Лина Вертинская

Соблюдаете ли вы правильное питание?

Ответы
Виталий Снадный

Соблюдаю, но чаще рекоомендую... в плане кооррекции веса и фигуры...(в том числе рациональное, сбалансированное, экологически-чистое и лечебно-профилактическое питание)....Я ВРАЧ-ДИЕТОЛОГ !

Владимир Малышкин

Стараюсь но не всегда котик похож на моего кота Мишку борюсь с желудком особенно с перееданием но тормоз приходит не всегда во время 😉☺️😛

Владислав Часовников

Вряд ли я соблюдаю в полном объёме правильное питание, так как я не ходил к диетологу и не знаю, какой рацион питания для меня является правильным.

Владимир Пожарский

За этим следит по возмжности супруга А за свою армейкую жизнь всякое было Но лозунг один ----в певую очередь дложен быть сыт солдат.

Алекс

В принципе хотелось уточнить сто такое правильное питание?У каждого человека оно должно быть свое..

Николай Шушпанов

А что включается в это понятие правильное питание и какое питание по вашему мнению не правильное.

Сергей Маркелов

А что такое в наше время правильное питание? Натуральность, цены, возможность приобрести?

Лина Вертинская

натуральность

Сергей Маркелов

А хватит ли денег, чтобы иметь все натуральное, а и где его (натуральное) взять. Гебицыды, пестицыды, пальмовое и прочие фальшмасла. и т.д. Все не перечислишь.

Руслан Ниязов

Хороший вопрос Лина например я когда как иногда соблюдаю иногда нет а вы сами соблюдаете

Игорь Ольштынский

Для каждого это индивидуально , я стараюсь питаться по режиму, ем, что мне вкусно и в меру

Николай Сатин

ложку держу обязательно правой рукой, хлеб в левой. Не чавкаю и носом не шмыгаю!

Александр П.

Нет.Но и хомячить весь день-не моё.В ближайшие 3года ожирение мне не грозит.

Evgeniy Vishnickiy

Конечно. Но отступления присутствуют, главное, чтобы были не критичным. )

Ми
Михаил

ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА.НО ВСЕГДА ПЫТАЮСЬ СКЛОНИТЬ ЧАШУ В ПРАВИЛЬНУЮ СТОРОНУ.

Александр Журихин

Это очень тяжело в современных условиях жизни.) Но стараюсь конечно.)

Андрей Стрелков

нет такого питания. есть питание, остальное выдумки от безделья.

Михаил Май

всегда правильно ем всё, что мне в данный момент хочется съесть !

Ctac Mayurov

Нет, не соблюдаю. Нет времени, если соблюдать, то с голоду умру)))

Левон Агамалян

Я ,как в том анекдоте,то одного нет ,то другого.То мне лень😀

Александр Буровкин

Нет и что вообще можно подрузомевать под правильным питанием

Руслан Ниязов

Лина вы очень красивы не желаете познакомиться если свободны