Евгения_

В чем смысл жизни? Для чего мы живем?

Ответы · страница 4
Дмитрий

ну у каждого свой смысл жизни

Дмитрий

ой он у меня самый простой, поел поспал, поел поспал🙂

Дмитрий

🙂💐

Дмитрий

не за что🙂

Володя Чистяков

В САМОЙ ЖИЗНИ ИЛИ НУЖНА ЦЕЛЬ.

Володя Чистяков

НАВЕРНО.

Ernst

Sozdavatj razumnoe,dobroe,vecnoe,prodolzatj rod

Борис Алиев

Чтобы умирать было жаль!

Нурик Маликов

Живем покуда не поймем!

Нурик Маликов

Я хочу еще пожить, поэтому не хочу понимать!

Вовочка Бакка

ответы найдите сами...

Вадим Синельщиков

Зачем искать смысл!!!

Вадим Синельщиков

Жизнь не имеет смысла. Смысл - это всегда несвобода. Смысл - это жесткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим - смысл в деньгах. Говорим - смысл в любви. Говорим - смысл в вере. Но все это - лишь рамки. В жизни нет смысла - и это ее высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти, - и это важнее тысячи придуманных смыслов!!!

Виктория

Господи, как Вы умны!. Я просто таю-пропадаю. Давно, Вадим, не встречала человека, который так великолепно 'озвучивал' бы мои мысли!.

Евгения_

Тогда для чего жить,если жизнь не имеет смысла?

Виктория

Просто жить и всё. Смысла нет ни в чем - нас же всё равно не станет.. Поэтому лучше не задумываться, иначе - беда..

Алексей

Просто живете и всё

Яду Хари

я вам уже отвечал

Евгения_

Я не знаю почему вопросы повторяют

Яду Хари

потому-что хорошие вопросы

Виктор

Стать удобрением

Ма
Маргарита

нельзя так думать...душу волей подними...встряхни...и вперед!!!👌 👌 👌

Володя Чистяков

В ЖИЗНИ.