Артемий Воинов

Ты меня на рассвете разбудишь?

Ответы
Чио-Чио-Сан

"Проводить необутая выйдешь"-"Юнона и Авось". Шедевр, особенно в исполнении Н. Караченцева. Так, как он исполнил, никому уже не спеть. Хотя многие пытались, и пели довольно хорошо, но не так, как Коленька

Да
Давид

Рок-опера «Юнона и Авось» установила своеобразный рекорд. Спектакль Марка Захарова, который с успехом идет в «Ленкоме» уже 35 лет, в минувшие выходные был показан в 1.500-й раз.

Ви
Вика

Прекрасный актер и исполнение. Так и хочется продолжить.Ты меня на расцвете разбудишь и пойдем мы наш остром у амеров возвращать.

Маруся

Была маленькой, мама мне на Новый год подарила 2 пластинки этой рок оперы «Юнона и Авось» , я была счастлива☺️ Обожаю...

Артемий Воинов

Редкая была вещь))

Маруся

Я это произведение знала наизусть)

Маруся

😊🤝

Вера Соломенникова

бесподобный мюзикл Юнона и Авось,так страстно уже никто не исполнит,вечная память великому актеру и певцу💐

Тася Гаврик

Чертовски красиво! Люблю эту рок-оперу именно в исполнении главной роли Караченцевым и Шаниной))

Артемий Воинов

Да очень сильная 🤝

Юл
Юлия

Мне повезло, я эту постановку в живую видела. Впечатляет! Юнона и Авось,,

Артемий Воинов

с каким составом?

Юл
Юлия

еще в 80-е смотрела. в ЛЕНКОМе Караченчев, Чурикова. Ларионов. постановка М. Захарова.

Владимир Вельский

Юнона и Авось, Рыбников и Хенсли, Караченцев - всё было гениально!

Ле
Лена

Никто так больше не может спеть, так проникновенно и искренне.

Елена Прекрасная

Юнона и Авось. Обожаю это исполнение. Караченцов супер.

Gulzhahan Tustikbaeva

после Караченцова ууже никто так не сыграл и не спел

Виктор Белов

Геннадий Трофимов - Я тебя никогда не забуду - YouTube

Лора Тайм

🌹🌹светлая память Николаю Караченцеву.

Св
Света

Очень нравится...ещё.и Аллилуя любви...

Чака Chaka 13

Закусивши середкой под шубой,
А потом граммов 200 так вмажешь,
Ты меня на рассвете разбудишь,
Аллилую любви не покажешь(((

Св
Света

☹️🙄

Наталья Романова- Z

А почему не покажешь?🤕 нечего показывать?))

Св
Света

☹️...видимо

Alex Sher

Не шей мне дело опер, дай поспать

Не Такой Как Все

эта класика будет жить вечно 👍

Баба Яга

И проводить необутая выйду

Сергей Фёдоров

Никто его уже не разбудит...

Маша

Обожаю эту постановку

Счастье Снова В Моде❤

И не обутая выйду....