Галина Коровина

🖼Как, Вы думаете, реально такое, это ведь не шёлковый путь?🤔

Ответы
Игорь Котелевский

Газ будите поставлять Европе , до тех пор пока России нужны будут деньги , пока вы будите нужны Европе , а кинут Россию тогда когда заменят ваш газ , другими технологиями , и Вот тогда поймет , должна , Хотят ли Русские Войны !!!

Игорь Котелевский

Ну по Вашему Большую часть разрушений приносит наши ВСУ и Руководствуо Нашей страны воюя на нашей земле !!! Ну а малую часть все же Ваша Армия во главе с Вашим Вовой !!! Вы то сами понимаете что за чушь несете !??? Еще попомните , мы будем бомбить Ваши города как начали Белгород и Воронеж , так и Вашу Москву сожжем как Мариуполь и в Метро -катакомбовое вас запрем ...

Галина Коровина

Что Вы всё пугаете, мы Вас тоже можем пугануть, что мало не покажется. Это пока ещё не война, а так шлёпание по попке нацикам и фашистам. Кроме того Россия старается сберечь большую часть инфраструкту́ры, жилья , памятников культуры и гражданский народ., поэтому так долго освобождаем территории, а вам показалось, что мы слабы. Это далеко не так. Зато украинская Армия, рушит всё и прикрывается живым щитом, т.е. гражданским населением, да енщё пытаются свои зверства повесить на Россию.

Игорь Котелевский

Да ! Галя , не Вас бомбит Россия , не видели вы воющих бомб с самолетов !!! Не закрываете Вы своих детей от Ваших Бомб !!!
Это Вам сказки рассказывают что ВСУ прикрывается нашим Мирным населением ... Давайте как раньше в чисто поле выйдем , под Москвой и там сразимся ... или слабо !!!

Игорь Котелевский

Под Москвой лучше и ближе что бы сразу и от Путлеризма Вас Освободить ...

Галина Коровина

Вы сначала Украину освободите от нацизма и фашизма, а потом уж мечтайте.

Yra Kozlov

вы путаете высокогорные кишлаки с Европой .или ваш мозг уже вообще не способен к мышлению?

Галина Коровина

Похоже это Ваш мозг отдыхает. Покопайтесь, может быть что-то и найдёте там. Не хватает сообразиловки или Вам не понутру?

Yra Kozlov

Я не пойму в вашем посте ПРичем тут ослики и европа.? Вы такая сообразительная поясните пожалуйста

Yra Kozlov

а с вами ?

Галина Коровина

Со мной всё ясно, как белый день.

Yra Kozlov

Вот эта картинка тянет на юмор .журналистов из глухих горных провинций пытающихся юморить. где и обитают эти ослики . Вы в этом видите остроумие?

Галина Коровина

Не пытайтесь меня устыдить или оскорбить, у Вас не получится. Себе цену знаю, и людей умею видеть насквозь, поэтому в оценках не ошибаюсь.

Serg

Теперь надо разводить лошадей! Иначе европейцам кирдык. Баллон в каждый дом!!!

Галина Коровина

Придётся раскошелится и на коняшек.😁

Александр Чайка

реально.У нас так было а сейчас газ только в балончиках по 110 руб

Александр Чайка

не знаю.Но у нас такие балоны как везут на ослах продовали и была фирма где их заправляли.Дома были газовые печки.Сейчас уже этого нет.Нет и трубы газовой.Плиты электричеством питаются

Михаил Мизеров

Ослов не хватит..... Хотя могут перейти на баранов- их полмира....

Галина Коровина

Так на всю Европу и баранов мало будет.😁

Виссарион

сжиженый газ...его уже сейчас там больше чем трубопроводного

Галина Коровина

На себя посмотри, пыльным мешком приплюснутый. Пишу только правду и больше ничего. К стати, а наши военные, в отличие от Украинских ВСУ , стараются, как можно больше спасти людей. Бои ведут с ювелирной точностью, чтобы меньше нанести урона, не то что вы, бабахаете лишь бы больше разбомбить сфоткать и послать в прессу, смотрите мол, что русские делают. Мы народ миролюбивый и никого не обижаем. Если бы вы сами в своей стране разобрались, ничего такого бы не было.

Виссарион

фашисты вы ебаные...пришли на чужую землю людей убивать

Галина Коровина

Мы как раз фашистов и стараемся изгнать. Украина будет самостоятельной страной, чистой , процветающей и солнечной, где будут жить красивые и приятные люди. Как это было всегда.

Виссарион

запомни дура безмозглая...вы твари уже проиграли эту войну...и теперь платить за нее будут и дети твои и внуки и правнуки

Галина Коровина

Успокойся, нервные клетки не восстанавливаются. А войну мы не проиграли, и не проиграем, не надейтесь, хотя нас не натаскивали и не дрессировали, как Вас и до зубов не вооружали.

Кристина.

Все нормально. Лишь бы не упали и не обвал камнепада.

Old Bastard

Всегда мечтал жить так далеко как ты...примешь?

Осеннее Настроение

Это горная местность Азии или южной Америки...

Галина Коровина

Скорей всего Южная Америка.

Нурия Шагабиева

Скоро будет великий европейский путь 😁

Галина Коровина

Ну так Америка предлагает.

Нурия Шагабиева

Он у них не лучшего качества.

Нурия Шагабиева

Верно. Но что хотели ,то и получат.

Галина Коровина

Да не получат они его в достаточном количестве. У Америки его столько нет, чтобы обеспечить всю Европу.

Нурия Шагабиева

Так и есть. А еще он совсем не походит для их промышленности.

Галина Коровина

Ну вот пусть и подумают. Не хотят за рубли, пусть вернут всё то, что украли в сумме 300 млрд. долларов. Сволочи.

Нурия Шагабиева

Да , пусть возвращают. А то захотели бесплатно пользоваться нашим газом.

Се
Семён

...оленьими тропами... по цене кокаина...

Галина Коровина

😁👍пожалуй, так оно действительно может быть.

Виктор Конобрий

Это Европа доставляет газ из Катара...

Галина Коровина

По всему видно, что это так и есть. Дай им Боже.

Виктор Косачёв

Реально. Путь проходит рядом со мной.

Галина Коровина

Это что, какую-то безопасность гарантирует?

Виктор Косачёв

Кому ???

Галина Коровина

Каравану с балонами и для ослов.

Виктор Косачёв

Свободно.

Андрей Толстый

ага, через Монголию и Гималаи пошли))

Галина Коровина

Когда нибудь прибудут.))))

Александр Мухаметшин

Прикольная жжжесть... Но это ложь....

Галина Коровина

В каждой не правде, капелька правды всегда найдётся.😛

Elchin Tehmezov

Конечно. Только не таким образом )

Галина Коровина

А вопрос как раз про способ доставки.

Эвелина

Ну не так допустим ,но не думаю

Вольный Ветер

да.. и еще гороха у нас много

Галина Коровина

Ааааа!🤣🤣😁 Правильно гороха им и побольше, путь вырабатывают газ.🤣

Иван Куцаев

НЕт это сила Сибири !🤣🤣

Сергей Александрович

Это у кого-то нет рублей