Гостья Из Будущего

Вы тоже из Москвы?🖼

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

Я в Москве.

Осеннее Настроение

А вы?

Гостья Из Будущего

Я считаю, что надо знать язык той страны в которой ты живёшь

Осеннее Настроение

Знаем, немного. Но именно среда определяет тот язык, на котором говорит народ. Народ говорит на русском. Алма-Ата это самый многонациональный город бывшего СССР. А русский язык является языком международного общения.

Гостья Из Будущего

Может быть. .....меня там нет. Не могу утверждать

Осеннее Настроение

Статус русского языка как международного закреплён законом РК.

Гостья Из Будущего

Всё решается еа местном уровне

Сэр Ёжик

Нет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))

Ольга Барладян

Странные люди- они всегда хотят быть или казаться лучше, чем есть на самом деле.Гораздо преемлемее говорить правду и быть самим собой. Не имеет значение в какой стране или месте мы живем. Главное для человека оставаться самим собой, благо для общения имеются все возможности и разговаривать и видеть оппонента на больших расстояниях. Весь вопрос в том- представляем ли мы друг для друга полезный интерес? Пустые разговоры только отнимают полезнейшее время, о чем и предупреждает нас "Священное Писание". "От пустых разговоров. которые оскверняют святое, держись в стороне,потому что те, кто их ведет. все больше и больше будут преуспевать в нечестии."-Читаем 2 письмо апостола Павла к Тимофею, глава 2, стих 16.Все это говорит о том, что когда человек придерживается в своей жизни Святых, обязательными для исполнения Вселенских "Норм и Принципами"Бога, то он , как бы, обходит стороной многие неприятности. Одно только это может подвигнуть человека к глубокому исследованию Истины "Священного Писания". А каково ваше личное мнение по данному вопросу?