Кошка На Раскаленной Крыше.

- Ну почему, чтобы заполучить мужа, нужно строить из себя дуру?

Ответы · страница 5
Владислав Борин

а вы не стройте и тогда получите настящего мужчину, который сможет стать вашим "всем"

Виктор Прохоренко

Мужчине кажется что с такой будет легче жить в этом и заключается коварство женское

Виктор Прохоренко

С умной женщиной чувствуешь себя идиотом

Александр Голубев

Дурочкой прикидываться это у некоторых стиль по жизни, и что интересно прокатывает.

Ирина Славянка

А кому ж умные нужны???ведь им придётся соответствовать жене.А это нужно себя ломать!

Ирина Толстая

сама задаюсь таким же вопросом, правда никогда дурой не прикидываюсь, потому--одна

Неизвестно Неизвестно

Чтобы поднять его самоощущение! Но тогда есть опасность, что с таким не уживетесь!

Виктория Грибенюк

Кто вам сказал такую глупость?Ну если хотите мужа-дурака-тогда и правда нужно))))))

Александр Путин

Да так и говорят в народе лучше пусть будет чуточку с придурью чем слишком умная.

Gennadiy Ermakoff

Зато потом как приятно говорить глядя на себя в зеркало: " Вот теперь и мучайся..."

Владимир Луценко

Это очень большой вопрос; коротко мужиков достойных женщине - мизер.(очень мало)

Nikola Mahkov

это правильно!--на войне ..все средства хороши!==чтоб взять в плен 😃 😛

Елена

Можно подумать, что замужние женщины все дуры? Зачем умному мужику глупая баба?

Lew Usow

По тому, что только умная женщина умеет правильно и к месту выглядеть дурочкой.

Наталья

Они умных бояться подъехать так как знают все одно девочки из самых популярных

Валентина Валентина

а вот я не строю поэтому одна , мужики любят дур, на их фоне они думают что умные

Леонид Михельсон

Потому что Вам так нравится. Мужа заполучать не нужно. Он не ордер на квартиру.

Елена Елена

С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ? НИ КТО НА ДУРУ НЕ ПОВЕДЕТСЯ ! КОМУ ОХОТА НА ГРАБЛИ НАСТУПАТЬ !

Ви
Виктор

дурой можно только родиться,а строит не надо,жена должна быть умной и мудрой

Александр Падерин

Ну он же должен считать себя головой в семье, а если голова жена, то кто же он?

Павел Николаевич

мне больше умные нравятся, с умной гораздо интереснее, хотя наверно кому,как