Вероника Олызько

Были в Вашей жизни поступки за которые стыдно ,но не жалеете?

Ответы
Валентин Иванов

Считаю, что постыдные поступки совершают все по своему воспитанию! Идеальных людей нет. Это природа! И я совершал! Конечно, я о них не жалею, потому что когда ты чувствуешь стыд - ты сам учишь себя, сам работаешь над собой, понимаешь, это жизнь! Почему не жалею? Глупо обижаться на то, или жалеть о чем то, что изменить нельзя! Просто больше не ошибайся и все!

Валерий Митраков

Я не умею держать свои нервы в кулаке. Некоторые люди, а чаще всего это женщины, с лёгкостью могут вывести меня из себя, используя для этого абсурдные обвинения и т.д. . Когда я психую, то делаю и говорю такое, за что мне, потом и всегда, очень стыдно. Но от этого, я не меняюсь, как не было сил контролировать свои эмоции, так и нет.

Дмитрий Житников

Стыд, чувство предосудительности того или иного поступка. Но у каждого человека в меру его воспитания оно разное. Таким образом получается, что стыд это просто самокритика в той или иной мере. P.S. Люди ответившие нет, либо гордые и не признаются, либо высокомерные 🙂

Александр

я не жалею о сделанном.... о поступках! было сделано так как хотел, или какие были обстоятельства, ситуация! если и ошибка! то... сам делал! ни кто не толкал!

Рахим Мухамбетжанович

Что так сильно интересно чужие жизни. Попробуй на себя и подумай стоит или нет задавать такие глупые вопросы.

Валерий Овчинников

Я всегда следовал принципу, что если от ЭТИХ поступков ты получал УДОВОЛЬСТВИЕ, то не следует о них жалеть

Мурод Джурабоев

Привет у меня не когда не было токого поступки прежде чем что не буть делать 7 раз измеряй один раз делай.

Владимир Чигидинов

конечно был такой роман ЛЮБОВЬ ночные прогулки секс на ночном пляже уууууууууууууууууууууууууууууууу

Сергей Старцев

нет. Поступки были разные. Но если за них было стыдно я жалел что поступил в тот момент таким образом

Фарид Загрутдинов

были, без этого ни как. просто люди не хотят или не могут или им не позволяет совесть признать это

Владимир Парунов

Глупо. Если стыдно, то это уже означает, что этот поступок не следовало совершать.

Николай Маркин

Вроде не было у меня в жизни таких поступков, за которые можно стыдиться.

Олег Рафаилов

Были наверное , о некоторых жалею , о некоторых нет ! А для чего вам это ?

Haybatullo Shodiev

Были поступки, но очень сожалею что так поступил. Такие поступи 1 или 2.

Владимир Гаврилов

Были,два,но за один не жалею,а вот за второй (прошло уже 44 года)жалею.

Сергей Кучерявый

Может где то по мелочи, но в целом нет во всяком случае не замечал.

Елена Михайлова

Конечно. Но все эти поступки от желания быть счастливой.

Aркадий Карамян

Мне кажется в жизни любого человека есть такие поступки

Владимир Васильевич Горохов

Не спеши Правду-матку рубить с плеча!Аааа поторопился!1

Леонид Белуш

Да конечно были...помоему как и у каждого человека.....