Кот И К

Я конечно уже взрослый, но Вы можете называть меня котиком,лапусечкой,в крайнем случае няшечкой..😉

Ответы
Аскорбинка.)

Че совсем ку ку...

Кот И К

набери в рот говна и плюнь в меня..)

Леди Мила

а можно не буду?

Кот И К

можно..))Но лучше ,всё же,любить Кот и Ка...а то он выёживаться начинает..))😜

Кот И К

ты чё ли уже забывать начала,как мужика любить нужно ?.))😉

Леди Мила

молчи... Паутиной все заросло.☹️

Кот И К

Ты чего это ....так запустила себя ?..)Аль в Твери поклонники ухажеры перевелись ?..))

Леди Мила

У нас город невест.. С молодым вроде неприлично.. а ровесники такие, что без слез не взглянешь.🤣

Кот И К

о каких приличиях сейчас кто то думает ?..))все мало-мальски известные артистки,молодыми ухажерами обзавелись..начиная с Пугачихи,Бабкиной и.т.п.))

Леди Мила

Фу на них... Да у меня все хорошо.

♛ О*Contra Spem ♛

с чивой начать?

Кот И К

с чего начинать-тебе решать..))

Кот И К

вот для таких случаев и нужен Котейка..)) Вытащит ,уложит,отмассажирует...))😉

Владимир Н

учту, Пупсик.

Кот И К

не ски ногами под хозяином,Вова..))