правды и обмана.порой лучше схитрить рассказав свою правду,чем открыть полностью все карты.

Алексей Батогов

Не все люди, а только люди-животные. С Днём Космонавтики и со Светлым Христовым Воскресением! Пусть сгинет бес! Уйдёт в предел! Христос Воскрес! Гагарин полетел! Я прав?

Ек
Екатерина

Категорично..не ненавидят, скорее недолюбливают и просто не верят- " феномен Кассандры".Насчет битья в спину- никогда не говори никогда...

Наталья Леонова

ох, как вы правы!!!не все ещё готовы эту правду выслушать!напакостить многие готовы,а отвечать-это смелость и характер нужен бойцовский.

Nina Ayite

Chitau knigi po psihologii. Ludi imeut kajdii svoi jiznennii opit i znania chto ne vsegda vedut k pravilnomu videniu mira. Poetomu vacha pravda mojet bit ne pravda drugogo. I eche fenomen v tom chto nikto ne schitaet sebia ne pravim, bolchinstvo.

Оксана Ванькова

вообще не понятно что пишите

Кайрат Наурызбаев

В этом жизне все построено во лжи и лести. А правда колит и разрушает все это. И некому не нравится те кто говорят правду

Николай Семенов

Да нет конечно...это когда тебя обличают, то часто бывает неприятно, а когда других, то интересно послушать эту правду...

Николай Семенов

А в спину ударить может любой...особенно если ему это очень выгодно

Николай Семенов

К сожалению люди то хорошие , а вот поступки у них не всегда приятные....

Николай Семенов

Особенно, если им выгодно так ошибаться или кажется что выгодно на тот момент....

Лю
Людмила

Что тут поделать,нам возвращается наработанное ранее

Николай Семенов

Наверное..но на тот момент как-то забываешь об этом....

Лю
Людмила

Когда вспоминаешь,успокаиваешься

Николай Семенов

У меня не так - у меня время лечит.... не все в жизни подчиняется простым расчетам типа дашь на дашь

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Такие нужны были очень давно и не правда. Сейчас нужны другие, и это далеко от истины, но ты ничего не докажешь.

Владимир Асиновский

На счёт спины не знаю. Но я тоже не люблю когда правду говорят в глаза. Я знаю что не прав. но не люблю

Татьяна Калиновская

или как говорят, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!

Татьяна Калиновская

Судьба, вы откуда? Я В Украине!

Татьяна Калиновская

А я родилась в Ангарске! Как я скучаю по малой Родине...у вас тепло?

Татьяна Калиновская

Я в Киеве, у нас +5-+7, а у моря, на Херсонщине, где мой дом уже сажают.....

Татьяна Калиновская

Приезжайте к нам летом, может до лета все успокоится... у нас курорт!

Лю
Людмила

Спасибо,врядли получится,у нас там родственники живут на Западе,теперь нужны загранпаспорта?

Татьяна Калиновская

видимо их скоро отменят...

Людмила Бострикова

Согласна Я очень не люблю "тихушников" Они мило улыбаются. а что за душой не понять

Марина Сайкина

Если люди ненавидят тех, кто говорит правду, тогда я должна ненавидеть сама себя?

Надежда Сокур

Правда бывает разной, иногда правда валит с ног не только со спины, а прямо в лоб

Николай Ушаков

Что в лоб , что по лбу! Что сзади, что спереди! Бьют и получают удовольствие!

за ненависть отвечает эгоизм, это он боится реального Света правды

Тамара Ананьева

Есть и такие, что и правду говорят и в спину норовят

Лю
Людмила

Держитесь от них подальше 🙂

Сергей Михайлович

точно-но правда не всем по вкусу-проще жить во тьме

Сергей Михайлович

-это из серии-моя хата с краю-

Сергей Михайлович

да-а потом ноют-что всё так плохо=

Сергей Михайлович

а в курсе=что доллар=эта искусственная ЧУЖАЯ пирамидальная валюта от частной конторы ростовщиков из ФРС США?

Сергей Михайлович

это факт-а кто покупает доллар-продаёт Россию?

Лю
Людмила

Это важно?Можно не отвечать?

Сергей Михайлович

конечно- хоть погуглите тогда КТО доллар печатает-

Людмила Олейникова

Я тоже говорю правду и за это меня часто предают...

Лю
Людмила

Вы-молодец отсеивается ненужное

Людмила Олейникова

Я привязываюсь к людям, доверяю, а получаю......

Лю
Людмила

Не стоит слишком доверяться

Людмила Олейникова

Знаю, понимаю, но такая уж вот я...

Игорь Денисов

Ожидающий удара в спину не готов к удару в лицо...

Игорь Денисов

Поэтому вывод только один: "Почему я этого не предусмотрел?" То есть, если у меня что-то не так, то что Я сделал не так?

Alex ***

Нужно знать когда, и кому говорить правду..!!!

Alex ***

😞 Вижу Вы согласны со мной! 😉

Alex ***

Просто не совсем внимательны! )) К примеру - у кроликов альбиносов глаза красные ,это в сёлах все знают у кого есть кролики ...))

Alex ***

Нет,у кроликов зрачки круглые как у людей..))

Alex ***

Нет! Но если занимаюсь магией - то может таким и становится! )

Alex ***

Аааа.. понятно! С 1 апреля!)))))))

Alex ***

Ой да не за что ..!!! 😉 😞