Виталий Волков

🖼А в вашей местности такие ещё можно увидеть?

Ответы · страница 2
Любовь Золотарева

Почему бы и нет. Ведь исправно ездят.

Ли
Лида

🖼что обвела, такие есть!

Татьяна G

🖼

Alisa Warshavsky

Какие то автобусы, допотопные...

Владимир Забродин

У НАС ОДНИ МАРШРУТКИ ОСТАЛИСЬ.

Господин Дроссельмейер

Кроме первого, циркулируют.

Лена

Что-то какие-то допотопные.

Дядя Миша

Было время, когда эти автобусы радовали пассажиров. КАвЗ -
* «КАВЗ» — производитель автобусов в России. Расположен в городе Кургане. С 2001 года входит в состав «Группы ГАЗ», а с 2005 года входит в Дивизион «Автобусы» холдинга «Группа ГАЗ». ООО «КАвЗ» является дочерним предприятием ОАО «ГАЗ».
Дата основания: 1958 г.
* ПАЗ - «Па́вловский авто́бус» — советский и российский производитель автобусов малого и среднего классов. Расположен в городе Павлово Нижегородской области. Входит в группу ГАЗ, которая владеет 93,79 % акций. Производство автобусов с 2005 года осуществляет ООО «ПАЗ» — 100%-я дочка ПАО «Павловский автобус». Дата основания: 1932 г..
* ЛАЗ - Льво́вский авто́бусный заво́д — советское и украинское автомобилестроительное предприятие, существовавшее в 1945—2014 годах. В 1980-х завод стал крупнейшим автобусостроительным предприятием в мире.
Дата основания: 21 мая 1945 г. Год закрытия: октябрь 2014г.
* ЛиАЗ - Ликински́й авто́бусный заво́д — советское и российское предприятие, производитель автобусов среднего, большого и особо большого класса, расположенный в Ликино-Дулёво Московской области. В период с 2005 по 2012 год завод выпускал также и троллейбусы. Дата основания: 1937 г.
Леночка, информация для тебя. (описание сверху вниз, слева направо).

Лена

Спасибо, Миша.

Виталий Волков

Первый-это не КАвЗ. Кубань Г1А1-02🖼

Дядя Миша

Наверно я что то спутал, но такой автобус хорошо помню. Спасибо Витя!

Андрей R@

ПАЗики иногда встречаются.

Алиса Лиса

Уже почти не встречаются

Т-
Т-1000

Если только в музее

Вечность

Нет таких у нас

Вечность

Смешно другое то что они не понимают что их ждёт

Евгений Бриг-Снежин

они? лОХИ И тУПЫЕ ТАКИЕ!?))

Вечность

Лох безобидный а это сумки продажные

Евгений Бриг-Снежин

а как?!.............. в тРамвае? - Пожалуйста! Но не а в БОЮ!))

Вечность

Да всё просто что взять с тех сук что у власти

Z*
Z *Ирина*

Давно заменили

Леонид Варшавский

Можно, в музеи

Ма
Матильда

Давно уже нет

Звезда Очей Твоих

пожалуй нет

Alex Dark 🇷🇺

сомневаюсь

Алексей

Не, ты что

Алла Огрызько

Пазики

Дедушка Старенький

Можно.

Wszystko Jedno

Только нижнее справа

Галина Д

Можно

Шагарьян Хайретдинов

Да. Но очень редко