Дана

Здесь есть мужчины которые сидят на строгой диете?

Ответы
Бабайкин Юрий

Не на строгой-масло,сало,кофе,белый хлеб,черный чай исключаю.После 19 не ем.пиво раз в неделю,каждый день пешком по 4 км

Дана

Класс,я сало тоже не ем)

Ед
Едгар

Ot ​сало netolstejish 😛

Бабайкин Юрий

Вы мусульманка,да и я не особо его-только под хорошую водку любил.

Дана

Понятно

Телефонист Вася.а

От хлеба практически отказался.сладкое тоже крайне редко.не напрягаю себя,просто организм не требует.

Телефонист Вася.а

2-3 штуки не доходя до дома стачивал.вес был64 кг.с 16 до33 лет.при росте 182.

Дана

Стройненьким был

Телефонист Вася.а

Худым.да и сейчас вроде не жирдяй.79.

Дана

В хорошей форме)

Телефонист Вася.а

Не лентяйничаю,жара стоит.У велика уже шины сдулись.

Кайырбек Бекашов

Привет как дела,как у тебя настрой души чем занята давай дружить знакомиться мой ватсап+77076904867

Да
Давид

спорт и ем что хочу)) и не фитнес и именно легкая пробежка вечером)) и не грамма хлеба любого

Алексей ;-)

я например )) у меня строго распитие хорошего виски по вечерам вместе с хорошим фильмом )))

Дана

Ясно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. я на диете. вот все что могу себе позволить. 🖼

Александр Иванович

Да тут все такие, патамушта с поллитрой!!!!!!!А по сему этож сплошная диета!!!!!!!Ужас!

Анатолий Балаба

Да, а что так? Пост уже почти заканчивается, осталось чуть больше недели.

Сперанский Вадим

Ну... Я. Я ее строгой не считаю, но окружающие считают что она жесткая

Александр Рудзик

Что по вашему строгая диета ? По-моему ,это не жрать друг друга

Дана

Ну если вы так это понимаете,то ешьте всё подряд,кроме людей

Николай Одегов

А что это за диета такая? Без пива, без телевизора, без женщин?

Никита Козлов 78Rus

Диета - лучший способ донести болезнь до старости!

Лариса

Отец сидел четыре месяца , пока гастрит не прошёл.

Михаил Супряга

Всегда , сначала кормит мать, после жина . Диета.

Дана

Сочувствую

Евгений Медем

Да: можно только одно - есть глазами начальство.

Просто Человек

Не на строгой-но придерживаются(однозначно)))

Дана

Это хорошо)

Просто Человек

Не поспоришь)))🌷

Дана

)

Кайзер Созе

а не есть все что уже не влезает это строго?

Дана

Ахахахахх))))

Серикбосын Ибрагимов

я не понял ваш вопрос где эти мужщины сидят

Игорь Тишковец

я на двух диетах... на одной не наедаюсь 😄

Не Зли Котика

Ага. На строгой. Сосиски три раза в день.))