Я уже перешёл на другую поговорку. Не делай добра не получишь зла. Если не просят то и не надо им навязывать. Допустим кто то их проклял. То это проклятье и действует на тебя. Надо просто знать этого человека.
Ну помогая мошенникам обогатиться за ваш счёт не стоит ждать благодарности. Что бы не потерять веру к людям. А то как потом работать мошенникам. У них и так риски.
Ага.
МЫ уже дождались благодарности от некоторых союзных республик - когда то дружественных ...так и с людьми тоже самое в большинстве случаев
Потому что помощь может быть только бескорыстной! А если ждете ответного шага это уже оказание услуги!
это зависит от характеров челов не все хотят бескорыстно если не близкие люди...
Да вообще не помогать. Благими намерениями усыпана дорога в ад
Просто по другому это будет называться торговля,а не помощь
Помощь -это не вклад в инвестиции -просто помощь нуждающим..
Потому, что только на этом и держится доброта и милосердие.
Для Души своей
- это эгоизм в чистом виде
Татьяна, мой ответ был шуткой
не знаю,почему?))).. простонадо и всё)))
Сейчас многие ставят жизнь на паузу
Потому что от иных хрен дождёшься.
Потому что ожидание разрушает.
А, разве это решает человек?
))) Это вам так кажется. На самом деле ВСЁ НЕ ТАК!
Вы никогда не являлись и не являетесь делающей. Вы - свидетель, наблюдающий за всем. Всё давно прописано, что и как будет происходить, и прописано еще до вашего рождения, прописано вами совместно с божественным.
Вы - это не тело, а тот, кто в теле смотрит через эти глаза и слушает через уши. У вас нет никакого доступа к управлению телом. Всё происходит автоматически!
Все равно не отблагодарят
-спорно!=смотря каким!--
Можешь не дождаться
ты это можешь...
механизм вселенной только обусловлен он тем , что кто имеет супер интуицию тот сможет так бескорыстно поступить

