Владимир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

«Как только ты начал понимать в время на час,в этот момент начался отсчёт дней твоей жизни»...
Вы помните тот момент ,когда осознали сколько время на часах?

Ответы
!!
!!!

да, в школе учили, если правильно помню, то во втором классе, но мне сёсты раньше объяснили, т.к. я их задолбала )))))))))))))))))

Владимир

я тоже Папку задолбал,ещё до школы. Он меня научил понимать☺️

!!
!!!

а дочери с сада знали

Олег

Помню , и подводил на час в перед думаю что так придёт домой бабушка быстрей

2114 Леший

зачем часы ВСЕВЫШНИЙ все отмерял