Vicrus

Правда что женщины красящие свои волосы в рыжий цвет , это женщины нечто между блондинками и брюнетками которые мыслят как-то непредсказуемо?) Или это миф и смута для создания загадочного имиджа ?

Ответы · страница 2
Владимир Лунченко

Природные рыжие - хороши, пробовал.. Весёлые, как правило... А крашеные все убогие, ну, за исключением тех, что седину закрашивают...)))

Да Я

окраска волос это проявление, того, что женщина хочет, что то изменить в своей жизни. А рыжий цвет сам по себе привлекает внимание

Vicrus

👍😌

Кс
Ксения

А если я в рыжем цвете последние лет10??

Vicrus

Значит вами ваше место еще не определено...☝️ 😉

Кс
Ксения

И до скольки лет определяться?)))

Vicrus

Пока смекалка имеет смысл 😌

В2
Версия 2.0

Можно покрасить волосы и в фиолетовый... Непредсказуемо могут мыслить только природные шатенки...да еще и с зелеными глазами...

Vicrus

😃 😁

Нина Патракова

.. блонди- была,бордо- была,с голубыми волосами на голове тоже ходила, надо попробовать в рыжий покраситься, может узнаю....😊

Нина Патракова

На двоих четверо

Vicrus

Большая семья?))

Нина Патракова

Нормальная

Vicrus

Молодцы рад за вас😉

Нина Патракова

Спасибо

Татьяна Васягина

Мне например просто нравится яркий цвет. Весной особенно. Тёмный - старит, блонди - бледный (моль белая))). Поэтому - ярко рыжий.

Vicrus

Ок))

Жа
Жанна

Из жизни пример. Кот белый , сходит на улицу , грязный, устали мыть. Хотели покрасить в рыжий, а в результате получился розовый

Александр Коньков

Не знал, что женщины мыслят предсказуемо. Мне кажется, что единственная предсказуемость женщин, это их непредсказуемость)

Юрий Набока

У МЕНЯ РЫЖАЯ ОТ РОЖДЕНИЯ . БЛОНДИНОК У МЕНЯ НЕ БЫЛО , НО И ЧУВСТВО ЮМОРА И ИНТЕЛЛЕКТ УСТРАИВАЕТ . ГОТОВИТ ПРЕКРАСНО . 👍

Vicrus

Рад за вас очень позитивно 👍 😏

Юрий Набока

ЭТО ЧЕТВЁРТАЯ ! 😀

Vicrus

и до этого все рыжие были? 😳

Юрий Набока

НЕТ . БРЮНЕТКИ . У МЕНЯ И СЕКСА НЕ БЫЛО С БЛОНДИНКАМИ . НАДО - ЖЕ , -- Я И НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ ОБ ЭТОМ .

Vicrus

а нужно ли об этом задумываться если у женщины есть чувства собственного достоинства то и цвет волос значения не имеет 😏

Алексей Бирюков

в средневековье считалось что рыжие люди это люди зачатые во время месячных у женщины их называли "красные на заказ"

Vicrus

😟😗

Светлана Коротких

Это проверено)) Само Солнце дает им силу..))) Моя доча несколько лет красит волосы в рыжий цвет) ..изменился характер))

Vicrus

😯😗👍😏

Леонид Бахтин

сумабродство ,нет приятнее своих волос ,( пудры краски не помогут ,всеравно их съела моль ( песня молодости нашей )

Vicrus

👍😊

Ол
Ольга

ЕРУНДА, ЦВЕТ ВОЛОС ДАЕТСЯ ОТ ПРИРОДЫ, ТО, ЧТО ОНА ПЕРЕКРАСИЛАСЬ НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ. МОЗГИ-ТО У НЕЕ НЕ ПЕРЕКРАШЕНЫ.

Vicrus

👍😌

Светлана М

была и рыжей и брюнеткой, сейчас блондинка и ничего не меняется во мне, ни поведение,ни мозги ,ни привычки ничего!

Елена Ларина

Миф. А непредсказуемо мыслят все женщины, за исключением эмансипированных и мужеподобных. Но это уже не женщины!

Елена Атрощенко

Миф,женщины все непредсказуемы,почти все.Это как блондинок считают тупыми,а ведь далеко не всегда они глупые)))

Vicrus

Ну так в корни их волос мало кто заглядывает, и не факт что они там блондинистые☝️😗 тут и скрывается такая смута якобы в обличии глупости как бы присущей этому цвету😏

Елена Атрощенко

То же самое т про рыжих.Женщина-бестия и не обязательно рыжая.Хотя мужчинам виднее😊

Vicrus

✌️😏

Ел
Елена

ну есть такое.Мои рыжие знакомые хоть и разные по харакеру.но мыслят как то неординарно.С трудом их.понимаю

Vicrus

Возможно и так... Алма-атинка?

Ел
Елена

Караганда

Vicrus

Кстати похолодало у вас ? у нас сегодня только почувствовалось прохлада от вас с севера...

Ел
Елена

похолодало

Vicrus

Лето еще в разгаре

Ноябрина Тф

Можно покрасить волосы, но не характер. Какая уж есть, такая и есть, хоть во все цвета радуги перекрасься!)))

Нерасторопная Женщина

Я в своё время всё попробовала... и мне не показалось. что вместе с цветом волос поменялась моя сущность.

Vicrus

😏 👍

Ол
Ольга

Правда,есть у меня одна Рыжая бестия,как та обезьяна и к умным и к красивым никак не поймет куда пойти)))

Vicrus

👍😆😝

Оля Медведева

<iframe src="https://ru.oriflame.com/business-opportunity/become-consultant?sc_device=Blog&potentialSponsor=16727231" scrolling="no" frameborder="0" width="450" height="1400"></iframe>