Просто Мария

Не важно, с кем ты проводишь свое время, важно, о ком ты вспоминаешь в одиночестве.

Ответы
Александр Парохонский

ЭТО НЕ ВОПРОС, А ГИПОТЕЗА, НИ КЕМ НЕ ДОКАЗАННАЯ! ПРОСТО КРАСИВЫЕ СЛОВА, А СМЫСЛ ГОРАЗДО ГЛУБЖЕ. ВСПОМИНАТЬ О КОМ ТО В ОДИНОЧЕСТВЕ, ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, НО НЕ ВАЖНОСТЬ. НЕТ, ТАК НЕТ, БЫЛОГО НЕ ВЕРНУТЬ. А ВОТ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ КАК И С КЕМ, ГОРАЗДО ЗНАЧИМЕЕ! А МОЖЕТ БЫТЬ И СЧАСТЛИВЕЕ. А ПОТОМ, МОЖЕТ БЫТЬ, И ВСПОМИНАТЬ ХОРОШЕЕ В ОДИНОЧЕСТВЕ. КАЖДОМУ СВОЁ!

Андрей Брыляков

Баня шашлыки и прополка сорняков с уборкой территории и пересадкой кабачков и огурцов подмерзла и так каждый день на даче - всё как в деревне некогда скучать - уже жимолость цветет.

Сергей Антропов

ЗАЧЕМ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ С КЕМ ТО И БЫТЬ ОДИНОКИМ ? ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ ТОГО КТО ТЕБЕ БУДЕТ ДОРОГ И НЕ БЫТЬ ОДИНОКИМ ! НУ ХОТЯБЫ ПОПЫТАТЬСЯ А ВДРУГ ПОЛУЧИТЬСЯ ! НЕЛЬЗЯ ОПУСКАТЬ РУКИ !

Анатолий Васильевич Шулепов

ну уж нет. по моему с кем ты проводишь время важнее, а вспоминаешь ты столько что в хорошем ресторане не поместятся

Эн
Энн

Это верно! Время можно проводить с кем угодно, а вспоминаем мы только о действительно дорогих нам людях

Василий Михайлов

На даный момент могу с вами несогласица лет 10 назат я бы вас поддержал бы но но не сейчас .

Василий Михайлов

На даный момент могу с вами несогласица лет 10 назат я бы вас поддержал бы но но не сейчас .

Каирболат Едилбаев

Не важно где жить и какие удобства тебя окружают,важно на что ты тратишь свое жизнь.

Москва Златоглавая Z

Наверное, так и есть... Кого - то только к случ вспоминаешь, кого - то помнишь всегда...

Армен Мелконян

да именно это когда живешь по обстоятельства с одним а любишь другого

Станислав Бондаренко

Проводить время с одним, помня о другом - а стоит ли???

Валерий Владимиров

Я НЕ С КЕМ НЕ ПРОВОЖУ ВРЕМЯ ВСПОМИНАЮ О ДОЧКЕ

Шаик Гусейнов

лучший вариант: то и другое в одном лице)))))))

Аликпер Агакишиев

верно...Мария...и просто - как все гениальное

Eugen Vass

Философский ПОСТУЛАТ из реальний жизни !

Виктор Волошин

ЭТО АКТУАЛЬНО ПРИ ПРИБЛИЖЕНИИ СТАРОСТИ.

Наталья Lurie

одиночество сволоч.одиночество сука......

Владимир Соколов

Нет, очень важно с кем проводишь время.

Маша Ерёмина

Нет, с кем время проводишь - тоже важно!

Сабыр Байгазиев

Не важно с кем ты провидишь свое время