Робот Вертер

Демократия -это, когда народу доступно асё то, что доступно и руководству. В ином случае - это не демократия.

Ответы
Александр Новоявленский

А я думаю,что демократия,это когда Народ,основная составляющая Государства...А у Народа есть слуги,в виде чиновников,и депутатов,которые делают условия и законы,удобные для проживания основы Государства.

Людмила

Какая светлая мысль! И... Поэтому у нас деРьмократия.

Владимир Забродин

У Вас есть при мер настоящей демократии*?

Владимир Забродин

Ежели не навязываете, то для чего выкладываете?

Робот Вертер

Тупой вопрос вы задали сейчас. Всё, что люди и вы в том числе, выкладываете, вы это навязываете, что ли??????

Владимир Забродин

Если тупой. то чего психуешь то?

Робот Вертер

Нет. Совсем не психовал, Владимир. Повода не было

Владимир Забродин

Я здесь свои вопросы уже не задаю. Вот попадаются такие как я, зануды и отвечать им не хочется!😁 🐧

Anatolij Dridzo

Тогда выходит, что её инет нигде.

Валентина Максакова

это Вы где такое вычитали?

Александр Вяткин

Вредна народу демократия.

Самойлова Катерина

Не новость для народа!

Ирина Выдрина

не знаю у нас что....

Робот Вертер

Плутократия

Ирина Выдрина

возможно и так....

Павел Иванов

к чему это?

Людмила Жукова

Умница!!!!