Андрей

МИЛЫМ ДАМАМ НА ЗАМЕТКУ. МУЖИКИ ГУЛЯЮТ НЕ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОНИ КОБЕЛИ И СВОЛОЧИ, А ПОТОМУ, ЧТО ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ПРЕКРАСНЫ !😜

Ответы · страница 2
Madam Duval.

ЩИТАЙ ЧТО ОТМАЗАТЬСЯ ПОЛУЧАЕТСЯ И ДАМЫ ТОЖЕ ТАК ЖЕ ВЕДЬ МУЖЧИНЫ ИМЕННО К НИМ И ХОДЮТЬ ))))))

Андрей

🤝👍

Алекс Венцель

Ещё Есенин говорил:-В темноте все женщины прекрасны, в темноте все женщины милы...))))))))))))))

Андрей

👍

Галина Архипова

НО ДА НО ДА НАДО ЖЕ В ЖИЗНИ КАК МОЖНО ПОБОЛЬШЕ ХАПНУТЬ А В СТАРОСТИ БУДЕТ ЧТО ВСПОМИНАТЬ

Андрей

😏

Ma
Mai

Женщины тоже гуляют - не из того что мужики кобели- а потому что лучшее на стороне..

Андрей

Не спорю

Наталья Самойленко

Да,женщин на земле много,всех не пере@шь,но к этому надо стремиться!Ваш девиз?

Робот Вертер

👍👍👍👍👍🍷🤝🍷👍👍👍👍👍

Андрей

🤝👍

Кострома Ярославна

Здорово...по принципу "у Фили пили...Филю же и побили"... и тут дамы виноваты...

Юж
Южанка

Правильно - и если у меня будет загул, то только потому что я прекрасна...)))

Андрей

👍

Марина Попова

Нет, гуляю те, кто не уважает себя и свой выбор, кто нашел себя на помойке.

Марина Попова

Я тоже редко спорю, только в том случае, когда на 10000% уверена в своей правоте)

Андрей

Это правильно! 👍💋🌹🌹🌹

Марина Попова

Просто в споре, без аргументов, не вижу смысла)

Андрей

👏👏👍)))

Андрей

👍💋🌹🌹🌹

Лилия Фомина

и ещё для того, что бы убедиться - что его "единственная" - самая лучшая)))))

Андрей

👏👏👏👍👍👍

Андрей

👍😚🌹🌹🌹

Луиза

нет))) потому что они отмазываются природной тягой пометить все углы

Rita

Вы живете по принципу:"всех не пере.........,но к этому надо стремиться".

Андрей

Я на допросе?

Rita

Уж прям и на "допросе",скорее на собеседовании.

Андрей

😟🤣🤣🤣🤣

Надежда Тихонова

Вот.Исправился и хорошее предположение высказал.Молодец🤣🍷

Андрей

👏👏👏👍👍👍🤣🤣🤣😚😚😚🌹🌹🌹

Т@
Т@Ня

Если глаза разбегаются, а слюньки текут, можно окосеть и офигеть. ))

Андрей

Но лудше чем! Яб@нутся😂

Андрей

Вы злая,😏

Т@
Т@Ня

Просто женатики обольщают. )))

Андрей

Не хотите чтобы на вас говорили, Сучка???

Т@
Т@Ня

Какая странная у Вас логика. Мне все равно , что обо мне говорят. Я свободный человек. Просто, скажем, не хочу эмоциально вкладываться в мужчину, который не свободен. Считайте, что я эгоцентрик. Ни второй, ни третьей, ни переходящей быть не хочу. Я успешная и самодостаточная. Первая и единственная. Или ничья.

Андрей

Не дай бог, кого то обсуждать, это их личное дело , а их личное дело, это их время,так как личное время, не кого не касается

Татьяна:cherries:

Ну теперь я спокойна)), просто ушёл к другой прекрасной женщине))

Андрей

☹️

Люси Марево

Да пусть гуляют, раз тепло одеты - не простудятся!))))))))🤣🤣🤣

Андрей

👏👏👏👍😚🌹

Андрей

😚🌹

.Нюся .

это что бы чувствовать что он не такой ущербный и его все хотят

Андрей

Всегда найдётся кто то другой, если не вы

.Нюся .

Да, но что в этом особенного что вы ее поимели? Другую и другую? Это только поднимает самооценку мужчине что он мачо

Андрей

Я не кому не говорил, не когда, и н

Андрей

Я прсто сказал , что все прекрасны

Андрей

Да ради бога , наслаждаясь

Инна Сергеевна

Конечно, и как пройти мимо и не завпечатлить свое присутствие))

Лена

И женщины эти не с других планет, а тоже изменяют своим мужьям

Андрей

👏👏👏👏👍😂

То
Тося

Ахахаха..успокоили..теперь все женщины будут спать спокойно

Андрей

😀😀😀спасибо!

То
Тося

На здоровье...любите женщин

Андрей

Как не любить