Галина Коровина

🖼Как, Вы думаете, реально такое, это ведь не шёлковый путь?🤔

Ответы
Игорь Котелевский

Газ будите поставлять Европе , до тех пор пока России нужны будут деньги , пока вы будите нужны Европе , а кинут Россию тогда когда заменят ваш газ , другими технологиями , и Вот тогда поймет , должна , Хотят ли Русские Войны !!!

Игорь Котелевский

Под Москвой лучше и ближе что бы сразу и от Путлеризма Вас Освободить ...

Галина Коровина

Вы сначала Украину освободите от нацизма и фашизма, а потом уж мечтайте.

Игорь Котелевский

Это Вам !!!🌷🌷

Галина Коровина

Спасибо.

Yra Kozlov

вы путаете высокогорные кишлаки с Европой .или ваш мозг уже вообще не способен к мышлению?

Галина Коровина

Похоже это Ваш мозг отдыхает. Покопайтесь, может быть что-то и найдёте там. Не хватает сообразиловки или Вам не понутру?

Yra Kozlov

Я не пойму в вашем посте ПРичем тут ослики и европа.? Вы такая сообразительная поясните пожалуйста

Галина Коровина

😢 С Вами всё понятно.

Yra Kozlov

а с вами ?

Галина Коровина

Со мной всё ясно, как белый день.

Yra Kozlov

Вот эта картинка тянет на юмор .журналистов из глухих горных провинций пытающихся юморить. где и обитают эти ослики . Вы в этом видите остроумие?

Галина Коровина

Не пытайтесь меня устыдить или оскорбить, у Вас не получится. Себе цену знаю, и людей умею видеть насквозь, поэтому в оценках не ошибаюсь.

Serg

Теперь надо разводить лошадей! Иначе европейцам кирдык. Баллон в каждый дом!!!

Галина Коровина

Придётся раскошелится и на коняшек.😁

Serg

О да!

Александр Чайка

реально.У нас так было а сейчас газ только в балончиках по 110 руб

Галина Коровина

Из Америки в Европу?

Александр Чайка

не знаю.Но у нас такие балоны как везут на ослах продовали и была фирма где их заправляли.Дома были газовые печки.Сейчас уже этого нет.Нет и трубы газовой.Плиты электричеством питаются

Михаил Мизеров

Ослов не хватит..... Хотя могут перейти на баранов- их полмира....

Галина Коровина

Так на всю Европу и баранов мало будет.😁

Виссарион

сжиженый газ...его уже сейчас там больше чем трубопроводного

Галина Коровина

На себя посмотри, пыльным мешком приплюснутый. Пишу только правду и больше ничего. К стати, а наши военные, в отличие от Украинских ВСУ , стараются, как можно больше спасти людей. Бои ведут с ювелирной точностью, чтобы меньше нанести урона, не то что вы, бабахаете лишь бы больше разбомбить сфоткать и послать в прессу, смотрите мол, что русские делают. Мы народ миролюбивый и никого не обижаем. Если бы вы сами в своей стране разобрались, ничего такого бы не было.

Виссарион

фашисты вы ебаные...пришли на чужую землю людей убивать

Галина Коровина

Мы как раз фашистов и стараемся изгнать. Украина будет самостоятельной страной, чистой , процветающей и солнечной, где будут жить красивые и приятные люди. Как это было всегда.

Виссарион

запомни дура безмозглая...вы твари уже проиграли эту войну...и теперь платить за нее будут и дети твои и внуки и правнуки

Галина Коровина

Успокойся, нервные клетки не восстанавливаются. А войну мы не проиграли, и не проиграем, не надейтесь, хотя нас не натаскивали и не дрессировали, как Вас и до зубов не вооружали.

Кристина.

Все нормально. Лишь бы не упали и не обвал камнепада.

Old Bastard

Всегда мечтал жить так далеко как ты...примешь?

Максим Jw

Это горная местность Азии или южной Америки...

Галина Коровина

Скорей всего Южная Америка.

Нурия Шагабиева

Скоро будет великий европейский путь 😁

Нурия Шагабиева

Верно. Но что хотели ,то и получат.

Галина Коровина

Да не получат они его в достаточном количестве. У Америки его столько нет, чтобы обеспечить всю Европу.

Нурия Шагабиева

Так и есть. А еще он совсем не походит для их промышленности.

Галина Коровина

Ну вот пусть и подумают. Не хотят за рубли, пусть вернут всё то, что украли в сумме 300 млрд. долларов. Сволочи.

Нурия Шагабиева

Да , пусть возвращают. А то захотели бесплатно пользоваться нашим газом.

Се
Семён

...оленьими тропами... по цене кокаина...

Галина Коровина

😁👍пожалуй, так оно действительно может быть.

Виктор Конобрий

Это Европа доставляет газ из Катара...

Галина Коровина

По всему видно, что это так и есть. Дай им Боже.

Виктор Косачёв

Реально. Путь проходит рядом со мной.

Галина Коровина

Это что, какую-то безопасность гарантирует?

Виктор Косачёв

Кому ???

Галина Коровина

Каравану с балонами и для ослов.

Виктор Косачёв

Свободно.

Андрей Толстый

ага, через Монголию и Гималаи пошли))

Галина Коровина

Когда нибудь прибудут.))))

Андрей Толстый

)))))))

Александр Мухаметшин

Прикольная жжжесть... Но это ложь....

Галина Коровина

В каждой не правде, капелька правды всегда найдётся.😛

Elchin Tehmezov

Конечно. Только не таким образом )

Галина Коровина

А вопрос как раз про способ доставки.

Эвелина

Ну не так допустим ,но не думаю

Галина Коровина

😁 Да уж, навряд ли.

Вольный Ветер

да.. и еще гороха у нас много

Галина Коровина

А горох-то зачем?

Вольный Ветер

газ нужен?

Галина Коровина

Ааааа!🤣🤣😁 Правильно гороха им и побольше, путь вырабатывают газ.🤣

Иван Куцаев

НЕт это сила Сибири !🤣🤣

Сергей Александрович

Это у кого-то нет рублей

Галина Коровина

Да, именно.😁