Кс
Ксения

Работа проработана, домашка сделана, голова вымыта, завтрак приготовлен, ужин съеден. Я, конечно, молодец, но предпочла бы вместо всего этого простого человеческого
накидаться и не ходить завтра на работу

Ответы
Сергей Галичин

Ну, Дык , за чем же дело встало . Если , вы ,- человек вольный , свободный , сам себе хозяин ( а свобода -есть осознанная необходимость) по своей природе , то заболейте вы "болезнью" под названием СВОБОДА ВЫБОРА . Возьмите отгул . отпуск , или увольтесь и занимайтесь тем , что по душе , Вам , и по сердцу . Хотя , конечно ,если Для вас,- всего важнее,- быть подневольной лошадкой , то , тогда и не нужно было выставлять на обозрение ,- этот ваш вопросик . ✌️👋😉☺️😁✊

Elchin Tehmezov

А что тебе сделала работа? Работат не будешь, нечего будет есть. Потом работу почти всегда можно превратит в веселье. )) А кем работаешь?

Ty
Tycя

Мы только от воскресенья отошли Француз и Джек, так ещё в нирване. Откуда здоровье берёшь 😁😁😁😁

Кс
Ксения

😁🏊‍♀️ плыви к нам😂

Ty
Tycя

Сейчас тем более что него в машине купальник оставила 😂😂😂😂

Руслан

привет )

Кс
Ксения

Нет Руслан ещё посмотри в комменты

Геннадий Чеботарёв

Накидаться - это напиться ? Это прослеживается зависимость , будьте осторожны ! А как же любовь ?

Виктор Ильиных

Выбрось все плохое из головы и живи в свое удовольствие!!! Всего вам доброго и удачи!!!

Слава Мячин

Вот я бы тебе помог т.е. накидаться не алкаш но в хорошей компании не проч.

Nikola Mahkov

-неходи!--мы пенсионеры не ходим!--😜

Виктор Дёмин

Так в чем же дело ? Можешь не ходить - разрешаю !

Бакдархан Кульмашев

Молодец !!! ))) Теперь что собираетесь делать?

Анатолий Солдатенкрв

Не плохое желание, но не одной же все то))

Theodore Macleod

Какая домашка, если ты ходишь на работу?

Ленивый Конь

Собственно, сегодня и накидаюсь)))

Ленивый Конь

Ты со мной?)

Кс
Ксения

Заходи, посмотри там коменты и присоединяйся

Ленивый Конь

Там, это где?)

Кс
Ксения

Коменты посмотри?

Ленивый Конь

Скучные)

Кс
Ксения

Да Джек найди там с розой

Ленивый Конь

Нет такого

Андрей Воейков

Терпи, пить , здоровью вредить

Andrik Andrik

а пятницу дождаться слабо?😉

Bewist Я

Sorry , I don t undarstand russian lenguage !☺️

Адам Адамов

А накинуться и пойти нельзя?

Кс
Ксения

Неть(

Адам Адамов

Плохо

Александр Григорьев

Давай вместе навидаемся 🤣

Н.
Николай .

ЕСТЬ ВОЖМОЖДЕТЬС НЕ ХО ХОДИ

Anatolii Kurahii

ну и не ходи , всего доброго!

Мансурбек Халматов

Оооооо ты конечно молодец