Южный Урал

🖼 продвинутое поколение!

Ответы
Александр

В 60-х годах напротив нашей школы тетя Зина торговала пивом на разлив и мы шестиклассники, на перемене пили у нее пиво и покупали сигареты Армейские по 4 коп пачка. А в 8-м и далее классах, в павильоне что был в 150 метров от школы, солидно заказывали порцию мититей и по сто грамм водки. И ничего. Только один из нашей компании умер от панкреатита, похоже от водки. А остальные стали нормальными порядочными людьми.

Ин
Инга.

Таким поколением дегенератов проще управлять, к сожалению. Интересно. Кто пиво им продал? И судя по реакции взрослых, для этого городка...подобное зрелище обычное явление.

Южный Урал

согласен

Лева Правая

вот бы люлей отхватили у нас. и арестовали бы их и родителям не посчастливилось бы

Надежда Глущенко

Одни маленьких из огня вытаскивают .другие вот так

Екатерина

нет ..это позор предыдущему поколению..

Южный Урал

возможно вы правы!

Иг
Игорь

Неладно что-то в королевстве датском.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Скорее, потерянная часть поколения.

Кука

в инет, и пусть ищут, что это такое?!

Аксакал-Хан-Паша

...это уже брошенное поколение...

Галина Золотарева

Пример взрослых заразителен....

Татьяна:cherries:

Убила бы тех кто им продал..

На
Наталия

Какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Матыцина

Кто им продал?

Южный Урал

не я

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что они пьют ?

Вера Ерошенко

Потерянное ((

Александр Чайка

угробленное

Андрей Борисович

вырожденцы

Во
Ворон

👍😀

Любовь Авдеева

😱😨

Марина Матвиенко

Бедаааа.