Татьяна

почему надо помогать людям бескорыстно а не ждать от них благодарности?

Ответы
Виктор Орлов

Я уже перешёл на другую поговорку. Не делай добра не получишь зла. Если не просят то и не надо им навязывать. Допустим кто то их проклял. То это проклятье и действует на тебя. Надо просто знать этого человека.

Татьяна

конечно надо

Андрей Заруба

Ну помогая мошенникам обогатиться за ваш счёт не стоит ждать благодарности. Что бы не потерять веру к людям. А то как потом работать мошенникам. У них и так риски.

Татьяна

да

Андрей Заруба

Ага.

вс
валерий сонин

МЫ уже дождались благодарности от некоторых союзных республик - когда то дружественных ...так и с людьми тоже самое в большинстве случаев

Николай Кочубей

Потому что помощь может быть только бескорыстной! А если ждете ответного шага это уже оказание услуги!

Татьяна

да

Марго Беккер

это зависит от характеров челов не все хотят бескорыстно если не близкие люди...

Татьяна

естественно

Св
Светлана_Светлана

Да вообще не помогать. Благими намерениями усыпана дорога в ад

Татьяна

Увы

Николай

Просто по другому это будет называться торговля,а не помощь

Татьяна

да

Николай

🌹🌷💐

Татьяна

спс

Юлия Тарасова (Раковская)

Помощь -это не вклад в инвестиции -просто помощь нуждающим..

Владимир С

Потому, что только на этом и держится доброта и милосердие.

Татьяна

да это так

Владимир Вельский

Для Души своей😁 - это эгоизм в чистом виде😉

Татьяна

Почему

Владимир Вельский

Для себя

Татьяна

?

Владимир Вельский

Татьяна, мой ответ был шуткой🙂

Татьяна

Ясно

Малина Вареньевна

не знаю,почему?))).. простонадо и всё)))

Татьяна

да

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сейчас многие ставят жизнь на паузу

Станислав

Потому что от иных хрен дождёшься.

Татьяна

да

Виорика Кайсын

Потому что ожидание разрушает.

Татьяна

да

Виорика Кайсын

Особенно девятку

Юрий Бббббб....в

А, разве это решает человек?

Юрий Бббббб....в

Вы никогда не являлись и не являетесь делающей. Вы - свидетель, наблюдающий за всем. Всё давно прописано, что и как будет происходить, и прописано еще до вашего рождения, прописано вами совместно с божественным.

Татьяна

?

Юрий Бббббб....в

Не понятно?

Татьяна

да

Юрий Бббббб....в

Вы - это не тело, а тот, кто в теле смотрит через эти глаза и слушает через уши. У вас нет никакого доступа к управлению телом. Всё происходит автоматически!

Саша Солдат

Все равно не отблагодарят

Татьяна

конечно

Nikola Mahkov

-спорно!=смотря каким!--👍

Татьяна

хорошим

Nikola Mahkov

-как фильтруешь?--

Татьяна

могу

Nikola Mahkov

-пользуйся!--👍

Татьяна

ок

Господин Евгений Vирт

Можешь не дождаться

Татьяна

конечно

Ал
Алексей

ты это можешь...

Татьяна

?

Татьяна

точнее

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

механизм вселенной только обусловлен он тем , что кто имеет супер интуицию тот сможет так бескорыстно поступить