Солнце На Ладошке

Как Вам,ласковое обращение "Воробушек" понравилось бы?

Ответы
Евгений Матвеев

Кажутся слабыми, но жестоки: Рак, Дева, Весы

Кажутся слабыми, так и есть: Рыбы, Близнецы, Телец

Кажутся жестокими, но слабы: Лев, Скорпион, Козерог

Кажутся жестокими,так и есть:Овен, Водолей, Стрелец

Бо
Бока

Ага, и автар и Ник Ваш уже к чему-то располагают! у Максима Горького есть рассказ о Воробушке. забыл, как называется. там только было обращение Воробушка к маме: Чив ли я? а Вы это знаете?

Бо
Бока

писать надо молодёжь. простите. я возраст убрал, пот ому, что одна дама назвала меня старым придуруком, которому с женщинами уже и общаться-то не стоит. бы её так отодрал. прошу прощения. это не в ваш адрес

Солнце На Ладошке

Я пишу с телефона..потому возможны ошибки.Так какой же возраст Вы убрали?

Бо
Бока

а почему Вас так интересует возраст? я старый, не женщина так люблю! мне нравится, когда я женщину довожу ласками до исступления. это что-то!! не я балдею, а моя женщина

Солнце На Ладошке

Вот это меня совсем не интересует.

Бо
Бока

тогда зачем? вы все прикидываетесеь

Татьяна Мороз

Значит так, в новом 2018 году: Землю - крестьянам. Фабрики - рабочим. Бабам - по мужику. Мужикам - по BMW. Любящим - по ребенку . Больным здоровья. Всем несогласным - по морде. У меня все.

Юрий Ерилов

А что? Вы понаблюдайте за воробушком... Он сначала строит дом (гнездо), а потом показывает его воробьихе... Она хвостом крутит, нос воротит, а потом неожиданно соглашается!

Солнце На Ладошке

Здорово...я такого не знала.

Андрей Мацнев

Если только в душе чувствуешь себя Джеком Воробьём!)) И важное уточнение, "Воробушек" - это обращение ко всему мужчине, так сказать, целиком, или к отдельной его части?😂

Солнце На Ладошке

Это скорее обращение к женщине..мужчине больше подходит ОРЁЛ))))

Андрей Мацнев

))Уже было, Эдит Пиаф так называли.☺

Солнце На Ладошке

Я знаю)Меня тоже так называли)

Андрей Мацнев

Так это ж здорово, по-доброму.)

Солнце На Ладошке

Конечно же.

Cергей Свириденко

Возвращаясь ночью после длительного рейса, дети спрашивали кто там? Египетский фараон Тутмас третий! Тутмас заходи, фараон сиди на площадке!

Вадим Осипов

Конечно! Даже такая колыбельная была: - "Спи, мой Воробышек, спи, мой сыночек, спи, мой звоночек, родной"!🌹

Vicrus

😆 😂

Солнце На Ладошке

Здорово!

Вадим Осипов

ЗдорОво!

Марина Куклина

не люблю все эти ласточки..зайчики и в том числе воробушки у вас что имени ент??????или на воробья похожи??

Солнце На Ладошке

Не в этом дело....зайчиков и котиков тоже не люблю...а вот воробушек-это так трогательно.

Марина Куклина

да бросьте вы..

Солнце На Ладошке

Не брошу.Меня такмназывал любимый человек.

Сергей Левченко

Вот Орёл или Сокол ты мой ясный вот это да,а то воробушек какой-то,да шучу конечно Солнце в Ладошке.

Солнце На Ладошке

Это очень трогательно)

Сергей Левченко

Я рад что понравился мой юмор Солнце.

Солнце На Ладошке

Спасибо) 🙂

Виталий Гончар

Был период, в Китае всех воробьёв уничтожили, зачем тебе эти неприятности, пусть будет ласточка.

Солнце На Ладошке

Пусть))

Е-Кул-

Это намного лучше, чем Волчонок или Буратино. Мой Воробушек, маленький, но с храбрым сердечком...

Солнце На Ладошке

Да...здорово)

Е-Кул-

А посему, аж дёрнулась, когда вы об этом спросили.

Солнце На Ладошке

Трогательно...правда?)

Е-Кул-

до боли.

Солнце На Ладошке

Меня так называли.....)

Е-Кул-

А я сама так называла. А меня, "моя девочка".

Солнце На Ладошке

Здорово)

Галина Хурчакова

без ласки нельзя,лучше буду воробушком.чем лесбиянкой,так меня назвала женщина из хора

Галина Хурчакова

не поняла,ваша реакция?

Солнце На Ладошке

Смеюсь над словом лесбиянка.

Галина Хурчакова

НАВЕРНОЕ НЕ ТАК НАПИСАЛА? ... ВЫНИМАЙТЕ ПИРОГИ!ОТВОРЯЙТЕ СУНДУКИ--

Sashsanya

Да, звучит не плохо, только когда Вы разозлитесь на меня, то я буду ВОРОБЕЙ-ВОРЮГА??

Игорь Довгиленко

брат двоюродный так жену свою зовет. Это хорошо, пока этот воробушек не клюется)))))

Владимир Новичков

Это скорее всего к детям относится, а старый пень и вдруг воробышек - это смешно!

Владимир Витвенский

Орел- но не тот что летает а тот что га........... клюет. Вот таких орлов здесь много

Евгений Нет

Нельзя этого делать, по крайней мере часто!!! Улетит клевать крошки к другой!!

Солнце На Ладошке

Оёёй))))

Евгений Нет

Проверено воробьишка!

Солнце На Ладошке

Надо орлом называть))

Евгений Нет

Это лучше, но тоже осторожно. Есть масса прекрасных слов ПОЗИТИВНЫХ!!!! в русском языке!

Солнце На Ладошке

Да..конечно.

Евгений Нет

Ну вот!!!

Александр Чалых

Солнце Ладошке не хотелось -бы тебе оказатся не в клетке а в моих обьятиях?

Солнце На Ладошке

Зачем это мне Ваши объятия???

Александр Чалых

ТАТ -БЫ БЫЛО ТЕПЛЕЕ

Солнце На Ладошке

Мне и так не холодно)

Александр Чалых

В Д ВОЕМ ВСЕГДА ТЕПЛЕЕ

Aleksandrъ

Гласно ни петушок .а хотя петухи бьются насмерть такую бойню устраивают

Солнце На Ладошке

Видела)

Эдуард Чистяков

Да какой из меня Воробышек..с ДЕТСТВА ..НУ ПОШЕЛ МЕДВЕДЬ ВОРОЧИТЬ !!😇