Непутёвый Провокатор

obsuzhday.com/5207223/questions На этом концерт закончен Польской Песней про путина 2022г 😁

–2
Ответы
Екатерина Усова

гордая маленькая инфантильная Польша, м-м, такая сердитая, обидчивая, ути- ути. еще пара дразнилок и дядя Байден конфетку даст

На
Наблюдатель

та пшеки вам чё токо не обещали. ну шо--помогли те твои ляхи, сынку?? нетленка!!

На
Наблюдатель

я не смотрю твою фуйню. ране смотрел пока не убедился в полной лаже. а щас--извини, ты свово добился🤷‍♂️

Непутёвый Провокатор

ты не знаеш что на фронте происходит

На
Наблюдатель

я то знаю. я сёня лично слышал как Азовсталь термобарическими тушили.и напоминаю--куев мы окружили а не вы Москву. ферштейн?

Непутёвый Провокатор

третий день кацапы бомблят и окапываются наступления нету , ждут еще колону танков с белорусий , так что свой фейки в жопу всунь себе

На
Наблюдатель

ну сам на жопу напросился!! вам пидоргам, кто жив останецца, насуют во все отверстия!! и пахать заставят на восстановлении Донбасса!!

Виктор Земцов Z

Путин огромный молодец ! а поляки это известная сволота

Татьяна Федчун

Даже слушать не буду. От дураков одни гадости.

Old Bastard

Радуюца..пущай..что есть ишшо..польская!!!

Олег

А нужно

Непутёвый Провокатор

скоро будет продолжение

Олег

Ну а нам какое дело тем более ваше продолжение я не слушал и несобирался вы сами слушай те свою дурь у себя нам это не нужно

Светлана Киселёва

уроды

Светлана Киселёва

те кто это сделал

Кс
Ксения

🤣👍

Лю
Людочка

👍

Максим Jw

`