Чудо В Шляпе

Что по -Вашему сладкое одиночество?

Ответы
Виктория Гордеева

Для меня это,когда дома одна лежишь на диване читаешь книгу или смотришь фильмы,но самое главное чтобы можно было полежать в тишине...В тишине думать обо всем о чем только хочешь, главное тишина.

Лариса Лужина

Одиночество - хорошая вещь! Но непременно нужен кто-то.... кому можно сказать, что одиночество хорошая вещь!

Римма Василькова

Одиночество не может быть сладким. Это только временно можно почувствовать сладость и то после стрессов.

Ма
Марина

Свобода . Что это понять нужно пожить не с тем человеком. Тогда поймешь какой иногда кайф пожить для себя

Павел

нууу тебя никто не пилит что хочешь то и делаешь не отчитываешся одному проще много че можно описать

Зинаида

После бурной...несладкой семейной жизни...первое время одиночество сладкое...но со временем горчит...

Владимир

Когда можешь каждый день трахать разных молодых и сладких тёлок и пить дорогой, сладкий коньяк.

Алексей Хорешок

Это когда ты ни кого не любишь и ни о ком не беспокоишься. Ты один полагаешься только на на себя.

Людмила Яковлевна Локшина

Похоже на общение в виртуальном мире, как у нас с Вами... На умные вопросы так сладко отвечать!

Muza

Это когда ты сидишь один, а перед тобой большой торт, и на него больше никто не претендует. 🙂

Nelly Nkld

Это когда все ушли, потупить у телека, зажевать вкусняшку, и если успеешь кимарнуть.😄

Елена Кныш

это когда ты можешь услышать себя, понять, побыть одной, помечтать, да что угодно!!!

Татьяна Еременко

Когда дома одна,хочется что-нибудь сладенького,а в магазин идти не охота ( шутка).

Светлана Морозова

Когда ты всем нужна ,но можешь выкроить вреия для себя любимой и побыть одна....

Ландыш Беспалова

Когда устанеш от суеты и останешся одна вот тогда и будит сладкое одиночество

Владимир Томилов

Это значит, что мужику не нужна баба. Он сам себя обслуживает и доволен всем.

Nino

Это когда выходные, чисто, полно еды,завтра не на работу..и никто не мешает.

Галина Барабаш

Когда осознаёшь свою Божественность - и большего невозможно и желать.

Елена Воробьева

когда человеку в радость общение с собой. Это редкость, удел мудрецов

Елена Воробьева

а вам важно место, где приятно быть одной? Или не важно, лишь бы одной?

Чудо В Шляпе

В своей квартире, когда под рукой любимые книги, комп с доступной информацией, с сайтами, на которые могу спокойно зайти.... возможность делать то, что мне нравится. В обществе "сладкого" одиночества не получится. В нём можно просто одинокому находиться, нет кайфа.

Елена Воробьева

Ну, про общество понятно, но мне странно сладкое одиночество с компьютером. Разве это одиночество?

Чудо В Шляпе

если я читаю интересную электронную книгу или слушаю музыку... Потому оно и сладкое. Вот, если бы я зациклилась на себе любимой и вырывала методично волосы на голове, другое дело..

Елена Воробьева

)))) как странно вы себя любите)))))))))) так и без волос остаться можно)))))))))))))))

Ольга

это когда уложил всех детей спать, а сам читаешь или смотришь фильм