Вадим Writer

Много споров идет о женской дружбе. Я считаю, что она не устойчива. Стоит появится среди них одному мужчине и она уже трещит по швам. А возможна ли НАСТОЯЩАЯ, КРЕПКАЯ И ДОЛГАЯ дружба женщины и мужчины? Некоторые психологи считают, что женщина может дружить с мужчиной, только если он гей или бывший муж. Как считаете вы?

Ответы · страница 8
Татьяна Морозова

Настоящих друзей единицы. И неважно к какому полу они принадлежат.

Ira

В дружбу между женщинами не верю, а вот дружба м+ж существует знаю.

Евгения Коваленко

Геи хорошие друзья. А бывшие... По разному. Порой они лучшие враги ).

Татьяна Проценко

Дружба между мужчиной и женщиной существует ,и настоящая и долгая

Елена Шумицкая

может если между ими есть уважение друг к другу и общие интересы

Елена Шумицкая

Он мне так и отвечает уважаю доверяю но люблю другую женщину

Вадим Writer

Мужчина кремень? А ты его?

Елена Шумицкая

О любви точно речь не идет

Елена Шумицкая

Так и дружим на протяжении уже 20лет

Елена Шумицкая

Спасибки с песней на душе))

Ольга Трущенко

Дружба есть дружба. Если она настоящая ее ни с чем не перепутать.

Ludmila Kirilina

НАСТОЯЩАЯ, КРЕПКАЯ И ДОЛГАЯ ДРУЖБА ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ НЕВОЗМОЖНА

Наталья Малышева

Я думаю ,что тоже самое можно сказать и о мужской дружбе или нет?

Вадим Writer

Не так, если друг полюбил, я мешать ему не буду, хотя и люблю ее.

Вадим Writer

Кошки на душе будут скрести, но дружба важнее

Наталья Малышева

вы когда-нибудь любили?по настоящему? я извиняюсь за вопрос, если не хотите, то не отвечайте

Вадим Writer

Еще как! И сейчас люблю, сильней чем в юности.

Вадим Writer

Конечно, в этом случае друзья на втором плане

Надежда Осокина

У меня есть подруга с пяти лет дружим. Но обе вдовы . все отлично.

Михаил Киранов

То, что "психологи считают", подтверждаю. Но у меня другое мнение

Людмила Жукова

Дружба между мужчиной и женщиной это секс отложенный на потом

Вадим Writer

Умница. А как ты догадалась

Вадим Writer

А ведь точно, дружили со школы, а переспали через 40 лет

Людмила Жукова

Удачи Вам! Никогда не откладывайте на потом,то что можно здесь сегодня

Вадим Writer

Вот и жалею,что раньше не произошло

Лидия Надеевец

сколько людей столько и ситуаций---все возможно в нашем мире....

Татьяна Реснянская

дружу с нормальными мужчинами-ну правда это бывшие любовники

Вадим Writer

Молодец, не забываешь. И иногда...?

Татьяна Реснянская

они не забывают-говорят невозможно

Вадим Writer

...забыть такую женщину, как ты?

Виталина

подруг мало. мужиков прут пруди. променять подругу на мужика?

Вадим Writer

Послушали бы тебя женщины. Где же этот пруд?

Виталина

у меня третий муж. а у некоторых вообще ни одного

Вадим Writer

Ты считаешь это справедливо?

Виталина

я же двух уволила. пусть пользуются

Виталина

все бу. у вас одна жена. первая и единственная?

Вадим Writer

Да, была одни и единственная!

Виталина

тогда ваш вопрос глуповат. прям подруги за мужика дерутся. Ушел к другой - перекрестилась и дальше жить

На
Наталья

Я считаю только если он ней, а бывший муж не может быть другом

Галина Трофимова

Только с возрастом у мужчины с женщиной возникает дружба....

Галина Трофимова

Можно и так сказать....😌 🍓 🥝 🍓

Вадим Writer

Но может оказаться уже поздно

Галина Трофимова

ДЛЯ ДРУЖБЫ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО,,,,😌

Ла
Лада

А Среди мужчин с появившейся одной женщиной, еще хуже будет

Галина Иль

Вы правы Геи хорошие друзья Ну и женскую дружбу не исключаю

Мария Орлова

я не могу быть другом бывшему мужу, с предателями не дружат

Вадим Writer

А может вашей ласки не хватало?

Мария Орлова

конечно, любят когда доверяют...предателей не любят

Вадим Writer

А до причины докапывались? Ведь что-то побудило его уйти.

Мария Орлова

конечно, была перестройка и муж сказал...что ему нужно выживать, поэтому оставил детей мне и пошел выживать сам...все просто

Вадим Writer

Тогда действительно самовлюбленный слабак

Людмила Тактуева

Я считаю, что между мужчиной и женщиной может быть дружба...