Марина Скидан

Доверяете ли вы снам? Прислушиваетесь к тем, которые очень яркие и запомнились?

Ответы
Василий Пинясов

Ну и, как прислушиваться к ярким снам, когда меня там либо съедают волки, или падаю со скалы, или сбивает автобус, вообщем умираю. Но контекст снов всегда прошлое! Призыв сознания похоронить прошлое? Так я и так живу только настоящим, правда не задумываюсь о будущем.

Марина Скидан

Жутко интересный расклад! Причем вы совсем не дурак, раз сами себе смогли их объяснить! Но я не согласна с вами. Так как сны ваши указывают на страхи с которыми борется ваше подсознание)) Боялись падать со скалы? А попасть под мчащейся автобус? Волки вообще сказка и классика жанра!🤗 Мужчинам снятся волки в результате конкурентной борьбы обычно))

Василий Пинясов

Да нет, волки пришли когда мне пришла пора, какую компанию выбрать после переезда, общаться с новыми или старыми друзьями, я не выбрал ни то и не другое, а нашел других друзей. Почему я так сделал, просто, они меня использовать пытались и те и другие. Со скалой - девушка меня напугала когда чуть не свалилась с 8 этажа, где я жил. А автобус, это сложнее, я не познакомился с девушкой, - это просто сожаление. В других случаях пока не разобрался, а в которых разобрался не для вас.)) уж извините.

Марина Скидан

Интересно. А мне нечасто сны снятся. Сегодня вот снился фарш но он имел запах плохой. Но это потому что приснился на выходной, а в выходные снятся пустые сны..

Василий Пинясов

А у вас есть фарш в холодильнике? Не размораживайте, может вас пригласят и вы забудете, что выложили на разморозку и он испортится.

Марина Скидан

Нет. Фарша нет. Он был, был свежим и вкусно получилось, вчера я приготовила из него ленивые голубцы и мы их съели сразу же))

Василий Пинясов

Так значит пустой)))

Виктор Орлов

В детстве мне снилась Великая Отечественная война. Трактора, пушки, народ. И так как на яву. Это скорей всего из -за рассказов ветеранов. Сны снятся разные и связать с нашей жизнью сложно. Вода сниться к болезни. Покойники сняться к непогоде.

Марина Скидан

везде есть нюансы

Игорь Николаевич.

Обычно мне не снится ничего, или ничего я утром не помню. Хотя вот предыдущей ночью мне приснился сон-кошмар, из него я сделал вывод, что штангу и гантели с предыдущего места жительства надо бы забрать.

Игорь Николаевич.

Да, пока они остались там. Но заберу на этих выходных.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

мне что все темнота снится, зову человека, зову, а ему видать все пофиг, не давно с ним мины собирала по окопам и подорвались с ним, но живы остались, вот к чему это? капец какой то.

Марина Скидан

Круто! Темнота говорите снится? Человека не дозоветесь? Это поиск..Одна видимо. А может это память прошлой жизни. Реинкарнация. Ну допустим вам снится что то из прошлых жизненных воспоминаний. Война. Взрывы. Мины. Человек с которым воевали потерялся..Я не говорю что это 100% правда, но как вариант почему бы и нет...

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Возможно

Ир
Ирина*Z

бывает что настолько яркие.. что даже и проснувшись не понимаешь что это был сон... а бывает что проснувшись думаешь... слава богу.. это сон... 😁😄

Марина Скидан

да и такое бывает))

Гарри Трубников

О, мне много лет назад снилась ведьма в черном, инопланетяне, рассказывали откуда они прибыли, взрыв ядерной бомбы и ведь ничего не сбылось.

Марина Скидан

Я вам вот что скажу. Есть те, кто знает как я выгляжу. Я с ними много лет общаюсь. Иногда правда я при моем на то желании посылаю свои фото. Но всегда спрашиваю - С какой целью вам надо знать то, как я выгляжу?

Гарри Трубников

Да. А почему вы прячетесь за аватаркой? Стесняйтесь? Опасаетесь?

Марина Скидан

Куча народа делает то же самое. У меня свои доводы есть по этому поводу. Иными словами, не ваше это дело

Гарри Трубников

Ты прячешься, чтобы безнаказанно грубить, невежда.

Марина Скидан

Я сейчас вас в ЧС засуну и вся недолга. Вы же ко мне докопались! 61 год! Уже возрастные изменения! Я с ОГРОМНЫМ количеством народа здесь общаюсь без хамства. НО! Они ко мне не лезут ни в постель ни в душу! Пшёл вон!

Ольга Макеева

Мне часто снятся яркие сны. Однажды решила записывать их в тетрадь и искать взаимосвязь с реальным миром. Не нашла.

Евгений Шевченко

Маришка.. их столько..... я уже запарился все прошлые и настоящие параллельные одинаковые места вычислять

Татьяна Тарасова

Редко снится что-либо. Вернее, не запоминаются. Прислушиваться не вижу смысла, коли раз в один два года.

Андрей Иванов

сегодня ночью приснился открытый холодильник, утром захожу на кухню- приоткрыта морозилка

Марина Скидан

Да вы прям ясновидец!🤣

Нина Копенина

Иногда сны сбываются Я доверяю. И даже бываю осторожна , если сон не очень приятен.

Марина Скидан

Вот и я тоже сразу понимаю, пустой сон или надо с оглядкой прислушаться..

Владимир Калеганов

40 лет назад приснился цветной . Утром позвонили , сестра умерла .

Марина Скидан

Это никак не связано. Мне цветные сны часто снятся. И как то живые все..

Карл Сидоров

Не могу сказать, что доверяю, но иногда застявляют задуматься...

Vладимир Калужин

Говорят что в ночь на 1 февраля бывают самые вещие сны

Марина Скидан

я не об этом совсем

Далеко Не Идеал...увы(

Расстраиваюсь часто из за снов. Нехорошие снятся

Марина Скидан

Не всегда сны показывают на то, что что то будет нехорошее. Предупреждения конечно быть могут..

Далеко Не Идеал...увы(

Ладно...уже забыла

Светлана Васильева

иногда сбываются,но я не прислушиваюсь к этому

Ли
Лилия

у меня все яркие и все запоминающиеся....

V. G.

Нет я их вообще не умею расшифровывать

V. G.

Это я знаю.А если купаюсь где то то точно заболею.

Марина Скидан

разве? Я не слышала об этом..А вот какашки снятся к деньгам

V. G.

К деньга другое снится куда по жизни обычно вляпываешься.

Марина Скидан

Я как раз об этом

V. G.

Ну в жизни чаже вляпываешься чем во сне.😊

Ма
Майра

Не всегда но вещие сны реально бывают

Марина Скидан

Согласна с вами полностью))

Ма
Майра

)

Евген

Я ,помнится, многосерийные смотрел ...

Марина Скидан

О! Здорово))