Наталья

А вы знаете, что за нами следят с помощью банковских карт?

Ответы
Александр

Как нас,женщин, Боже мой, -
Вслух не называли!
Наши ушки от мужчин
Разное слыхали!

"Рыбка" - щукой обозвал,
"Птичка" - кто? - ворона!
"Зайка" - в узелок глаза,
"Барышня" - Матрёна!

"Дама" - где же мой лорнет?!
"Бабка" - униженье,
"Девушка" - в сто тридцать лет!!!
"Леди" - одолжение....

Теща, Женщина, Коза,
Милочка, Мамаша,
Кукла, Солнце, Егоза,
Просто Тетя Маша...

А Сударыня - как флаг,
Высоко, как солнце...
Называйте ТОЛЬКО ТАК!
Иль не отзовемся!

Михаил Гехт

Не следят, а могут отслеживать. Для того, чтобы следить, нужны люди и финансирование. Я в этом смысле вряд ли интересен спецслужбам.
Более того, практически все карты (разве что кроме МИРа) отслеживаются из-з рубежа даже лучше, чем нашими органами. При хорошей программатуре можно не только определить маршруты, доходи и расходы, о интересы и с кем встречаетесь/путешествуете. И многие другие данные (но не так надёжно)

Наталья

Ясно

Михаил Гехт

Это лет 20 было смежной с моей профессией областью, так что интересовался довольно систематически

Наталья

Мерси

Ли
Лида

Знаем. А что здесь плохого? Вы в своей семье тоже хотели бы знать где ваши дети без вас,чем занимаются,о муже и т.д. а страна-это тоже семья в большом масштабе и мы ее дети,а отец наш президент. Мы в своей семье иногда порядка не можем сохранить,а у него -страна,со всем народом!

Наталья

Осознание того что трачу больше чем зарабатываю

Ли
Лида

Я думала,что это не трудно понять!

Сергей Евич

и с помощью квадрокоптеров, телефонов и ноутбуков (сноудэн), домофонов, проездных типа"подорожник"(МВД), бабушек у подъезда и переодетых в помоечных бомжей высококлассных "топтунов" международного уровня (по линии интерпола)

Наталья

Ого

Сергей Евич

да, представьте!.. и это - не говоря ещё о вездесущих инопланетянах и о том, что ВСЕВЫШНИЙ всё видит...

Nikas Vaičaitis

Да!!! А еще в помощью смартфонов, телевизора и камер видеонаблюдения. Мой знакомый, чтобы от этого спастись, стал надевать на голову кастрюлю. Его вылечили, но диагноз "шизофрения" остался.

Наталья

О как

Nikas Vaičaitis

Так что приобретайте кастрюли подходящего размера, пока не поздно!

Наталья

Мне это не надо

Nikas Vaičaitis

Так а как же от слежки при помощи банковских карт избавиться?

Наталья

Карты не иметь

Nikas Vaičaitis

А как же без карты? Я ей ежедневно пользуюсь.

Валерий Б

Забыли про сотовые. Об этом контроле даже сотовые компании даже и не скрывают.... Причём это им нужно не для оплаты услуг связи... Как говорят для оптимальной организации транспорта

Наталья

Ясно

Андрон Шрайбикус

Это с помощью моих, что ли?! Которые я теряю каждый месяц, переводы шлю сам себе на карточки телефонов, которые теряю еще чаще?! Да они стукнутся об стенку за мной следить))))

Наталья

Прикольно

Андрон Шрайбикус

Ага. Я еще и паспорт регулярно теряю))

Наталья

Обалдеть

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презерватива!

Вв

Успокойся, Наташа, мы им не интересны, пускай следят, мы им ничего лишнего не скажем, да мы ничего такого и не знаем и не хотим знать. 🌷 🥂

Наталья

Отлично

Шагарьян Хайретдинов

о! И не только! Сноуден неспроста не пользуется смартфоном. Да и прямо сейчас за компом Старший Брат полностью контролирует Вашу переписку

Наталья

А я недавно это узнала

Шагарьян Хайретдинов

А чего тут знать? Вот началась предвыборная кампания, и насекомых, оплачиваемых пиндосами видно, хоть они и прикрываются по разными портретиками

Наталья

Я политикой не интересуюсь

Шагарьян Хайретдинов

это я для примера. Просто наиболее очевидно

Наталья

Поняла

Ленточка В Косе

Скоро начнут стартовать. Школы, армия, тюрьмы, военные , структуры .. последние нав верующие-- да или нет . Нет.. иди помирай без еды и зарплат

Десант

да и хрен с ними ))))
Следят за теми, кто богат, кто знаменит, а мы нещеброды никому нафиг не сдались, чтобы ещё следить за нами )))))0

Десант

ну вот и я о том же

Наталья

Так не за горами

Десант

Слабо верится. но дай Бог!
Это вы про SWISSGOLDEN?

Наталья

Laif is good

Десант

понятненько

Валера Бызов

как страшно жить... а еще заклейте пластырем все камеры на телефоне и веб камеру на компе... и телевизор не включайте и радио...

Николай Павлов

Поэтому срочно отдайте все свои деньги нашему родному правительству, избавьтесь от карт и живите голыми и свободными (!)

Николай Павлов

Хих... Если б молодость имела, если б старость - могла...

Наталья

Именно

Николай Павлов

Коты отличаются умом и сообразительностью.

Наталья

Ага

Николай Павлов

То-то же...

Ants

ну и пусть себе радуются. они наверное находят в том интерес. я тоже за девочками в душе подглядывал, когда было 5 лет

Mari Man

%сли у них нет своей жизни то живут чужой,пусть мне в жопу заглянут,мож там что для себя интересное найдут😂😂😂

Наталья

😅 😆 😆

Евгений Медем

И телефонов, и почты, и рассредоточенных всюду видеокамер - а нам хоть бы что, в большой куче ничего не разберешь.

Наталья

Именно так

Евгений Медем

Воистину.

Николай Кочубей

Ну да! Как только к банкомату подошел, так и попал в зону видимости видеокамеры. Кстати карта для этого не важна.

Альберт Мухаметшин

встроенные микрокамеры? уже и такое делают?🙂 🌷 🐒 Поздравляю с начавшимся наконец-то вашим годом.

Ал
Александр

За нами следят с помощью всего. Камеры, карты, интернет, телефон. Ну и что? Мы не террористы, чего нам бояться?