Вадим Writer

Много споров идет о женской дружбе. Я считаю, что она не устойчива. Стоит появится среди них одному мужчине и она уже трещит по швам. А возможна ли НАСТОЯЩАЯ, КРЕПКАЯ И ДОЛГАЯ дружба женщины и мужчины? Некоторые психологи считают, что женщина может дружить с мужчиной, только если он гей или бывший муж. Как считаете вы?

Ответы · страница 13
Вл
Владимир

Утопия.

Анна Сова

Да просто молодость...Я была высокая, говорят красивая и много было хороших ребят рядом, а он такой спокойный, надежный, просто "жилетка" и всегда рядом...и первая любовь не получила продолжение, вот третий муж и есть первая любовь, в 42 года поженились он тоже ждал, но почти все время работал за границей....А замуж после расставания с первой любовью, я вышла за одессита, он мне закружил голову и я с горя вышла, и не прогадала ни в чем, и второй был прекрасный и состоявшийся человек, вырастил сына, а с любимым ( и я теперь знаю, что такое счастье) мы прожили почти 25 лет и он умер...Так что жила в такой гонке..что много мелочей пропустила, но среди интересных людей и много видала и бизнес создала, у детей теперь...

Вадим Writer

Спасибо Раечка. Удачи тебе и терпения.

Анна Сова

да я теперь просто живу.Брат приезжал из Москвы, я его внучке быстро костюмчик связала, и он машину с женой брали и мы катались по стране по друзьям. Он ученый зам.директора института иммунологии и вирусологии в Москве , по науке..Своей внучке из ниток "рок энд ролл" тоже тряпочку связала...Надо довышивать гобелен "Рождение Венеры"по картине Ботичелли...Началось море, и я только могу вязать на пляже....

Анна Сова

приезжайте в гости , можно не одному....

Вадим Writer

Спасибо Рая. Отъездился я уже.