Solnyshko

Мужчина, способный на поступки, обречён быть необходимым...!
Способный на действия, - обречён быть желанным...!
Способный на нежность, - обожаемым..!
А в совокупности, - любимым...!
Так что, дорогие наши мужчины, не скупитесь..., не скупитесь....

Ответы · страница 2
( * ; *)Татьяна Наумова

все бы хорошо, да вот только мужчины ЛЕНИВЫ, чтобы проявить свои лучшие качества...

Solnyshko

Это Я, Читатель.

Стабилизируй экономику, укрепи курс рубля, обуздай инфляцию...Это для начала....

Solnyshko

Ты что-же боль, меня не отпускаешь,
и душу рвёшь мою на лоскутки,
мне воздуха как-будто не хватает,
и сердце рвётся птицей из груди..
но будет день когда душа оттает,
плохое всё оставлю позади,
ну а сейчас тихонько я шагаю,
и Ангелу шепчу мне помоги...

Игорь Плеханов

Проходил. Не видел. Зато через много лет что то у них зашевелилось😂😂😂😂

Solnyshko

Теперь Он знает - память ранит глубоко,
Предел мечтаний - хоть один ее звонок...
Кто мог подумать, что забыть так нелегко -
Он бесконечно...безнадежно одинок...
И каждой ночью с сигаретой у окна
Строчит стихи в свой перечерканный дневник...
Узнать бы только где и с кем теперь Она...
Он говорил: "Не привыкай..."
А сам привык...

Игорь Плеханов

Красиво. Но сейчас преклонить колено воспринимают за слабость.

Solnyshko

Если пусто в душе — значит время сменить маршрут.
Запиши в голове разборчиво, без чернил:
Если любят тебя — обязательно подождут,
Если счастье придет — значит ты его заслужил.
Сколько не было б лет — душою будь молодым,
И не думай когда и где будет твой финал.
Не любящих тебя — спокойно отдай другим.
Отраженье ищи в душе, а не у зеркал.

Solnyshko

😉

Relfang Relfang

"не скупитесь"?:-)) ..... А про способного быть щедрым тут ничего не сказано.:))

Се
Сергей

Все пункты эквивалентны к женщинам - не забывайте... Не забывайте этого )))

Solnyshko

😘

Се
Сергей

Достаточно было бы и улыбки... )

Solnyshko

prostite ))))))) nolishe ne budu))

Solnyshko

spokoinoi nochi,,,,,

Solnyshko

Dobryi deni)))))

Alex Bunin

Подарил цветы......Вернула в магазин...Правда я их в другом покупал!Облом...

Solnyshko

ot dushi

Alex Bunin

Вот,нравятся мне умные Женщины👍 💐 ....Спасибо!!!

Solnyshko

i mne umnye galantnye mujchiny)))))))))

Solnyshko

Как хочется чуда! Обычного чуда! С ладошками теплыми, с запахом хлеба, И чтобы вот так вот – и из ниоткуда Взяло и с свалилось на голову с неба! Мурлыкало в уши дурацкое что-то, Дурацкое, но невозможно смешное! И чтобы среда, понедельник, суббота – Без разницы! Чудо – оно ведь такое!

Юрий Кривов

Мужчины не скупятся, если не достигнута цель - называться любимым...🎯

Solnyshko

😉 🙃

Леонид Иванов

и как следствие в финале, – ... скотина, я отдала тебе свои лучшие годы!

Solnyshko

nu pochemu obezatelino vo vsem videti toliko ploxovo?

Леонид Иванов

жизненый рпыт. У вас хорошее тоже весьма однобоко

Solnyshko

spokoinoi nochi,,,,,,,,,

Solnyshko

vzaimno⚡ ✨ 🌟 ⭐ 🌛

Александр Кролевец

Если мужчина способен на все перечисленное, то он останется одиноким

Solnyshko

i pochemu vy tak schitatete?

Solnyshko

znachir vy chto-to delaete ne tak, ili vybiraete ne tex,,,,,,,,

Александр Кролевец

Теперь уже не выбираю. Никого

Solnyshko

Все расцветает от любви. Она внутри как музыка играет. Ее мотивы так прекрасны и нежны. И всю тебя сияньем наполняют. Все оживает от любви. И озаряет радостью и светом. Ее мелодии неповторимо хороши. Нежны, прекрасны и возвышенно напеты. Склонись пред прелестью ее иди за ней.

Алексей Гречушников

согласен но просто мы мы мужики не всегда успеваем быть во все стезях

Solnyshko

tak dostatochno byti mujchinoi, a mujchine vse eto prilagaetsea)))))))

Solnyshko

naverno

Алексей Гречушников

а ты просто не навязчиво попробуй

Александр Грибанов

А чаще он становится "грузовым ишаком" на котором ездят любимые люди!

Solnyshko

kajdyi sudit po sebe,,,,,,,, no daleko ne vse tak,,,,,,,, poverte mne))))))))

Valentina

https://content.foto.my.mail.ru/community/love_schaste./_groupsphoto/i-7169.jpgКак мне все это сочетать?

Solnyshko

mdaaaaaa)))))))))) eto toje problema

Valentina

Мне нравится,когда они беспомощные,так хочется обнять и поцеловать,а вам?

Solnyshko

nu prosypaetsea materinskii instink))))))))))))

Solnyshko

eto konechno zabavno, no esli bidet dolgo prodoljatsea, to uje net,,,,

Arkadii Gurevich

яза любовь плачу всегда любовью и часто обхожусь лишь малой кровью

Владимир Клюев

мы вам должны всю жизнь свою отдать ... вы нам должны помочь в этом ))

Владимир Клюев

рад что развеселил...)))))))))))))

Solnyshko

DA, NO U NAS UJE CEAS I PORA SPATI, SPOKOINOI NOCHI,,,,,

Solnyshko

VZAIMNO

Solnyshko

💥 🔥 ⚡ ⭐ ☀️ ☄️ 💫

Борис Смирнов

а вам всё равно чего то будет нехватать. В этом сущность женщины.

Solnyshko

🙃 😉

Анатолий Парченко

Лббой мужчина способен на любые поступки, дело только в стимуле

Анатолий Рассудов

даже с набором этих качеств он может остаться один.как повезёт.

Solnyshko

dobro i liubovi vsegda vozvrashscheaetsea

Андрей Петров

Ну да, щедрость превзойдет все перечисленные способности.

Solnyshko

Робот Вертер

А о женских способностях, что скажете, чтобы обоюдно было?

Solnyshko

jenshchina sposobnaea liubiti obrechena byti scheastlivoi

Анатолий

Стараемся...💐 🍷 🎄-Это Вам к Новому году.)))

Solnyshko

blagodariu))))))))))😘 😘 😘