Ал
Алла

Хочу услышать положительные и отрицательные мнения тех, у кого на зубах виниры. Советуете или нет?

Ответы
Серж Во.

Да! Да! Да! Если свои зубы подводят. Алла, только не жалей денег и ставь из хорошего материала. Если хороший стоматолог- косметолог- протезист, просто, мама- дАрАгая, все будут пи ся ть кипятком при твоей улыбке.

Ал
Алла

Спасибо!

Серж Во.

Дорогая, не стоит благодарности! Если решишься, подбери классного стомата и пусть винир подгоняет, клеит, ан нет, сразу по яйцам.

Ал
Алла

Это первый достойный ответ! Спасибо за ответ! И за совет!

Серж Во.

На здоровье! Удачи, милый друг!

Ал
Алла

🌹 😉

Константин Ливанов

Духовые музыканты, особенно трубачи как правило пользуются винирами и сохраняют , мало того - укрепляют состав зубов... попробуйте, это всего лишь спец пластик в цвет вашего зуба, для защиты и укрепления.....

Ал
Алла

Ок! Спасибо за совет!

Константин Ливанов

Не за что....

Галина Маркова

Виниры - хорошее решение определенных проблем на определенный период времени. В том случае, если они выполнены СПЕЦИАЛИСИТОМ. Они - временные. Но если спец ошибся, то не решают проблемы даже временно.

Zero Vector

Заходите узнать мнение.... положительное и отрицательное мнение... от тех у кого капкан на ноге... Обращайтесь...

Мария Калинина

Как нас учили: их недостаток - они тонкие и ломкие, ими пользоваться надо аккуратно.

С Ветки Падающий Лист

нету еще,дожидался уничтожения зуба,страсть как боюсь стоматолога!

Татьяна Усенкова

сама, слава Богу, не пользуюсь. Этот вопрос к ортодонту

Бибигуль Ракишева

Их у меня нет, поэтому ничем не могу помочь... Извините!

Инесса Шан

если зубы не нуждаются в коррекции, то на фиг виниры?!

Сергей

Не переживайте! Всё нормально. От них зубы ровнее.

Ирина Белова

руслан аубакиров насчет кариеса хорошо написал

Галина Мавлеева

если они украсят вашу улыбку - почему бы и нет ?

Странник

а Вам не интересно мнение тех, у кого кариес???

Ал
Алла

Этого в моём вопросе нет. Я задала конкретный вопрос.

Алла Морова

а почему нет? Это сохраняет зубы, это красиво.

Галя

Пока еще не пришлось с таким сталкиваться...

Юлин ...

а нейтральные ответы?) от тех у кого их нет?)

Вован Садвакасов

Никогда это не понимал что тут красивого...

Ильдар Юнусов

В этом вопросе я не советчик,к сожалению

Ал
Алла

Ок!

Yury Panteleev

к хирургу на прием. а не советы из нета.

Андрей Абашин

ну надо спрашивать тех у кого они есть